Перейти к содержимому


Фото

Кто у вас учитель(ница) по русскому языку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#21 /79ITA4ok Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 10:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
проблемы с "черным списком" у меня были в том году...может,она просто хорошо отдохнула летом?сейчас вроде все ок:)

А добавка есть?


#22 qishmish Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 15:21

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Кстати мой суперпочерк (:)) лучше понимает Н.Ю. ... А М.В. не очень :(

#23 Tsyrik Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 13:34

Tsyrik
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Александр Цюрупа
у нас Светлана Инокентьевна...ведёт интересно,но оценивает уж слишком строго............((

#24 landgraf Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 17:25

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну зато все честно..

#25 ViRus Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 17:53

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

у нас Светлана Инокентьевна...ведёт интересно,но оценивает уж слишком строго............((

Мой вам совет - зарабатывайте у неё респект как можно раньше и как можно быстрее. В 9 классе чуть-чуть помучаетесь (хотя это тоже спорный вопрос), зато потом будет учиться не только несложно, но и интересно.

#26 Mozay Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 21:11

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович

Мой вам совет - зарабатывайте у неё респект как можно раньше и как можно быстрее. В 9 классе чуть-чуть помучаетесь (хотя это тоже спорный вопрос), зато потом будет учиться не только несложно, но и интересно.

Постараюсь придерживаться твоей теории . :)

#27 hrulikus Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 11:00

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Мой вам совет - зарабатывайте у неё респект как можно раньше и как можно быстрее. В 9 классе чуть-чуть помучаетесь (хотя это тоже спорный вопрос), зато потом будет учиться не только несложно, но и интересно.

Вот блин...у нее получить респект оч сложно...я не дотяну...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#28 Mozay Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 12:15

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Одно дело сложно,но лишиться его еще легче.

#29 Tsyrik Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 15:11

Tsyrik
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Александр Цюрупа
ну,не в респекте дело...просто очень тупо учить 6-ой стих за 1,5 месяца...у меня мозги вообще не выдерживают...

#30 Денис Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 15:18

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

ну,не в респекте дело...просто очень тупо учить 6-ой стих за 1,5 месяца...у меня мозги вообще не выдерживают...

на самом деле польза от этого есть! ты тренируешь память, что тебе обязательно пригодится в будущем.

#31 Tsyrik Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 15:37

Tsyrik
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Александр Цюрупа
не спорю,это очень полезно.просто в прошлом году с Мариной Владимировной мы стихов вообще не учили и сейчас очень не привычно,моя старческая память не справляется...

Изменено: Tsyrik, 08 Октябрь 2006 - 15:37


#32 Денис Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 15:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

не спорю,это очень полезно.просто в прошлом году с Мариной Владимировной мы стихов вообще не учили и сейчас очень не привычно,моя старческая память не справляется...

тем более для тебя полезно! поэтому и странно что ты обзываешь такую методику преподавания тупой ;)

#33 merlina Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 20:22

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Хм... 6ой за полтора месяца это много? :) мы за день 12 учили :))) да и побольше бывало.. а когда Пушкина Онегина сдавать будешь - там два письма как минимум :)) Я вообще в итоге (проходила Онегина три раза) знаю его почти наизусть :) У вас сейчас всякий Жуковский с Баратынским? или кто там в начале 9го класса?.. Ломоносов и Державин?

#34 Syrano Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 21:03

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
В тему к Державину: Хотел парить я, как орел. Язык погиб, чтиая это. Я б придушил того поэта -- Учил бы сам стихи, козел. Написано Аленой Жилиной, когда мы это все проходили.

С нами сила Алхазашвили!


#35 KaRa Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 6:20

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Володя! не стыдно тебе такой пример приводить, Державин еще ничего учиться...) а с МВ вы просто наверно мало поэтов в 8 классе проходили. Соня права 6 это еще не много, дальше будет хуже))) и это не специфика преподователя ,а просто такова судьба=)

#36 Tsyrik Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 7:47

Tsyrik
  • Свои
  • 22 Сообщений:
  • Александр Цюрупа
Державин,Ломоносов,Баратынский и все остальные выше названные...а Жуковский-вообще белый стих...((

#37 merlina Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 8:11

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Жуковский пишет приятней и человечней всех из перечисленных... Державина до сих пор с ужасом вспоминаю, а Ломоносов слишком пафосен... Баратынский и вовсе про себя очень хорошо сказал: "Мой дар убог и голос мой негромок.." No comments типа :)

#38 Vorkasigan Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 17:19

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
А вобще все эти "аффтары" должны быть в ответе за свои стихи...... Они написали , а мы теперь изза этого должны все это учить.... Хотяб думали ,что писать и в каком объеме!!!!

#39 teacher ov Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 19:07

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова

А вобще все эти "аффтары" должны быть в ответе за свои стихи...... Они написали , а мы теперь изза этого должны все это учить.... Хотяб думали ,что писать и в каком объеме!!!!

Ах, какие вы ещё, в сущности, дети...

#40 DNAlh Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 19:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ах, какие вы ещё, в сущности, дети...

;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых