Перейти к содержимому


Фото

Кто спасет женщину?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 12 Май 2007 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Еще на Зигазе я понял, что мне напоминает наши два часа водного похода. А напоминают они мне фрагмент из бессмертного труда Владимира Шинкарева о митьках. Вот этот:

Итак: плывет океанский лайнер. Вдруг капитан с капитанского мостика кричит в матюгальник:

- Женщина за бортом! Кто спасет женщину?

Молчание. На палубу выходит американец. Белые шорты, белая майка с надписью “Майями бич”. Одним взмахом пластично расстегивает зиппер, срывает шорты и майку, остается в плавках стального цвета. Корабль, затаив дыхание, смотрит. Американец, поигрывая бронзовым телом, подходит к борту, грациозно, не касаясь перил, перелетает их и входит в воду без брызг, без шума, без всплеска! Международным брассом мощно рассекает волны, плывет спасать женщину, но... не доплыв десяти метров... тонет! Капитан в матюгальник:

- Женщина за бортом! Кто спасет женщину!

Молчание. На палубу выходит француз. Голубые шорты, голубая майка с надписью “Лямур-тужур”

- Я спасу женщину!

Одним взмахом пластично расстегивает зиппер, срывает шорты и майку, остается в плавках с попугайчиками. Корабль, затаив дыхание, смотрит. Француз подходит к борту, как птица перелетает перила, входит в воду прыжком три с половиной оборота без единого всплеска! Международным батерфляем плывет спасать женщину, но... не доплыв пяти метров, тонет. Капитан в матюгальник срывающимся голосом:

- Женщина за бортом! Кто спасет женщину!

Молчание. Вдруг дверь каптерки открывается, на палубу, харкая и сморкаясь, вылезает русский. В рваном промасленном ватничке, штаны на коленях пузырем.

- Где тут? Какая баба?

Расстегивает единственную пуговицу на ширинке, штаны падают на палубу. Снимает ватник и тельняшку, кепочку аккуратно положил сверху, остается в одних семейных трусах до колен. Поеживаясь, хватается за перила, переваливается за борт, смотрит на воду и с хаканьем, с шумом, с брызгами солдатиком прыгает в воду и ... сразу тонет.


Выделения мои.

DN

#2 KiberGus Опубликовано 12 Май 2007 - 19:44

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Еще на Зигазе я понял, что мне напоминает наши два часа водного похода.

А что за два часа водного похода? И почему только два?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Денис Опубликовано 12 Май 2007 - 19:46

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
=)))) 5+!!!

#4 DNAlh Опубликовано 12 Май 2007 - 20:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что за два часа водного похода? И почему только два?

А потому, что больше не получилось. ;) За эти два часа (по показаниям OZI Explorer`a) пройдено 4 км. 360 метров. Вот так вот...

DN

#5 Мишаня Опубликовано 12 Май 2007 - 20:18

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Жёстко =) Ваше определение "массовый суицид" тоже неплохо дополняет эту картину.
Я спасу розовый попник!

#6 DNAlh Опубликовано 12 Май 2007 - 20:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

За эти два часа (по показаниям OZI Explorer`a) пройдено 4 км. 360 метров. Вот так вот...

Если верить тому же OZI, то до расширения реки оставалось 13 км. 820 м. В три раза больше. Так что если бы шли нормально - к концу дня (в крайнем случае - утром следующего дня) могли бы этот участок проскочить... :(

DN

#7 dayz Опубликовано 14 Май 2007 - 20:07

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
ну,этот рассказик по-серьёзнее будет-всё-таки женщина,а не фальшпопник...
Ромарио

#8 DNAlh Опубликовано 14 Май 2007 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну,этот рассказик по-серьёзнее будет-всё-таки женщина,а не фальшпопник...

Ну, с фальшика все только началось. Потом, как известно, была Аня. ;)

DN

#9 KiberGus Опубликовано 14 Май 2007 - 20:22

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Ну, с фальшика все только началось. Потом, как известно, была Аня. ;)

DN

А может расскажите, из-за чего длительная стоянка вместо похода получилась?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#10 Мишаня Опубликовано 15 Май 2007 - 3:54

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я боюсь, Лёш, тут скорее показывать надо. Вообще окончательное решение о стоянке, как я понял, было принято в связи с уплытием трёх вёсел из моей байдарки.
Я спасу розовый попник!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых