Перейти к содержимому


Фото

Слёт-06


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Мишаня Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:16

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Завожу сию тему для окончательного формирования звена дядиВаси/Лэна/Мишани. Костяк звена составляет по традиции 13-й выпуск, чем и объяснияется место размещения темы, но друзья и соратники приветствуются вне зависимости от принадлежности таковому. Итак: 1.дядя Вася - собиается забрасываться в пятницу, есть палатка-четвёрка (спали всемером =) ). 2.Лэн - забрасывается в пятницу, есть Гыровская палатка-четвёрка. 3.Мишаня - еду в субботу, на Тёплом Стане с 12:40, ищу попутчиков. Есть палатка-шестёрка! 4.Туфик - собирается забрасываться в пятницу. 5-6.Гусь с девушкой - в субботу, есть топор. 7.Тим - в пятницу совсем вечером, есть костровой набор. 8.Гыр - забрасывается в пятницу, есть каны на 5 и 6 литров. 9.Вася - в субботу в середине дня. 10.Примат - в пятницу. Должен быть бумеранг! =) 11.Барбос - в пятницу, есть палатка-четвёрка и гитара! 11-13.Аня,Ася,Оля - в субботу вечером, есть палатка-четвёрка. 14.Ася Лебедева - в субботу в середине дня. 15.Илюха Веселовский - едет в пятницу вечером, есть палатка-четвёрка. 16.Лёха Гераськин - едет в пятницу, есть палатка-трёшка. 17-18.бауманцы Виталик и Артём - едут вместе с дядей Васей. 19-21.Дашка Егорушкина, Зоя и их подруга Катя - в субботу вечером, есть палатка. 22.Коля Емельянов - в субботу днём. 23.Шива или Артур(друг Барбоса) - тоже в пятницу. 24.Саня Черепова - в субботу. 25.Валя Чесалова - если будет, то живёт с Дашей и ко. 26.Саня (друг наш с Тимом) вроде хочет быть. 27.Алёнка пока в раздумьях. 28-29.Саня с Дрэгоном пока в раздумьях. 30.Катюха - планирует приехать в пятницу и уехать, увы, в субботу вечером. Ближе к делу будем определяться с количеством палаток и почём скидываемся. Присоединяйтесь, пока есть возможность!

Изменено: Мишаня, 06 Сентябрь 2006 - 20:11

Я спасу розовый попник!

#2 KiberGus Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:37

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я буду с девушкой. Соответственно нас двое. У меня есть одна лишняя пенка, маленькая лопата и маленький топор.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Мишаня Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 19:12

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Девушку вписал. Лёха, топор бери (хотя, если всё хорошо сложится, в субботу он уже не понадобится). Сапёрку можешь конечно взять, будем окопы рыть =)
Я спасу розовый попник!

#4 Guest_Пёс_* Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 23:32

Guest_Пёс_*
  • Гости
...не забывай... может даже двое-трое!

#5 Бетти Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 17:38

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А я вот не знаю... То ли тоже с вами, то ли с лицеистами стоять буду...
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#6 Бетти Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 17:45

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Да, а еще я с вероятностью 80 процентов поеду в пятницу вечером (эх, бедные мои история и матан в субботу) =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#7 Мишаня Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 18:26

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Алёнушка, мы тебе всегда рады! Только ты более-менее заранее определись, с кем жить будешь, хорошо? "более-менее заранее" - так только я умею =)))
Я спасу розовый попник!

#8 Бетти Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 18:39

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Мишань, я постараюсь) Я просто немножно торможу, у меня бывает)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#9 as'ka Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:36

as'ka
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Ася Рогожина
Мишк, мы (т.е. Аня, Ася и Оля) действительно собирались на слет и продолжаем собираться =) Вот только поедем в субботу под вечер, так что рассчитывать на нас еду вряд ли стоит.. Как, впрочем, и места в палатках.. Палатку мы берем скорее всего Анькину, с едой тоже что-нить сообразим.. На крайняк, вы же нас не оставите с голоду помирать?;)

#10 Мишаня Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 19:55

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

с едой тоже что-нить сообразим..

Я тте дам сообразим! А зачем же мы есть, если вы себе сами соображать будете? Еды на вас рассчитаем, денег много не возьмём =)
Да, четвёртое место в Аниной палатке может быть учтено в перспективах подселения какой-либо прекрасной девушки навроде моей сестры или Алёнки? Естественно, с предварительным уведомлением хозяйки.
Я спасу розовый попник!

#11 Мишаня Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 20:14

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Список обновлён. Первые 14 человек практически уверены. Звено потихоньку принимает размах 11-го класса ;)
Я спасу розовый попник!

#12 GrGr Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 10:37

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Кстати, пора бы уже договориться о времени и месте встречи... Лично у меня в пятницу 4я пара, т.е. я готов от Универа поехать в 16:05.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#13 gerain Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 11:49

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
Я с вами.

#14 Sun-я Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 13:15

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
еще есть я в каком-то непонятном качестве... соответственно общественно полезных вещей за исключением гитары на данный момент не имею. буду в субботу ближе к вечеру...

С нами сила Алхазашвили!


#15 Guest_Весесловский Иль_* Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:35

Guest_Весесловский Иль_*
  • Гости
Так... хочу к вам в звено, ибо сомневаюсь, что кто-то ещё напишет грамотную раскладку... а кушать хотса... Имею из общественного следующие: палатку ( 4-ку), топор, пилу (маленькую), гитару (правда за ней ехать... и не отвечаю за наличие струн) что там ещё нужно? вроде больше ничего нет...

#16 Мишаня Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 16:11

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Довожу до общего сведения, что с нами ещё точно идут Веселовский и Антихрист. Анька Архипова, увы, скорее всего не сможет ( Гриш, я ещё даже не знаю, кто в звене, а ты уже о времени договариваться предлагаешь. Вообще половина народа из перечисленных выше на 304 не бывает и не собирается, так что договариваться здесь вряд ли перспективно. Я про всех указываю, кто когда едет - звони, в аську, и договаривайтесь! =) Список обновлён.
Я спасу розовый попник!

#17 Guest_Емельянов Никола_* Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:22

Guest_Емельянов Никола_*
  • Гости
Я тоже хочу с вами!

#18 Guest_Емельянов Никола_* Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:22

Guest_Емельянов Никола_*
  • Гости
Я тоже хочу с вами! :)

#19 Vas'ka Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:32

Vas'ka
  • Свои
  • 57 Сообщений:
  • Василенко Алексей
Миш, Барбос берет еще 2 палатки, Коля с нами. Да, народ, для еды-питья у нас скидываются в районе 400р (еда,попить-выпить,ШАШЛЫК) + Интересно познакомиться:Черепова Саша+Весесловский Илья - надо знать кто в 13-м звене будет

#20 gerain Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:35

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
Мих, тока все таки с антихристом поаккуратней, ладно? лучше имя поставь... Очень уж неоднозначное у меня отношение, хоть я и агностик.... Предпочитаю не пользоваться по возможности... Карма дороже дешёвых понтов... Да, у меня палатка 3-ка будет (или 4-ка, не помню... не моя;);))

Изменено: gerain, 05 Сентябрь 2006 - 18:37





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых