Перейти к содержимому


Фото

V ВЫПУСК - 10 ЛЕТ (и 15 лет ЛИТу)


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#21 Guest_Анна Холодова_* Опубликовано 09 Февраль 2007 - 16:23

Guest_Анна Холодова_*
  • Гости
Я полностью поддерживаю идею Насти об объявлении. Если нужна помощь - пишите.

#22 Ste! Опубликовано 09 Февраль 2007 - 17:07

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Лучше давать ссылку не на корень 304.ru, а сразу на данную тему ( http://304.ru/index.php?showtopic=7215 ). Или на новую тему в этом форуме, специально созданную для регистрации.

#23 Guest_Саша_* Опубликовано 12 Февраль 2007 - 7:49

Guest_Саша_*
  • Гости

Лучше давать ссылку не на корень 304.ru, а сразу на данную тему ( http://304.ru/index.php?showtopic=7215 ). Или на новую тему в этом форуме, специально созданную для регистрации.


Я это и имела в виду. Но, все равно, спасибо.

Степа, к тебе отдельная просьба: помоги, мне пожалуста с логином, я письмо администраторам еще в пятницу вечером отправила! Заранее благодарна.

#24 Natuccia Опубликовано 12 Февраль 2007 - 8:24

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Я это и имела в виду. Но, все равно, спасибо.

Степа, к тебе отдельная просьба: помоги, мне пожалуста с логином, я письмо администраторам еще в пятницу вечером отправила! Заранее благодарна.


Анастасия, я тебе ответила, жди письма с заголовком "Login at 304.ru" на адрес, указанный при регистрации.

Удачи! ;)
natuccia.gif

#25 Анюта Опубликовано 12 Февраль 2007 - 11:22

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Ребята, привет. Смотрю перписка стала активнее. А никто не узнавал, может в Лицее что-то официально организовывают - ну там обзванивают выпускников...

#26 Guest_Ання Пазельская_* Опубликовано 12 Февраль 2007 - 11:33

Guest_Ання Пазельская_*
  • Гости
Привет! Я Аня Пазельская, М-2. Спасибо за приглашение! Поддерживаю идею, пишите avis39@mail.ru

#27 Engineer Опубликовано 12 Февраль 2007 - 12:25

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

А никто не узнавал, может в Лицее что-то официально организовывают - ну там обзванивают выпускников...


Аня, нет. Это дело рук самих выпускников =)

Пора создать тему для регистрации участников. Открытая публикация контактов смущает :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#28 Ste! Опубликовано 12 Февраль 2007 - 12:57

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Значит так.
Для регистрации создана тема: http://304.ru/index.php?showtopic=8202
Сообщения в теме видны только модераторам и администраторам, так что можно не бояться публиковать свои контактные данные.
Обращение в сообщении скопировано с прошлогоднего, так что если нужно что-то скорректировать - пишите.

Списки уже зарегистрировавшихся будут выкладываться здесь: http://304.ru/index.php?showtopic=8201

Кто ответственный за встречу выпуска? Кого назначать модератором?

#29 Guest_xFlower_* Опубликовано 12 Февраль 2007 - 14:36

Guest_xFlower_*
  • Гости

По этому поводу есть идеи провести 26 мая 2007 года вечер встречи выпускников в Лицее и отметить это событие.

И всё будет в лучших традициях:
- "нет-нет, вас мы не пустим, от вас пивом пахнет"
- Дорогие бывшие лицеисты! Уже 19:00, мы закрываемся. С нетерпением ждём вас в следующем году!
- А вы вааще кто? Я вот тут администратор. А вас я первый раз вижу...

#30 Ste! Опубликовано 12 Февраль 2007 - 16:38

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

И всё будет в лучших традициях:
- "нет-нет, вас мы не пустим, от вас пивом пахнет"
- Дорогие бывшие лицеисты! Уже 19:00, мы закрываемся. С нетерпением ждём вас в следующем году!
- А вы вааще кто? Я вот тут администратор. А вас я первый раз вижу...


Никто же не заставляет приходить, коли так не хочется =)

#31 Watson Опубликовано 12 Февраль 2007 - 20:22

Watson
  • Свои
  • 31 Сообщений:
  • Александр "Ватсон" Шипилов

Никто же не заставляет приходить, коли так не хочется =)

Было бы забавно, если б заставляли))

#32 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:01

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Народ, по моим данным в Лицее осталось мало преподавателей, которые нас учили. Вношу предложение о том, что бы пригласить наших старых учителей. Готова взять их приглашение на себя. Жду от Вас пожеланий кого бы хотели видеть. Желатель составить список до конца февраля.

#33 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:02

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

Было бы забавно, если б заставляли))


Сашка, привет. Рада, что ты с нами :)

#34 Саша Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:15

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

Народ, по моим данным в Лицее осталось мало преподавателей, которые нас учили. Вношу предложение о том, что бы пригласить наших старых учителей. Готова взять их приглашение на себя. Жду от Вас пожеланий кого бы хотели видеть. Желатель составить список до конца февраля.


Я была бы рада увидеть всех наших преподавателей!

#35 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:28

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Народ, по моим данным в Лицее осталось мало преподавателей, которые нас учили. Вношу предложение о том, что бы пригласить наших старых учителей. Готова взять их приглашение на себя. Жду от Вас пожеланий кого бы хотели видеть. Желатель составить список до конца февраля.


Имеет смыл поделиться этим списком и с ТП, думаю она сможет помочь с оповещением.

#36 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:29

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Это понятно. Но ведь навреняка есть какие-то предпочтения. Давайте конкретные имена-отчества.

#37 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:32

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

Имеет смыл поделиться этим списком и с ТП, думаю она сможет помочь с оповещением.


Думаю, что так и будет. Навряд ли кто-то знает домашние телефоны учителей. Хотя, если есть такая информация - пишите.

#38 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Думаю, что так и будет. Навряд ли кто-то знает домашние телефоны учителей. Хотя, если есть такая информация - пишите.


Только лучше в регистрационный тред, чтобы не светить телефоны.

И ещё, кто наиболее активно собирается заниматься организацией - кому давать доступ к координатам?
Аня, ты, как я понимаю? Кто ещё?

#39 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 14:58

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

И ещё, кто наиболее активно собирается заниматься организацией - кому давать доступ к координатам?
Аня, ты, как я понимаю? Кто ещё?


Я конечно постараюсь помочь. Но, думаю, что основным организатором будет Настя Коньшина. Я привязана к дому малышом, не смогу ездить и договариваться.

Кстати, на какую дату мы ориентируемся?

#40 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:03

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Аня и Настя, я добавил вас в модераторы форума регистрации - посмотрите, видны ли вам скрытые сообщения? Если надо будет ещё кого-то добавить - пишите.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых