Перейти к содержимому


Фото

Вот и приехали


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 KiberGus Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 14:35

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Слетом я очень доволен, правда на основной поляне почти не бывал и не знаю, что там творилось. Впечатления сплошь положительные, хотелось бы фотографии уидеть, если их кто делал. Особенно фотографии фаера.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#2 Vasay Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 15:31

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
А я наоборот на выпускной поляне почти не бывал ) И на основной было хорошо : ) Файр-шоу - класс, такое нельзя было пропускать ) Как с него началось, так и поехало.. гитара у нас замолчала часа в 4 утра..
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 Vasay Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 15:35

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
От фаера у меня есть только видео, заснятое на фотоаппарат. Так себе, у фотоаппарата не так много кадров в секунду, а там вся суть в скорости движений. В общем могу выложить для ознакомления, но, как я понимаю, у Саши должно быть видео поинтересней.
Я всё отдам за продолжение пути.

#4 KiberGus Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 15:50

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
На видео он не шибко смотрится, фотографии получаются лучше и лучше передают движение, как это ни странно.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 BEMBI Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 15:57

BEMBI
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Анна Григорьева
Было очень здорово! Файр-просто красота! А сколько чудесных песен.. Наверное, это мой лучший слёт))

#6 Vasay Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 16:04

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

На видео он не шибко смотрится, фотографии получаются лучше и лучше передают движение, как это ни странно.

Ну с этим могут спорить, хотя мне тоже кажется, что фото было бы интересней. Но со своим объективом я такое даже не попытался снимать, бесполезно..
Я всё отдам за продолжение пути.

#7 Vas'ka Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 17:02

Vas'ka
  • Свои
  • 57 Сообщений:
  • Василенко Алексей
На мой взгляд все было здорово! Но файр меня просто убил обилием положительных впечатлений!

#8 Teacher Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 18:13

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Спасибо всем за слёт...)) ...он удался!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#9 as'ka Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 18:27

as'ka
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Ася Рогожина

Наверное, это мой лучший слёт))

+1!
Давно мне не было ТАК хорошо... ;) Спасибо всем огромное, особенно Дмитрию Анатольевичу и Ярославу Игоревичу за те самые песни до 4 утра))

Фаер: Народ! Это было супер-супер =)

Изменено: as'ka, 10 Сентябрь 2006 - 18:28


#10 PoLька Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:18

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Слёт был самый лучший из всех на которых я была!))) Всё было просто замечательнО! Особенно фаер... ))
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#11 Денис Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Первый раз был на слете, и мне очень понравилось!!! А фаер - это просто фантастика :)

#12 GrGr Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 22:34

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Всем спасибо за присутствие :) Очень здорово было увидеть знакомые лица. Слет ИМХО удался на славу. Впечатления: - пятница, вечер, ищем по GPS'у поворот на Поляны, пользуясь лоцией. Что характерно, лоция написана про места более дальние, тем не менее, поворачиваем правильно :) - легкий привал у лагеря "Олимпийские высоты". Быдловатый народ, идущий из магазина явно пресловутые высоты брать, звонок дяде Васе, "а мы еще только с Профсоюзной выезжаем", хочется жрать, из еды только пиво, крекеры и козинаки - ферма и, извиняюсь, г--ны около нее. Обсуждение, тот ли это поворот, звонок Лэну, нет это не то место, с облегчением зажимаем нос и идем дальше - пересечение поля по еле заметной колее, "А мы правильно идем?.." - "А вон там машина едет, мы по касательной к этой дороге движемся", встреча с Щедловским, Маришкой и Володей, а также народом из группы захвата - благодарю провидение, осенившее меня и заставившее напялить берцы - одинокий Лэн, грустящий у костра - начался дождь, ставим тент и перебираемся под него, костер медленно тухнет - сначала веселые, потом злобные маты дяди Васи по поводу того, что ничего нет. Начинаем изображать кипучую деятельность - Катя и ее зонтик - Лехина палатка - "Доброе утро" - "А лицеисты уже приехали", поход к звену LG - Техасская резня в исполнении Щедловского :) - еда, гитара.... Бетономешалка!!! - "Мы музыканты, играем за еду. Кстати, Дима, у тебя еда есть?" - идем валить березу - качели - файр, мы играем, у меня уже мозоль на пальце, но все равно играем :) - посиделки у пня в основном лагере - мешу грязь, по дороге играю на гитаре "hoochie-coochie man" - Арчи жжот :) в основном, про берет и про пиво - пытаемся с Леней играть Металлику, Калугина и Мановар. Безуспешно - Дима принес огурчики!!! :) - а вот "Харамамбару" у нас с Леней получилась - "Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага!!" - "Дядь Вась" - "Чего тебе?" - "Иди на...!" - утро. "Здрасте, мы выпускники, едой не поделитесь?.." - сожжение токсичных носков - "Килька!!!" - начался дождь... - площадка, ждем автобус, затыкаем уши от визгов 14го выпуска - гламурный розовый автобус, требования к пассажирам... быть чистыми :) - остатки нашего звена дошагивают и забираются в автобус, Тим в это время ушел в другую сторону их встречать - "до Москвы километров 5 осталось, по крайней мере по GPS'у так получается" - разворот на Ломоносовском. В поворот не вписались, сдаем задом - выползли, холодно и мокро, разбредаемся - куча грязи, которая остается на полу после того, как я снял джинсы - этот пост, хочется спать :)

Изменено: GrGr, 11 Сентябрь 2006 - 8:41

А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#13 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 3:09

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Слет, очень даже неплох)))) Спасибо выпускниками за ам, что они сделали))) Мое звено без них было бы совсем не то, щда и моим оно перестало быть=)) А люди, кторые считают, что яо чень много говорю могут раджоваться, я теперь даже не говорю, как заядлый алгоколик, я просто не говорю)))

#14 Katti Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 12:31

Katti
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Karina Romanova
Пишу от имени дочки, приехала домой уста-а-а-авшая, но дово-о-о-о-ольная. Рассказала, что ребята были на высоте, все делали вместе, хотя многие и не знакомы были до этого. Порадовало как маму отсутствие ругани, значит мы выбрали правильную семью на ближайшие 4 года. Спасибо всем, кто организовал слёт, для новичков это приятное знакомство. :rolleyes:
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, что не знаем, - бесконечно.

ЛАПЛАС Пьер Симон

#15 hrulikus Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 13:08

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
слет был просто супер!!!! Мне ужасно понравилось!!! Фаера были тоже офигенные!!!! Я фотал только на мобилу... да и то не все моменты поймал... очень сложно было...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#16 Рыжая Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 13:17

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
В общем и целом слёт прошёл вполне неплохо. Неприятные моменты, конечно, были, но я всеми силами пытаюсь на них не акцентироваться ;)
Невозможное возможно.

#17 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 14:11

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Для меня слет начался в пятницу и вот как раз в тот день неприятных моментов было множество, но все суета=) суббота и ночь на воскресения пожалуй были самыми лучшими: великолепное фаершоу под музыку, пение Паши Чистякова, Володи Зайцева и Шуры...ээ... фамилии не знаю ;) Гыра и Андрея Николаевича с Ярославом Игоревичем и всех остальных, конкурс песни, за который наше звено получило два тортика, игра в мафию и шарады у нашего костра... Воскресение подкачало: дождь, опять фигня с автобусами, неонятно какая организация, но на это за обилием отличных впечатлений можно не обращать внимание :) Спасибо всем, кто там был..)

#18 KiberGus Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 15:34

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А что за фигня с автобусами? На этот раз даже выпускники поместились. По крайней мере сначала посадили всех лицеистов, потом загрузились сами и непоместившихся не осталось. Или я что-то упустил?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#19 Афина Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 15:52

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

- сожжение токсичных носков

Они появились у вас даже за столь непродолжительное время?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#20 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 16:31

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Ну, например, наш первый автобус ушел с пятью пустыми местами(8классники не признались, что эти места есть, а Федя об этом сказал, когда двери уже были закрыты и автобус уезжал), а большое количество народу полтора часа под дождем и на холоде ждали оставшиеся автобусы и как я слышала часть так и не уехала на них, а поехало своим ходом.. но даже если все и поместились - многие замерзли и оттого заболели(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых