Перейти к содержимому


Фото

Комментаторы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 kuzmich Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:19

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Ну не знаю, но меня больше всех радует Уткин. Мировой комментатор. особенно полсе вчерашнего"мы все умрем, а подкат сзади будет называться подкатом сзади";"луна пришла посмотреть на такой матч";"а мертезакер там, где должен быть уважающий себя мертезакер" ну и т.д. ржал весь матч еще нравятся Гусев и Черданцев. Казаков, Маслаченко-все отстой

#2 ViRus Опубликовано 05 Июль 2006 - 16:29

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Футбольные или вообще? Если вообще, то, имхо, Скворцов в хоккее и баскетболе неплох, не путается, достаточно неплохо разбирается в "предметной области", правда чуть-чуть бы ему поживее быть.. =) Губерниев во время всяких биатлонов и прыжков с трамплина, наоборот, может здорово поднять настроение своей активностью.. =) Что касается футбольных, то тут что-то совсем всё плохо в последнее время. Если наше телевидение доверяет комментировать матчи таким, как Казаков, то что тут скажешь... =) Я совсем ужаснулся, когда его ещё и в обзорах чемпионата Англии услышал. Вот уж куда ему вообще соваться нельзя! Там что не слово - ошибка, ляп, биографическая неточность и вообще полная путаница. На "Спорте" вообще очень мало достойных комментаторов - пожалуй, только Стогниенко. Ну и Уткин - не знаю, правда, это он надолго туда пришёл или после ЧМ опять на НТВ вернётся. Как раз на НТВ, а точнее, на ПЛАТНОМ (что очень важно) НТВ+ полно отличных комментаторов. Лучший, имхо, Розанов - не зря ему доверили например финал Лиги Чемпионов. Черданцев тоже ничего... В общем, самых профи надо искать там. з.ы. Гусев в последнее время не вызывает вообще ничего, кроме рвотного рефлекса =)) Особенно коронная фраза посреди любой трансляции: "Обязательно посмотрите на первом канале профессиональный бокс - бла-бла-бла против бла-бла-бла". Бесит уже... Лучше бы за матчем следил...

#3 /79ITA4ok Опубликовано 05 Июль 2006 - 17:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Уткин жжот.Однозначно и бесповоротно.:)

А добавка есть?


#4 landgraf Опубликовано 05 Июль 2006 - 17:59

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Уткин жжот... Гусев тоже хорош впринципе он вроде нормальный.

#5 Akzeran Опубликовано 06 Июль 2006 - 20:44

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Прочитал название и описание темы. Первое, что пришло на ум: Гусев Уткину... Чё-то плохо на меня каникулы влияют...

#6 /79ITA4ok Опубликовано 07 Июль 2006 - 10:34

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да и фамилии какие то птичьи... ^_^

А добавка есть?


#7 nidlee Опубликовано 12 Июль 2006 - 10:05

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова

Да и фамилии какие то птичьи... ^_^

жжошь :lol: однозначно, Уткин, Гусев
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#8 Митяй Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 17:03

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Однозначно Уткин. Вслушивайтесь. "Йенс Леманн не торопится. Надо судье какую-то фигульку показать, которую кто-то на поле бросил. Нет, этот мячик плохой, надо другой взять..." Ит.д и т.п. Лига Чемпионов05/06. Полуфинал. Ответный матч АРСЕНАЛ-ВИЛЛЯРРЕАР 0:0.

Изменено: Митяй, 29 Сентябрь 2006 - 17:04




#9 cherry Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 17:35

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
По - моему, Стогниенко очень неплохой комментатор

#10 stanok Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 15:49

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Уткин был лучшим, лучший и будет лучшим. Например:" Кёллер встал на колени и стал нормальным человеком" или это:" Да, конечно, англичанам надо подержать мяч, а то злые тринидадцы и тобагцы отберут мяч и, убежав от всех, забьют!!!!" А ещё: "Бекхем у мяча, Касильяс в воротах, А ГДЕ ЖЕ ЛОШАДЬ????!!!!!!!" И ещё у него в каждом матче разные крылатые фразы, типа "обезмячил" или " ох Жунинью напернамбуканил" :D
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#11 Митяй Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 15:45

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Короче купите себе fifa07 и балдейте от Уткина



#12 Superwel Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 18:41

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
На мой взгляд не плохо комментирует матчи Георгий Твалтвадзе :)

#13 stanok Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 19:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

На мой взгляд не плохо комментирует матчи Георгий Твалтвадзе! :)

Было весело, когда в Турине он кёрлинг комментировал... :lol: Зато потом на хоккее Россия-Канада оторвался!!! :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 cherry Опубликовано 08 Май 2007 - 18:58

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Я тут послушал, послушал разных и составил свое мнение:Лучший - однозначно Розанов.Далее Уткин и Стогниенко.Довольно неплохой Трушечкин.Очень эмоциональный Губерниев, поэтому и нравится.В принципе Кирилл Деменьтьев интересныйй комментатор, только голос противный.По поводу баскетбола - безусловно Скворцов.И 3 самых нелюбимых - Казаков,Гусев и Твалтвадзе - просто слушать противно

Изменено: cherry, 08 Май 2007 - 18:59


#15 /79ITA4ok Опубликовано 09 Май 2007 - 6:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Твалтвадзе только хоккей нелохо комментит...

А добавка есть?


#16 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 9:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Уткин жжот!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#17 /79ITA4ok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 12:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я футболом не интересуюсь,говорит?))) А вообще ничего тут такого "жжотельного" нету)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых