Перейти к содержимому


Фото

ЦСКА И Динамо в Евролиге УЛЕБ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:24

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Итак, поскольку тем, касающихся баскетбола на форуме больше нет, выкладываем все свои соображения насчет наших команд в Европе :rolleyes: Лично я считаю, что ЦСКА и без нас справится :P А что касается Динамо, то у него есть все шансы выйти по крайней мере в 1/8 финала

Изменено: Stick, 22 Февраль 2007 - 16:25


#2 cherry Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:31

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Лично я считаю, что ЦСКА и без нас справится :P А что касается Динамо, то у него есть все шансы выйти по крайней мере в 1/8 финала

А мне кажется Динамо вылетит.Будет как с Летувос Ритас в прошлом году - на первом групповом этапе блистали - в топ 16 слили всем подряд

#3 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:37

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Ну допустим что класс Динамо и Ритаса мы сравнивать не будем, т.к. Литувас на один год туда попал, ни до ни после того лично я о его достижениях ничего не слышал (да и ты тоже :P ), а вот Динамо-сильная команда действительно Европейского уровня, и не попадала в УЛЕБ только засчет того, что усилилась оно совсем недавно . Так что из группы ТОП 16 Динамо выити может особо не напрягаясь

Изменено: Stick, 22 Февраль 2007 - 16:40


#4 cherry Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:41

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Ну допустим что класс Динамо и Ритаса мы сравнивать не будем, т.к. Литувас на один год туда попал, ни до ни после того лично я о его достижениях ничего не слышал (да и ты тоже :P ), а вот Динамо-сильная команда действительно Европейского уровня, и не попадала в УЛЕБ только засчет того, что усилилась оно совсем недавно . Так что из группы ТОП 16 Динамо выити может особо не напрягаясь

А Динамо наверн не на год туда попало?)Или ты думаешь они выиграют чемпионат?

#5 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:42

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Кстати, кто знает что-либо или найдет какую-нибудь инфу про Тайкуона Дина, нового АЗ Динамо, скиньте пожалуйста

А Динамо наверн не на год туда попало?)Или ты думаешь они выиграют чемпионат?

Еще раз говорю Динамо и Ритас нечего сравнивать. Даже последнему Сене ясно что Динамо на голову выше <_< Что касается времени пребывания Динамо в УЛЕБ... Оно разве туда на один год тока попало? :huh: В любом случае сборная тож может получше играть :) Холден чемпион


От модератора:Пиши все в одном сообщении.Только захламляешь форум.


#6 cherry Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:49

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Еще раз говорю Динамо и Ритас нечего сравнивать. Даже последнему Сене ясно что Динамо на голову выше <_< Что касается времени пребывания Динамо в УЛЕБ... Оно разве туда на один год тока попало? :huh: В любом случае сборная тож может получше играть :) Холден чемпион

Цска играет в Евролиге, потому что у них контракт с УЛЕБ.А победитель кубка УЛЕБ играет в Евролиге только следующий после победы сезон.Холдена ф топку)

#7 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:53

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Насчет контракта с УЛЕБ ЦСКА ничо не слышал, спорить не буду :rolleyes: А вот на Холдена гнать не надо :ph34r: Да и вообще мы уже всю тему Холденами зафлудили ;) Ну так про сборную-эт как в футболе-чем больше очков в рейтинге, тем больше команд в Европе играют, так что... Сборная нам не помешала бы

#8 cherry Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:56

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Ну ты глупый....в футболе очки для страны собирают клубы(клубный рейтинг стран) и в еврокубках у нас много команд потому что Цска UEFA CUP взял и Зенит прошел далеко но никак не из-за сборной :lol:

#9 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 16:58

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Про ЦСКА в УЕФА понятно всё.. А вот насчет сборных-бред. Ты думаешь зафига списки рейтинга существуют?! Объясни мне незнающему <_<

#10 cherry Опубликовано 22 Февраль 2007 - 17:02

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Рейтинг сборных которых выпускает ФИФА - просто так для понта.А из клубного рейтинга УЕФА идет распределение колличества участников в еврокубках.Ты что думаешь англичане и испанцы такие сильные сборные что у них по 4 команды в Лиге играют?

#11 Stick Опубликовано 22 Февраль 2007 - 17:05

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Ладно уламал :) Честно говоря в этих формальностях и вообще в устройстве систем чемпионатов Европы и по футболу, и по баскету ты гораздо больше меня сечош ;) Лучше про Дина мне расскажи что-нить

#12 stanok Опубликовано 01 Март 2007 - 19:50

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Пока ЦСКА в матче с Олимпиакосом удачно играет. Разница после первой половины - 20 очков.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#13 Stick Опубликовано 03 Март 2007 - 18:29

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес
Олимпиакос ЦСКА не соперник.. по-крайней мере в этом матче. Да и еще-поздравляю с победой Динамо!!! Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА: - Это была большая игра. Очень рад, что нам удалось одержать победу в такой сложной атмосфере. Мы показали себя с лучшей стороны. Все игроки вложили в матч свою душу, сердце. Победа должна помочь нам в плане завоевания хорошей позиции по итогам ТОП-16. Однако мне не хотелось бы ее переоценивать. Очень бы хотелось, чтобы наши болельщики сейчас воздержались от долгоидущих планов на плей-офф или «Финал четырех». Также, как в прошлом сезоне мы готовимся к каждому конкретному матчу, и сейчас на повестку дня игра в Бадалоне против «Ховентута». Она точно не станет легкой прогулкой. И еще несколько слов о команде. Сегодня каждый баскетболист ЦСКА старался сделать шаг вперед, чтобы помочь команде пережить потерю Вантерпула. Нам все еще не хватает Дэвида, его личных и лидерских качеств. С другой стороны, у нас теперь есть Оскар Торрес. Он хорошо влился в команду не только как игрок, но и как человек. Вот что значит настоящий тренер) Так держать Есчо раз прошу кого-нибудь накопать инфу про Тайкуона Дина <_<

#14 /79ITA4ok Опубликовано 15 Март 2007 - 18:41

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Еще раз пишу:пиши все в одном посте!

А добавка есть?


#15 stanok Опубликовано 15 Март 2007 - 19:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Молодцы, хорошо наши сыграли. Смодиш однозначно жжот!!! Вот только броски со средней дистанции вообще ппц...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых