Перейти к содержимому


Фото

Так вот как...(+)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 ANUTA Опубликовано 31 Май 2004 - 13:02

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
А я-то думала ,что тут у вас так весело... Решила зайти , повеселиться с вами вместе... А у вас только одна тема... :shock: Э-э-э даже не знаю что сказать :(

#2 Ste! Опубликовано 31 Май 2004 - 13:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
ANUTA,

А я-то думала ,что тут у вас так весело... Решила зайти , повеселиться с вами вместе... А у вас только одна тема... Э-э-э даже не знаю что сказать


Да они вообще какие-то неактивные =)))

#3 DNAlh Опубликовано 31 Май 2004 - 14:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да они вообще какие-то неактивные =)))


И они, и выпустившиеся нынче одиннадцатиклассники... И не только на форуме. Будем надеяться, что нынешние (бывшие уже теперь) восьми- и девятиклассники будут другими.

DN

#4 Лэн Опубликовано 31 Май 2004 - 20:34

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

И не только на форуме.

Ну ни фига себе! Заявы, блин!
..La vita e l'amore...

#5 ANUTA Опубликовано 01 Июнь 2004 - 8:37

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
[/quote] Ну ни фига себе! Заявы, блин![/quote] Эй! Хватит ругаться!

#6 Лэн Опубликовано 01 Июнь 2004 - 9:30

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Эй! Хватит ругаться!

Да не буду я молчать на фразы, типа

Цитата:

Да они вообще какие-то неактивные =)))



И они, и выпустившиеся нынче одиннадцатиклассники... И не только на форуме.


..La vita e l'amore...

#7 ANUTA Опубликовано 01 Июнь 2004 - 9:40

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Да, правда иногда очень обидна, но зачем показывать то , что ты обидчивый. Это проявление слабости :wink: !

#8 Опубликовано 01 Июнь 2004 - 13:31

  • Гости
Полность поддерживаю товарища Лэна, потому, что слово активности часто принимает какие странные значения в ЛИТе, иногда мне кажется, что оно сродни "партийности"

#9 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2004 - 13:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну ни фига себе! Заявы, блин!


Ну в самом деле! Что ушедший одиннадцатый, что нынешний (уже бывший) десятый интересны отдеьными личностями. Коллектива как такового нет. Птому у нас и возможны разбитые унитазы и пр. Кстати, "разрушитель унитазов"-то - из десятого! Вопросы есть?

DN

#10 Лэн Опубликовано 01 Июнь 2004 - 14:40

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Вопросы есть?

Туча!
Это как же, коллектива нет?
Организаторы дискотек и пр. - в основном 10е.
Постоянные пешие походы - 70% десятых.
Генерация бредовых идей (типа того же турнира по мафии) - очень часто 10е.

Коллектив есть. А в нём есть люди, которые выделяются своим умомтупостью.
Пример: славная наша группа П-103 - один большой коллектив, в котором чаще всего всё делается сообща. Есть, конечно, и там выделяющиеся личности, но их 2-3 не больше.
Аналогичная ситуация и в других группах. И мы периодически пересекаемся, устраиваем что-то итд.

Покажите то, что делают другие, чтоб я хоть понял, почему неправ.
..La vita e l'amore...

#11 ANUTA Опубликовано 01 Июнь 2004 - 14:46

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Не заводись! Остынь! Дело ведь не в том, что вы какие-то там общественные мероприятия не делаете. Речь шла о том, что вы не заходите на этот сайт. Ничего более! :wink:

#12 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2004 - 16:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Речь шла о том, что вы не заходите на этот сайт.


Да не только... Лэн, это мое мнение о потоке в целом. Не об отдельных личностях, а о потоке. Оно таково, уж извини... При этом есть в 10-х люди, которых я очень ценю и уважаю. Кстати, мнение это не только мое. Есть и еще уважаемые мною люди среди учителей/администрации, которые думают также. С чего бы это, а?

DN

#13 Лэн Опубликовано 01 Июнь 2004 - 20:45

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

С чего бы это, а?

Конечно, если сравнивать нас с 6 выпуском (ну и не только). Однако, не думаю, что мы делаем намного меньше 9х. Ох, не думаю я так...
..La vita e l'amore...

#14 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2004 - 6:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Однако, не думаю, что мы делаем намного меньше 9х. Ох, не думаю я так...


Может и не меньше, но уж точно не больше. А вы старше, значит и спрос с вас - больше.

DN

#15 Опубликовано 05 Июнь 2004 - 20:22

  • Гости
У меня сердце кровью обливается, когда я слышу или читаю про выпустившиеся в этом году 11 классы, т.е. нас, такие вещи... Что мы сделали не так, а? Неактивные были, плохие, неинтересные, неяркие? Неактивные почему? На форуме мало писали? Было мало ярких, выдающихся личностей? А может вообще не было? Я хочу услышать ваше мнение, Дмитрий Николаевич. Я вообще, слышал, что мы самый плохой выпуск. Эмоции бьют через край, я негодую...

#16 DNAlh Опубликовано 06 Июнь 2004 - 7:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что мы сделали не так, а?


Понимаешь, тут много факторов... Во-первых, вы были первыми восьмиклассниками, опыта работы с таким возрастом в ЛИТе не было абюсолютно. Это раз. Это сказалось на отношении к вам и на том, сколько вам смогли дать учителя. Не скажу, что в этом виноваты именно ВЫ (хотя и вы, разумеется, тоже). Во-вторых, извините, но вами все эти годы толком не занимались, не направляли вас. И вы просто плыли по течению. Отсюда характерная для этого выпуска (как выпуска, я не беру отдельные яркие личности) полная инертность и пофигизм по отношению к тому, что происходило в лицее. Лозунг "Лицей - наш дом" - не ваш девиз. Вы (опять-таки, как выпуск) в лицейской жизни почти не участвовали. Еще раз повторю, чтобы не было непонимания - это далеко не только ваша вина. Вам ПОЗВОЛИЛИ стать такими. Вы - продукт лицейского безвременья, результат той тенденции, которая началась довольно давно где-то лет 5 назад... Вы просто так неудачно попали и не попытались в этом ничего изменить.
Поэтому у меня очень противоречивое отношение к вашему выпуску (я, кстати, менно эту мысль, чуть-чуть завуалировав, и хотел озвучить на выпускном;))... В нем слишком силен разрыв между отдельными интересными личностями (ты, кстати, не сочти за комплимент, в их числе) и болотом. Вы так и не стали коллективом, вы не смогли повести за собой младших... Увы. :(
А что на форуме не писали - это фигня! Тем более, что когда-то у вас был свой неофициальный форум. Это тут вообще ни при чем. ;)

#17 Опубликовано 06 Июнь 2004 - 18:22

  • Гости
Мы другие. Мы действительно были другими. Я понял это, когда попытался провести параллель между нами и нынешними девятыми классами. Они почему-то очень сильно отличаются от нас своим поведением, например. Но я бы не сказал, что у них есть какой-то особо сплоченный коллектив. Да, есть определенные активисты, люди, реально заинтересованные в лицейской жизни, но есть и все та же толпа людей, которым нет особого дела до лицея. Ну, учат здесь и хорошо, можно прийти, пообщаться. Может, я сделал и неправильный вывод, но исходя из моего опыта общения с девятыми, он получился именно такой. А у нас, конечно, свои проблемы с коллективом были. Об этом долго можно говорить. Хотя бы его «расслоение» взять.

#18 DNAlh Опубликовано 06 Июнь 2004 - 19:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но я бы не сказал, что у них есть какой-то особо сплоченный коллектив.


Надеюсь, что пока. Но и полной разобщенности, как у вас, уже тоже нет. Ворт видишь, ты понял, о чем я. Не обижайся, уж тебя-то я точно не имею ввиду. Более того, мне жаль, что так получилось. Во многом это НАША (учителей, администрации и т.п.) вина...

DN

#19 DNAlh Опубликовано 06 Июнь 2004 - 20:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А еще было бы здорово если бы ты (и другие лучшие представители 12 выпуска) не ушли из ЛИТа совсем, а помогали _правильно_ воспитывать младших. Чтобы они не повторяли ошибок вашего поколения. Понимаешь, о чем я? Вы-то, как минимум, очень хорошо знаете как НЕ ДОЛЖНО быть! DN

#20 Шайлист Опубликовано 12 Февраль 2006 - 21:10

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

. Я вообще, слышал, что мы самый плохой выпуск. Эмоции бьют через край, я негодую...

Прочитать сообщение

Эхх, дорогой мой... Самым плохим выпуском будем мы... 16... Все говорят, мы- самый слабый набор за всю историю лицея... Эхх... такими темпами надо суметь дожить до конца... А то ж могут попросить... меня в особенности...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых