Перейти к содержимому


Фото

О. Анатольевич


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Nila Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 17:51

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Неет, а что за плетка? Радует, когда он говорит, что у него мания величия и что он - средневековый феодал, а мы - его крепостные, например! Кстати реально хорошо запоминается!))

#22 KiberGus Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 18:00

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Неет, а что за плетка?

А мы когда выпускались дружной толкой сходили в магазинцик и купили такую черную кожанную плетку.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#23 Мишаня Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 20:49

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

А плетку он вам не показывал?

Чшш, не пали контору! Нынче дети подкованные пошли ого-го, по плётке быстро магазинчик распознают ;)
Я спасу розовый попник!

#24 /79ITA4ok Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 17:37

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Неет, а что за плетка?
Радует, когда он говорит, что у него мания величия и что он - средневековый феодал, а мы - его крепостные, например!
Кстати реально хорошо запоминается!))

Че?!?! Вы не видели плетку? кошмар,что за дети пошли...Ну хоть топор видели?

А добавка есть?


#25 Nila Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 18:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Нет, нашей группе он сказал, что это ток для просвященных, а нам пока вроде как рано)

#26 /79ITA4ok Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:46

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Нет, нашей группе он сказал, что это ток для просвященных, а нам пока вроде как рано)

Ыы,детифки)

А добавка есть?


#27 Женек)) Опубликовано 04 Август 2008 - 13:25

Женек))
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Евгения Томская
а нам показывал)))Ы)
Я сильная, я долечу.........
Я сильная, но долбонутая...............

#28 R@ym0nd Опубликовано 12 Март 2009 - 15:29

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
"Мало кто знает, что собаку Гитлера звали Блонди" впервые именно от него услышал)

#29 Kaktus* Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 19:47

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
завтра зачет. О.А.: "Для особых ботанов, каковыми многие из вас являются: не сидите до 4 утра и не зубрите историю.Лучше придите с утра со свежей головой,выспавшись, но ничего не зная.Может быть у вас у вас откроется второе дыхание, включится третий мозг..?" XD

Изменено: Kaktus*, 04 Декабрь 2009 - 19:48

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#30 moa Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 9:44

moa
  • Свои
  • 193 Сообщений:
  • Матвей Ососков
плётку кто-то из учениц у него прихватизировал, кстати... А топор вы могли бы лицезреть, коли бы пришли к нему на факультатив в тяпниццу. Я порою его подтачиваю: надо же ухаживать за подарочком любимому учителю))) А ещё после последнего д.р. у него появился новый артефакт: гвоздодёр. Для вскрытия особо дубовых черепных коробок и форматирования москов. Но его увидеть ещё сложнее чем первые два! Вот так :P П.С. Думаю что дарить на Валин выпуск: мачете или биту? Или демократизатор? ПР-Т например... Была идея ещё МСЛ 86-ого года...

#31 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 19:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Была идея ещё МСЛ 86-ого года...

А где бы такую можно было купить, а? А то у меня в свое время Щитень именно МСЛ и именно 86-го года заиграл. Мало того, что она мне была очень дорога как память, так она еще из очень приличного металла была...
Извините за оффтоп.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых