Перейти к содержимому


Фото

Вот и приехали


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#21 Афина Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 16:34

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

многие замерзли и оттого заболели(

Это становится традицией. :(
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#22 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 16:44

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
угу.. причем заболели самые нехлипкие и стойкие.. и среди учителей есть заболевшие.. не все от ждания автобусов, но многие.. Самое удивительное, что у меня даже горло не болит :) По идее я должна была свалиться первой..

#23 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 18:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

угу.. причем заболели самые нехлипкие и стойкие.. и среди учителей есть заболевшие.. не все от ждания автобусов, но многие.. Самое удивительное, что у меня даже горло не болит :) По идее я должна была свалиться первой..

В такой ситуации самое правильное - не стоять и мерзнуть, а идти. Мы в прошлом году после известной некоторым ситуации так и сделали и хотя тоже были промокшие после дождя (помните?), но по дороге до Красной Пахры очень неплохо согрались. В итоге даже у Катюхи ничего не было.

DN

#24 merlina Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 18:30

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Ну они там бегали, прыгали как-то себя согревали.. (все это знаю со слов учительницы биологии) Потом, говорит, поняли, что лучше бы не ждали, а пошли сами до Красной Пахры.. Эх.. Но тем не менее, слет был отменным :) Очень мне понравилось)

#25 landgraf Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 19:05

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

угу.. причем заболели самые нехлипкие и стойкие.. и среди учителей есть заболевшие.. не все от ждания автобусов, но многие.. Самое удивительное, что у меня даже горло не болит :) По идее я должна была свалиться первой..

я не знаю тех кто заболел от ожидания... Да, к сожалению заболевших очень много..Но из них половина приехали уже немного больные, а сырость сделала свое дело.
но в ожидании была и своя прелесть! мне например понравилось... Вот только дождь немного испортил. ну в конце-то концов не сахарные же мы!

Ну они там бегали, прыгали как-то себя согревали.. (все это знаю со слов учительницы биологии) Потом, говорит, поняли, что лучше бы не ждали, а пошли сами до Красной Пахры.. Эх.. Но тем не менее, слет был отменным :) Очень мне понравилось)

Да, прыгали.. правда вроде бы есть у кого немного отдавлены ноги, но зато вроде все живы! :) А я вот не жалею ни кпельки что остался ждать автобус... Темболее что вещи и деньги мои уехали в машине со всеми вещами в лицей.. как и у минимум половины ожидавших последний ресовый автобус "Поляна - ЛИТ".

#26 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 19:43

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Хотел написать еще вчера, но не нашел слов... Это был без сомнения лучший слет за последние лет... не знаю сколько. Мне запомнился мой первый слет, слет моего 11 класса, когда мы сами его поднимали, и этот. Спасибо хочется сказать всем ЛИТовцам: и лицеистам, и выпускникам, и учителям. Давно не было такого. Когда стояли ночью на поляне, мальчишки крутили огонь, музыканты играли -- у меня вертелось две мысли. Во-первых, что я давно в лицейской компании не чувствовал такого единения, как было в этот момент. А во-вторых, что, ребят, вот это -- наше. И ни у кого другого такого нет! И И ведь правда, красиво получилось! Выпускники сделали такой подарок нынешним лицеистам! Ведь в этом суть лицейства. Не самая главная, наверное, но очень нужная и значимая его часть! А еще, спасибо Ольге Юрьевне за очень разнообразные эмоции, от "химика, который оказался прыгуном с шестом", до "а над городом живет Бог...". А еще, спасибо Сан Санычу за ночные разговоры у костра! А еще спасибо Ярославу Игоревичу за "Рас-фун-чорр и иже с ним". И Владимиру Михайловичу за идею со скандинавской свечей"... И вообще всем, за то, что дали возможность окунуться в лицейскую атмосферу, которой я не видел уже очень давно! Давайте, повторим?

С нами сила Алхазашвили!


#27 GrGr Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:49

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Они появились у вас даже за столь непродолжительное время?


Они стали токсичными после того, как их замочили в керосине :lol:

И вообще всем, за то, что дали возможность окунуться в лицейскую атмосферу, которой я не видел уже очень давно!
Давайте, повторим?


Кстати, я тоже давно ее не видел... Повторим обязательно :)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#28 Мишаня Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 0:28

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Друзья, спасибо всем за слёт. Завидую белой завистью тем, для кого он стал лучшим - для меня не стал, но это скорее из-за меня, чем из-за слёта . Фаер да, фаер удался. Это дело точно через год повторим B) А про атмосферу - так чего нам целый год ждать? Первую субботу октября вроде никто не отменял, а в 304-й тесно ещё никогда не было ;) Про автобусы - всё лучше, чем в том году. Что последний автобус на три четверти выпускники заполнили - это было очень приятно, спасибо отдельное лицейской администрации :) А ожидания под дождём избежать никак не получилось бы, и тут уж те, кто заболел - заболели бы и сидя у костра, автобусы не виноваты. As for me, дождь в воскресенье с утра - это уже традиция, пусть и не очень добрая. Ещё очень приятно, когда новые лица настолько ровно вливаются в старую компанию, насколько это получилось у некоторых товарищей. Ярослав, спасибо за замечательные песнопения! Лицеисты-выпускники, не теряйесь - то ли ещё будет!
Я спасу розовый попник!

#29 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 4:59

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Полностью поддерживаю Володю=))

#30 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 7:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А про атмосферу - так чего нам целый год ждать? Первую субботу октября вроде никто не отменял, а в 304-й тесно ещё никогда не было ;)

Встряну как хозяин 304-й ;) Как раз на встрече выпускников ситуация для создания супер-атмосферы не лучшая. Народу много, все приходят-уходят... Т.е. я рад вас всех видеть, но душевно и атмосферно посидеть - это лучше под 19 октября в Богданихе... ;)

DN

#31 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 8:45

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
выбрали дату))))

#32 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 9:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

выбрали дату))))

Дык, я старался! ;) Долго с календарем сидел... Астрологические прогнозы сверял... Звезды говорят, что фен-шуй должен оказаться что надо!

DN

#33 KaRa Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 9:44

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
конечно-конечно, знаем мы ваш фен-шуй=)

#34 Syrano Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 9:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Будем отмечать день лицея ? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#35 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 11:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Будем отмечать день лицея ? ;)

Ну... Почти. ;) С учетом того, что день лицея, строго говоря, 31 октября ;)

DN

#36 Katti Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 12:12

Katti
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Karina Romanova
день лицея, строго говоря, 31 октября ;) DN [/quote] А как обычно проходит день лицея? Мы как простые родичи, пускаемы в святая святых :rolleyes: ??? Или опять за кадром? ;)
То, что мы знаем, - ограниченно, а то, что не знаем, - бесконечно.

ЛАПЛАС Пьер Симон

#37 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 12:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А как обычно проходит день лицея?
Мы как простые родичи, пускаемы в святая святых :rolleyes: ???
Или опять за кадром? ;)

Ну, концерт обычно к этому дню готовят... Родителей специально не зовут (актовый зал у нас маленький, лицеистов-то всех не вмещает!), но ели Вы придете в частном порядке, то никто Вас конечно же не прогонит. ;) А где это вы оказались "за кадром"? Если вы про слет - то поверьте, там и так УЙМА народу и если бы были еще и родители, то это было бы вообще что-то неуправляемое... А вообще-то никто родителей никогда не прогоняет! ;)

DN

#38 Афина Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:11

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Они стали токсичными после того, как их замочили в керосине :lol:

А... зачем?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#39 Мишаня Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:21

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

А... зачем?

Как это "зачем"? Были мокрые носки и лишний керосин. Ребята решили просушить носки за максимально короткое время и, надо сказать, весьма преуспели в этом начинании ;)
Я спасу розовый попник!

#40 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 13:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как это "зачем"? Были мокрые носки и лишний керосин. Ребята решили просушить носки за максимально короткое время и, надо сказать, весьма преуспели в этом начинании ;)

Грамотно! Мне бы такое в голову не пришло, хотя идея и элементарна. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых