Перейти к содержимому


Фото

Кубок Первого канала


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 /79ITA4ok Опубликовано 01 Февраль 2007 - 16:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Странно,что это никто не создал уже тему))) Ну что,сегодня опять мы с конями!Я уже не буду спрашивать,кто за кого,но прогнозы насчет счета? Думаю,2 мяча мы точно забьем.Надеюсь на 3:2 или больше в нашу пользу))))))))))

А добавка есть?


#2 stanok Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:04

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мечтай, я думаю мы выиграем у мяса 2:0
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 Ste! Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:22

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Мечтай, я думаю мы выиграем у мяса 2:0


Вот-вот =))

#4 Митяй Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:50

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Мечтай, я думаю мы выиграем у мяса 2:0

во-во, разобьём на голову. хет-трик Рамона, покер Жо...



#5 /79ITA4ok Опубликовано 01 Февраль 2007 - 19:40

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Хехе)смотрим....

А добавка есть?


#6 /79ITA4ok Опубликовано 01 Февраль 2007 - 22:35

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну блин!!!Ну какого коням так везет?это писец...Да еще этот Торбинский блин дибил-фолить в центре,когда это совершенно не нужно...

А добавка есть?


#7 Митяй Опубликовано 02 Февраль 2007 - 9:37

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
ОК! Сделали и этих! ЖОПаследняя минута... 120' Jo



#8 stanok Опубликовано 02 Февраль 2007 - 16:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
ИИИИИХА!!!!!! Мы жжом!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#9 Митяй Опубликовано 02 Февраль 2007 - 18:58

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

ИИИИИХА!!!!!! Мы жжом!!!

Вернее ИГО-ГО!!!! Мы жжом!!!



#10 /79ITA4ok Опубликовано 02 Февраль 2007 - 20:03

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
ноу коммент...

А добавка есть?


#11 stanok Опубликовано 04 Февраль 2007 - 14:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Вернее ИГО-ГО!!!! Мы жжом!!!

+1)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#12 ViRus Опубликовано 04 Февраль 2007 - 18:23

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Молодцы обезьянки по имени Дуду, Рамон и Жо... Какие там могут быть шансы у русской народной команды против этого зоопарка, правильно... =) А ещё лучший клуб России... Тьфу.

#13 stanok Опубликовано 06 Февраль 2007 - 14:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Молодцы обезьянки по имени Дуду, Рамон и Жо... Какие там могут быть шансы у русской народной команды против этого зоопарка, правильно... =) А ещё лучший клуб России... Тьфу.

Ты просто завидуешь!!!! :P :P :P
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 ViRus Опубликовано 06 Февраль 2007 - 16:05

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Ты просто завидуешь!!!! :P :P :P

Вот поверь, было бы чему тут завидовать.... А потом удивляемся - Ах, что же это наша сборная так хреново-то играет?!...

#15 Митяй Опубликовано 06 Февраль 2007 - 18:19

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Молодцы обезьянки по имени Дуду, Рамон и Жо... Какие там могут быть шансы у русской народной команды против этого зоопарка, правильно... =) А ещё лучший клуб России... Тьфу.

Может ты для этих чорных обезьян выглядишь уродливым завистливым белым медведом с кривыми ногами неумеющим играть в футбол.

А какая команда в России с самой лучшей обороной? Без этой стенки не было бы никакого смысла в сборной России и никаких надежд. Кто бы играл в обороне? Шишкин? Денисов? Колодин? Сычёв?



#16 stanok Опубликовано 06 Февраль 2007 - 18:39

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Особенно Сычёв в обороне!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#17 ViRus Опубликовано 07 Февраль 2007 - 16:36

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Может ты для этих чорных обезьян выглядишь уродливым завистливым белым медведом с кривыми ногами неумеющим играть в футбол.

ваау) А прикольно наверно.

А какая команда в России с самой лучшей обороной? Без этой стенки не было бы никакого смысла в сборной России и никаких надежд. Кто бы играл в обороне? Шишкин? Денисов? Колодин? Сычёв?

Это ты от балды фамилии привёл? Ну-ну. Я тоже тогда могу много кого перечислить.
Кхм.... самая лучшая оборона? Возможно, в том плане, что остальные просто ещё хуже, либо состоят из легионеров. Вот только почему-то при игре за сборную эта "самая лучшая оборона" косячит так, что мама не горюй. Игнаш - единственный, кого я более-менее воспринимаю ещё. Имхо, гордиться тут нечем... А у защитников нашей молодёжки, кстати, весьма неплохой потенциал..

#18 Митяй Опубликовано 07 Февраль 2007 - 19:15

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

ваау) А прикольно наверно.


Это ты от балды фамилии привёл? Ну-ну. Я тоже тогда могу много кого перечислить.
Кхм.... самая лучшая оборона? Возможно, в том плане, что остальные просто ещё хуже, либо состоят из легионеров. Вот только почему-то при игре за сборную эта "самая лучшая оборона" косячит так, что мама не горюй. Игнаш - единственный, кого я более-менее воспринимаю ещё. Имхо, гордиться тут нечем... А у защитников нашей молодёжки, кстати, весьма неплохой потенциал..

Насчет чорных: это не прикольно, а грустно, когда 18 летний пацан из фавел играючи переигрывает Спартаковскую оборону... А фамилии я от балды привел, потомучто некому реально играть...



#19 /79ITA4ok Опубликовано 21 Январь 2008 - 23:14

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ап=) Опять скоро кубок первого канала,уже 2008) Прогнозы? *где Талиб?*

А добавка есть?


#20 Superwel Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:56

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Да...Киявляне нас просто разбили, претензий нет только к Плетикосе ( уже в какой раз! =) ) ...=(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых