Перейти к содержимому


Фото

Для любителей экстримальных видов спорта!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Mozay Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 7:58

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Моя мечта-прыгнуть с парашутом , всегда хотел ощутить состояние свободного падения, и то что человек умеет летать!Катался в дёрт парке на Воробьевых Горах на байке.

#2 KaRa Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 17:27

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
я тоже очкень хочу... уже почти 4 года хочу... но мне родители сказали что как только 18 ичсполнится прыгай сколько влезет, а до этого...(

#3 /79ITA4ok Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 20:07

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Может тему переименовать в "привет учителям русского языка"?;) З.Ы.сорри за оффтоп,не удержался)

А добавка есть?


#4 stanok Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 18:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я на парашЮте когда 14 исполнится сигану. Очень этого жду. А ещё меня прёт тарзанка, т.е. когда за ноги привязывают и с моста кидают. Весёлая штука. Если будет возможность, обязательно прыгну.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 Futunator Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 12:37

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
да! я тож очень хочу с парашута сигануть! мне тож ток с 18 сказали(((!! блин долго ждать!

#6 Veroni Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 12:58

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Я уже прыгала...) В этом году еще буду, но только с 600 метров. Выше не пустят.

#7 stanok Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 16:21

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну и как прыгалось? Весело?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 MyDream Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 19:03

MyDream
  • Свои
  • 11 Сообщений:
  • Shalamiansky Seny
Хм ,с парашутом прыгать наверно оч весело , а на тарзанке я ужо прыгал, дух захватывает ,и ваще оч прикольно , но стрёмновато = )

#9 Sad Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 19:17

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Я ужо прыгал и с парашютом, и с тарзанки. Тарзанка ничто.) Пока что больше всего понравился дельтаплан.

#10 stanok Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 14:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Я ужо прыгал и с парашютом, и с тарзанки.
Тарзанка ничто.) Пока что больше всего понравился дельтаплан.

Ты прям такой прыгательный человек... А на дельтаплане кайф тока в том, что всё видно? Или на нём летать весело??? :huh:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#11 Vasay Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 14:37

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
А объясните, кстати, в чём отличие дельтаплана от параплана? Что-то там с формой крыла, наличием мотора?
Я всё отдам за продолжение пути.

#12 KiberGus Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 15:17

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А объясните, кстати, в чём отличие дельтаплана от параплана? Что-то там с формой крыла, наличием мотора?

У дельтаплана жесткий каркас. Имеет условно треугольную форму. Ну а параплан поддерживает свою форму за счет набегающего воздуха. Имеет форму крыла и во многом похож на парашут, да фактически это и есть парашут, только управляемый.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 Sad Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 18:03

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Вась, просто в Гугле поищи картинки "дельтаплан" и "параплан", а так Лёха в принципе верно сказал




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых