Перейти к содержимому


Фото

V ВЫПУСК - 10 ЛЕТ (и 15 лет ЛИТу)


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#41 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:11

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
На ссылке http://304.ru/index.php?showtopic=8202 мне видны данные только Степана Чижова :) Может я не туда захожу?

#42 Саша Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:24

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Насчет организаторов, это конечно спасибо за оказанную честь. Но мне все же кажется, что нужен еще кто-то, кто бывает в лицее почаще, чем мы с Аней. Что смогу, я обязательно сделаю, но у меня очень плотный график и приезжать часто в Лит мне будет не просто. А еще, предлагаю составить список друзей, которых мы тоже хотели бы увидеть.

#43 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:28

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

А еще, предлагаю составить список друзей, которых мы тоже хотели бы увидеть.


Я, например, хочу увидеть всех, кто на форуме есть - Андрюшку Тарасова, Ватсона. Конечно же нашу группу :) Думаю, что все хотят увидеться и мы всем будем рады.

#44 Саша Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:32

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

Я, например, хочу увидеть всех, кто на форуме есть - Андрюшку Тарасова, Ватсона. Конечно же нашу группу :) Думаю, что все хотят увидеться и мы всем будем рады.


Я имела в виду из других выпусков.

#45 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

На ссылке http://304.ru/index.php?showtopic=8202 мне видны данные только Степана Чижова :) Может я не туда захожу?


Хм... А теперь?

#46 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Насчет организаторов, это конечно спасибо за оказанную честь.
Но мне все же кажется, что нужен еще кто-то, кто бывает в лицее почаще, чем мы с Аней.
Что смогу, я обязательно сделаю, но у меня очень плотный график и приезжать часто в Лит мне будет не просто.
А еще, предлагаю составить список друзей, которых мы тоже хотели бы увидеть.


Ну, как я понимаю пока что таких людей не видно. Как только они появятся, сразу дадим им нужные права.

#47 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:46

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Народ, я тут выложила парочку своих фоток. Кому интересно - заходите :) http://www.odnoklass...30-3f6333185733

#48 Анюта Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:49

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

Хм... А теперь?


Да, теперь вижу. Только маловато нас..... К пирмеру, нет данных Андрея Тарасова. А он бывает здесь часто.... :(

#49 Ste! Опубликовано 13 Февраль 2007 - 15:50

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Да, теперь вижу. Только маловато нас..... К пирмеру, нет данных Андрея Тарасова. А он бывает здесь часто.... :(


Ну, не всё сразу =)

#50 Guest_Игорь Брондз_* Опубликовано 13 Февраль 2007 - 20:33

Guest_Игорь Брондз_*
  • Гости
Всем привет!!! Идею собраться полностью поддерживаю)) Так давно ни с кем (практически) из ЛИТ на виделись.... Пишите brondz@mail.ru Игорь.

#51 Natuccia Опубликовано 14 Февраль 2007 - 13:45

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Друзья, подскажите: в М-1 был один лицеист по фамилии Макаров? В базе два человека. Аналогично Литвиненко. Один или два? Спасибо!
natuccia.gif

#52 Саша Опубликовано 14 Февраль 2007 - 13:49

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

Друзья, подскажите: в М-1 был один лицеист по фамилии Макаров? В базе два человека. Аналогично Литвиненко. Один или два?

Спасибо!


Литвиненко был один, насколько я знаю.

#53 Natuccia Опубликовано 14 Февраль 2007 - 14:28

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Литвиненко был один, насколько я знаю.


Спасибо!
natuccia.gif

#54 Lulik Опубликовано 14 Февраль 2007 - 17:41

Lulik
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Вилков Алексей

Спасибо!

Литвиненко было ДВА!!! Один Костя ("Ману") учился в М1 5го выпуска (со мной), а второй его старший брат, если не ошибаюсь 1го или 2го выпуска ЛИТа.
HAVE A NICE DAY

#55 Natuccia Опубликовано 14 Февраль 2007 - 19:15

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Литвиненко было ДВА!!! Один Костя ("Ману") учился в М1 5го выпуска (со мной), а второй его старший брат, если не ошибаюсь 1го или 2го выпуска ЛИТа.


Спасибо, но я имела в виду именно пятый выпуск.
natuccia.gif

#56 Engineer Опубликовано 15 Февраль 2007 - 15:24

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Привет, Игорь! Хорошо, что заглянул =) По поводу организаторов - вряд ли мы найдем человека с неплотным графиком, часто бывающего в ЛИТе и способного постоянно ездить и с кем-то встречаться. Так что придется уж как-то сообща заняться этим делом =)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#57 Саша Опубликовано 15 Февраль 2007 - 15:47

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

По поводу организаторов - вряд ли мы найдем человека с неплотным графиком, часто бывающего в ЛИТе и способного постоянно ездить и с кем-то встречаться. Так что придется уж как-то сообща заняться этим делом =)


Может ты тоже сможешь чем-то помочь? :)
И, кстати, почему ты не зарегистрировался? Ты же здесь каждый день бываешь?

Как-то странно, люди заходят, просматривают регистрационную форму и... ничего...

#58 Guest_Гость_* Опубликовано 15 Февраль 2007 - 17:51

Guest_Гость_*
  • Гости

Сашка, привет. Рада, что ты с нами :)

И тебе привет, Анечка. Приятно, что ты тоже здесь. :)

#59 Анюта Опубликовано 16 Февраль 2007 - 12:50

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

И тебе привет, Анечка. Приятно, что ты тоже здесь. :)


Да, уж, стараюсь :)

Народ, что насчет преподавателей? Чего молчим? Нужно же звонить...

#60 Анюта Опубликовано 27 Февраль 2007 - 14:36

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Народ, предлагаю список преподавателй. Математика 1. Златкис Ю.А. 2. Кудряшова Т.С. 3. Коц Л.Я. Химия 1. Конькова Т.С. Литература 1. Сигунова О.Ю. 2. Мельник Е.Ю. 3. Янева М.В. История 1. Аксеничев О.А. Английский 1. Туркина И.И. Биология 1. Батурина И.Г. 2. Коляскина М.Г. География 1. Домогацких Е.М. Спорт 1. Пономарев В.М. Специальности 1. Антонова М.К. 2. Самборская Т.В. 3. Никулин Д.С. 4. Сергеев И.А.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых