Перейти к содержимому


Фото

Всем,всем,всем!!!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Вы рады,что сдали экзамены!!! Хе-хе! :) (0 пользователей проголосовали)

Вы рады,что сдали экзамены!!! Хе-хе! :)

  1. Да!!! А как же? (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Нет!!! Хочу еще!!! (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dashik Опубликовано 11 Июнь 2004 - 16:55

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Поздравляю всех со здачей экзаменов и переходом в 10 класс!!!!!! :clap: :dance: :rose: Желаю отдохнуть летом,набраться сил для нового учебного года!!! :cheers:

#2 ViRus Опубликовано 11 Июнь 2004 - 17:33

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Пасиба!!! Тебе того же. Я, кстати, проголосовал за "Хочу ещё", потому что совершенно не хочу никуда уезжать, даже уже как-то соскучился по рутинной лицейской жизни. А тут - два месяца без всех! Завтра уезжаю, так что всем всего-всего наилучшего на каникулах!! :kid:

#3 Dashik Опубликовано 11 Июнь 2004 - 17:48

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

даже уже как-то соскучился по рутинной лицейской жизни. А тут - два месяца без всех!

Я очень рада,что в прошлом году поступила в Лит! Лит стал моим вторым домом! В нем дружелюбная отмосфера! В общем все СУПЕР!!!!!! О таком лицее надо тольеко мечтать!!!!!!
Я летом буду по всем скучать!!!!!!!!!!!!!!! :sob: :hug:

#4 DNAlh Опубликовано 14 Июнь 2004 - 17:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А тут - два месяца без всех!


А ты на форум пиши! ;)

В общем все СУПЕР!!!!!!


Дык! А если постараемся все вместе, то будет еще вдвое "суперее" ;) Предлагаю в следующем году постараться. Тем более, что вы уже почти старшие будете... Давайте: а) попробуем представить, каким бы хотелось видеть ЛИТ и б) сделаем что-то для того, чтобы реализовать хотя бы треть от идеала, а? Тут ведь главное осознавать свою ответственность за происходящее и не лениться.
Удачи всем! И хорошего лета!

DN

#5 vlku Опубликовано 01 Август 2004 - 11:51

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Надо организовать что-нибудь грандиозное на Слете! P.S. а мне наконец туда добраться.... :(

#6 ribka Опубликовано 04 Август 2004 - 20:42

ribka
  • Свои
  • 44 Сообщений:
  • Рома Ковенсий
Ну тогда посторайся для этого!!! Привет от Ромки:)

#7 DNAlh Опубликовано 08 Август 2004 - 15:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо организовать что-нибудь грандиозное на Слете!  


Каком? Ты "лицейскую поляну" имеешь ввиду? Прежде всего, мне бы хотелось, чтобы она прошла ТРЕЗВО. Чтобы вновь поступившие не считали ЛИТ сборищем начинающих алкоголиков. Чтобы было НОРМАЛЬНОЕ общение НОРМАЛЬНЫХ людей. Хотя относительно Поляны - я пессимист. Для такого мероприятия нужен мощный организующий костяк из людей умеющих и хотящих этим заниматься. А его нет. Ни среди преподов, ни среди лицеистов. Я, скажем, могу помочь организоваться одному звену, к которому буду приписан, но вот на всех даже замахиваться не буду - все равно не смогу.
Но идея здравая, хорошая...

DN

DN

#8 Dashik Опубликовано 26 Август 2004 - 5:21

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Надо организовать что-нибудь грандиозное на Слете!

Cогласна!!!! :wink: :wink:

#9 ViRus Опубликовано 27 Август 2004 - 18:04

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
я, кстати, как и vlku, уже два года не попадаю на слёт... что-то надо менять =))

#10 DNAlh Опубликовано 27 Август 2004 - 18:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, в этом году Поляна будет на ПЕРВЫХ выходных сентября, т.е. практически сразу. Нужно будет прыгнуть головы, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО организовать. Элементарно: палатки, снаряга, раскладка... Посему ко всем просьба: не тормозите, сказано - распределиться по звеньям и тп.п - делайте тут же! DN

#11 Dashik Опубликовано 27 Август 2004 - 20:10

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Посему ко всем просьба: не тормозите...

Постараемся!!! :angel: :wink:

#12 ViRus Опубликовано 28 Август 2004 - 14:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Кстати, в этом году Поляна будет на ПЕРВЫХ выходных сентября, т.е. практически сразу.  
DN


На первых??!!!! Опять пролетаю... Невезуха :(

#13 Опубликовано 30 Август 2004 - 16:15

  • Гости
В 8 классе насколько я помню не пошли из-за пожаров...а в 9 разве ходили? К вопросу об организации: мы сами должны будем распределяться по звеньям?

#14 DNAlh Опубликовано 30 Август 2004 - 16:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а в 9 разве ходили?


Канэчно! В Красную Пахру! А ты разве не знала?! Там же был такой фееричный выезд на маршрутках и двухэтажном автобусе... Впереди ГАИшники с мигалкой... Улет полный! Задумавшись пролетели нужный поворот, так потом перекрыли движение по Калужскому шоссе, неспешно развернулись... Что ты! А ты говоришь - ходили ли мы на поляну в вашем девятом!

К вопросу об организации: мы сами должны будем распределяться по звеньям?


Есть звеньевые и есть квота свободных мест, оставшаяся после того, как новичков распределили списком. Обращайся к тому звеньевому, у которого хочешь быть и попадай к нему в звено (при наличии вакансий). Идея понятна?

DN

#15 Опубликовано 31 Август 2004 - 8:35

  • Гости
А...э-э-э...
1. кто из учителей будет звеньевыми
2. сколько будет этих звеньев
3. есть ли вакансии в вашем звене

#16 DNAlh Опубликовано 31 Август 2004 - 9:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

1. кто из учителей будет звеньевыми  


Ты _в принципе_ не понимаешь о чем речь. Учителя - ни в коем случае не звеньевые. Они старшие при звене. Их задача - наблюдать, помогать советом и т.п. Звеньевыми - руководителями звеньев - будут лицеисты 10-11 классов. Наиболее опытные в походных делах.

2. сколько будет этих звеньев  


Где-то 14, кажется...

3. есть ли вакансии в вашем звене


А это не ко мне. Это к Ане Григорьевой (11 класс, какая-то из армовских групп; здесь на форуме бывает как BEMBI, но сейчас у нее нет инета :(). Вот она-то и есть мой звеньевой. А я - только наблюдатель...

DN

#17 Dashik Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 14:41

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Обидно,что перенесли слет!!!! Погода все испортила...ех....:((

#18 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 15:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Обидно,что перенесли слет!!!!


Не говори... Но, с другой стороны, все правильно сделали. После ТАКОГО дождя 300 человек устроили бы дикое месиво, а наши мелкие, у которых, как выясняется, даже спальников нету, все поголовно замерзли бы и заблели.
Главное, что, насколько я знаю, почти ни у одного звена нет нормального тента. В этом смысле моему шестому звену было бы куда как проще - мы бы натянули мой тент, сходили бы за дровами и сделали нормальный костер. Все. Сидели бы себе под тентом, кушали бы что-нибудь вкусненькое и полеывали на погоду. Но мы же не одни...

DN

#19 Dashik Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 17:28

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Сидели бы себе под тентом, кушали бы что-нибудь вкусненькое и полеывали на погоду.

К сожалению пока это только мечты! Надеюсь погода в скором времени изменится в лучшую сторону, и мы все радостно пойдем в поход!
:dance:

#20 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 17:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надеюсь погода в скором времени изменится в лучшую сторону, и мы все радостно пойдем в поход!


Хотелось бы...

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых