Перейти к содержимому


Фото

всяко творчество


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 qishmish Опубликовано 27 Апрель 2007 - 16:48

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
музыка
необработанный материал в посту ниже, сюда ставлю ссылки на более менее готовое
Verse - эта мелодия представляет собой атмосферный амбиент, писал я его для своего игрового проекта. Если кто воткнется в нее - обязательно скажите =) а то я токо по инету таких любителей находил
While System Is Sleeping - нойз-трек для рассказа (см. литературный конкурс). без прочтения оного не слушать - опасно!)
Please, no driving, ok? - а это уже тяжеляк пошел :lol:
Welcome to Wonderland - устали от моих тех треков? послушайте этот. он успокаивает и притягивает (по крайней мере некоторых людей)

Изменено: qishmish, 14 Сентябрь 2007 - 19:11


#2 Nofeelings Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 18:56

Nofeelings
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Кирилл Хохлов
Я не понимаю что это ( я об музыке)
Пусть светит та звезда...

#3 qishmish Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 19:04

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
ммм это экспериментал.

Изменено: qishmish, 12 Декабрь 2011 - 7:13


#4 KAZBEK Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 20:23

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Музыка мне показалась немного странной :) Я с трудом себе представляю, как можно запомнить как играются эти композиции. Я бы не смог воспроизвести такое во второй раз. Или это импровизация? :) Первым синглом своего альбома однозначно делай "Please no driving, ok?", за вчерашний день песня была прослушана мной и моими друзьями раз пять и привела нас в неописуемый восторг. Последний раз получал столько позитивных эмоций где-то месяц назад. :) :) :)

Изменено: KAZBEK, 25 Октябрь 2007 - 20:24


#5 qishmish Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 13:21

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
о... кому то что то нравится начинает.... спасибо.... про странность музыки - я же говорю, это experimental.... ассоциируйте с саундтреками :) по сравнению с твоими композициями у меня примитивно.. но сложность строения не главное, правда ведь = ) я не постил тут ссылки на другие гитарные композиции так как их еще надо обрабатывать, ударные ставить... к слову о них Please no driving, ok? , ему нужны ударные? он и так зажигательный...

#6 GrGr Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 14:27

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
На самом деле, если говорить про эти работы, то мне это напомнило скорее некий toolbox, из которого в перспективе можно было бы построить что-нибудь законченное. Поэтому я долго здесь и не высказывался ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#7 qishmish Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 14:35

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
второй человек говорит о незаконченности (статистика =) )

Изменено: qishmish, 26 Октябрь 2007 - 14:36


#8 KAZBEK Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 14:41

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Одна композиция меня порадовала, но вряд ли какой-нибудь человек, дослушает твой альбом до конца, впрочем я тоже не смог это сделать. Это слишком сложно для восприятия, и музыкой это сложно назвать, тем не менее в "please no driving" что-то есть. Рекомендую тебе делать что-то попроще, и использовать более стандартные способы выражения своих эмоций. Одна композиция в таком стиле на альбоме - нормально, но весь альбом - это уже слишком. В то же время если это использовать в качестве саундтреков, то может это и будет в кассу. А насчет сложности построения - это не самое важное. Многие люди просто не могут воспринимать сложную музыку, ломаные размеры вроде 7\8 или 5\4, диссонансы в мелодии и.т.д. Например Metallica или AC/DC не славились никогда сложностью музыки, ритма, гармонии, тем не менее они добились бешеного успеха.

Изменено: KAZBEK, 26 Октябрь 2007 - 14:42


#9 qishmish Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 14:59

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
>>В то же время если это использовать в качестве саундтреков, то может это и будет в кассу.<<
ну собственно я делаю музыку для своей игры\мульта =)
прям сейчас могу систематизировать то что у меня имеется
1)Чисто саундтречные мелодии, которые сложно слушать в отрыве
Verse, While System Is Sleeping,Untitled Sketch #1, Untitled Sketch # 2, Neelon, Loss of a saving string..... , Einen, Deux, Tres, Tetraedr, Enquiry, 666, Bell, Untitled Sktch # 4, Welcome to Wonderland
2) Мелодии которые можно слушать просто слушать, особенно если их хорошо арранжировать
Untitled Sketch 1 Acoustic, Zero Zero and Jewel, Solution of mind in the passion, Elapsed, Dependence, Please No Driving ok?, Se Dormir en la parallela, Dancing forever, Coals, VipeR, I love Music, That has occured cut my heart..., She smiled....

как видно, в первую категорию попадают слишком заэлектроненные композиции, а во вторую в основном гитарные, но тем не менее как раз они требуют чтоб я добавил им ударных, на фон поставил сэмпл, а в левый канал тремоло.

Про тех людей которые воспринимают такое на ура... таких меньшинство и трудно случайно их найти = )

Изменено: qishmish, 26 Октябрь 2007 - 14:59


#10 Deimos Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 16:13

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Ну, моё мнение о твоей музыке ты уже слышал. (Она - не большинству.) ЗЫ: Все выкладываться начали, думаю, м.б. и мне до инструмента добраться? Эх, если б не АЧМ...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#11 qishmish Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 13:46

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Небольшой апдейт за ..хм..4 года =) Скачать можно тут http://ku100ta.narod.ru/rk.html Послушать в браузере: Anastasia 2009, 12 min. Pi/2 2011, 16 min "Анастасья" более мелодичная, в "Пи/2" много шумов. Это во что вылился мой "гитарный период". Будущие треки будут электронными..а потом, может и вернусь и к гитаре

Изменено: qishmish, 08 Декабрь 2013 - 13:53


#12 Р.А. Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 0:49

Р.А.
  • Свои
  • 173 Сообщений:
  • Артемий Волков
абырвалг

Прикрепленные файлы:


Вспоминаю споры, возбужденные статьей, которая как раз тогда появилась
в одном вызывающем журнальчике. Там подсчитывалось, сколько раз за неделю
американские мужчины в постели делом занимаются, - по разным
профессиональным категориям подсчеты велись. И оказалось, что тут никому не
угнаться за пожарными, те по десять раз еженедельно. А хуже всех
университетские преподаватели, эти хорошо если раз в месяц раскачаются.
Посмотрел статейку один мой однокурсник - его, беднягу, потом на второй
мировой войне ухлопали, - покачал грустно головой и говорит: "Черт, да я бы
все отдал, чтоб поскорей преподавателем стать".
©

#13 qishmish Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 7:12

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Абыр-абыр..

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  rkSD.mp3   3,07 Мб   1603 раз скачано


#14 qishmish Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 13:51

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Сделал кавер на мелодию из одной малоизвестной игры начала 90х
Послушать можно тут

#15 qishmish Опубликовано 08 Март 2014 - 11:22

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Отыграл "сет" (исполнение электронной музыки всегда вещь условное) на прошедшем фестивале "Структурность" 

 (Про фест в целом тут: http://volna.afisha....e/strukturnost/ )

 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых