Перейти к содержимому


Фото

Умер Джачинто Факкетти


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Митяй Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 17:12

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Не стало человека, который посвятил всю свою жизнь одному клубу. Не стало человека, который впервые ввел амплуа атакующего защитника. Который забил за всю свою карьеру защитника 40(!) мячей. И получил 1 (!) красную карточку. Не стало президента Миланского Интера. Не стало Джачинто Факкетти.



#2 cherry Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 17:36

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Кстати за ним навечно закрепили 3 номер

#3 Митяй Опубликовано 30 Сентябрь 2006 - 8:08

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Кстати за ним навечно закрепили 3 номер





Забыл написать



#4 Sed Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 6:27

Sed
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Арсений Станис
Минуту молчания в память. Не стучать по клаве я имею ввиду. А он был твой родственник?
Здесь была подпись...

#5 Митяй Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 14:51

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Минуту молчания в память. Не стучать по клаве я имею ввиду. А он был твой родственник?

Он был мой идеологический родственник



#6 stanok Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 15:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Минуту молчания в память. Не стучать по клаве я имею ввиду. А он был твой родственник?

Конечно был!!! Как ты можешь в этом сомневаться??!! У них один стиль игры, а Митяй теперь всегда в честь своего идеологического родственника под номером 3 играть будет!!! А в комнате только его постеры висеть будут рядом с постерами ещё одного родственника - Рональдинью.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Митяй Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 19:13

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Конечно был!!! Как ты можешь в этом сомневаться??!! У них один стиль игры, а Митяй теперь всегда в честь своего идеологического родственника под номером 3 играть будет!!! А в комнате только его постеры висеть будут рядом с постерами ещё одного родственника - Рональдинью.

Станок, не флуди в моей теме :P



#8 /79ITA4ok Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 22:55

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
И вообще,не флудите в моем подфоруме :P :)) З.Ы.А потом придет Степа и скажет,чтоб мы не флудили на его форуме:))))))))

А добавка есть?


#9 stanok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 13:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Станок, не флуди в моей теме :P

Ладно, ладно, извини.. :( :(
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых