Перейти к содержимому


Фото

V ВЫПУСК - 10 ЛЕТ (и 15 лет ЛИТу) - обсуждение встречи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Анюта Опубликовано 28 Май 2007 - 7:06

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Народ, всем привет:) Ну как ощущения от встерчи? Пишите, интересно же кому понравилось, кому не очень...

#2 SKholopov Опубликовано 28 Май 2007 - 8:23

SKholopov
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Сергей Холопов

Народ, всем привет:) Ну как ощущения от встерчи? Пишите, интересно же кому понравилось, кому не очень...


Привет!
Ну может я, конечно, не дождался, но как-то я не наблюдал там наших преподавателей :-(
Так скажем вообще ни одного не было.
На народ было очень интересно посмотреть, но с учетом того, что при большом желании я могу и так со всеми встретиться, то в итоге я пожелел, что не поехал с друзьями на шашлык за город в этот день.

#3 Engineer Опубликовано 28 Май 2007 - 9:12

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Здравствуйте! :) Было интересно увидеть людей, которых не видел примерно лет 10 :) Так что спасибо организаторам за то, что такую славную идею воплотили в жизнь :) Специальное спасибо Ане, Ане, Насте и Любе :) И, конечно, спасибо Татьяне Петровне, Марианне Константиновне, Александру Владимировичу, Марине Владимировне, Марии Георгиевне и Александру Александровичу :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#4 Анюта Опубликовано 28 Май 2007 - 9:32

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)

Привет!
Ну может я, конечно, не дождался, но как-то я не наблюдал там наших преподавателей :-(
Так скажем вообще ни одного не было.
На народ было очень интересно посмотреть, но с учетом того, что при большом желании я могу и так со всеми встретиться, то в итоге я пожелел, что не поехал с друзьями на шашлык за город в этот день.


Что ж, кртика вполне обоснованная. Действительно, многих преподавателей не было. Мы связываем это с тем, что накануне нашей встречи прошел последний звонок и многие преподаватели настолько устали, что не смогли приехать. Поверьте мне, звали всех. Те кто, работает в лицее знали о встречи, тех, кто не работает, обзванивала лично. Обещались быть все, но, видимо, у людей свои планы.
А шашлыки ведь не пропадут :)

#5 SKholopov Опубликовано 28 Май 2007 - 9:39

SKholopov
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Сергей Холопов

Что ж, кртика вполне обоснованная. Действительно, многих преподавателей не было. Мы связываем это с тем, что накануне нашей встречи прошел последний звонок и многие преподаватели настолько устали, что не смогли приехать. Поверьте мне, звали всех. Те кто, работает в лицее знали о встречи, тех, кто не работает, обзванивала лично. Обещались быть все, но, видимо, у людей свои планы.
А шашлыки ведь не пропадут :)


Аня,
В любом случае спасибо тебе большое за всю ОГРОМНУЮ проделанную работу!
Мое мнение - это мнение мое личное. Просто я очень хотел пообщаться с нашими учителями.

#6 Engineer Опубликовано 30 Май 2007 - 15:09

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
А все-таки хорошо, что встреча состоялась!

Прикрепленные миниатюры

  • accordiol.gif

"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#7 Guest_Гость_* Опубликовано 30 Май 2007 - 17:43

Guest_Гость_*
  • Гости
А фотографии есть? =) Natuccia

#8 Саша Опубликовано 31 Май 2007 - 14:45

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Привет!
Была очень рада всех видеть :rolleyes:
Я выложила фотки http://foto.mail.ru/mail/konshinaan/, прошу строго не судить мои фотоспособности ;).
Есть предложение: все фотки записать на диск и вручить каждому.

Изменено: Саша, 31 Май 2007 - 14:46


#9 Ste! Опубликовано 31 Май 2007 - 16:28

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
А если вы отдадите диск кому-нибудь из администрации 304-о1, то и в http://media.lit1533.ru не проблема будет всё выложить =))

#10 Саша Опубликовано 01 Июнь 2007 - 10:01

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

А если вы отдадите диск кому-нибудь из администрации 304-о1, то и в http://media.lit1533.ru не проблема будет всё выложить =))


Спасибо Степа, обязательно так и сделаем, только, я думаю, где-то в серединке июня, ладно? :rolleyes:

Вот еще ссылка на фотографии http://www.photoshar...album25145.html

#11 Guest_Гость_* Опубликовано 01 Июнь 2007 - 11:23

Guest_Гость_*
  • Гости
Есть еще две ссылки на фотки со встречи 5-го выпуска

1. http://www.photoshar...album25145.html
2. http://foto.mail.ru/mail/d_kruchkova

#12 Анюта Опубликовано 01 Июнь 2007 - 11:25

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Народ, если кто-то еще фотал на вечере, поделитесь фотками. Интересно же :)

#13 Ste! Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:12

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Спасибо Степа, обязательно так и сделаем, только, я думаю, где-то в серединке июня, ладно? :rolleyes:


Никто ж никуда не торопится =)

#14 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2007 - 20:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поверьте мне, звали всех.

А Олег Анатольевич мне клялся, что об этой встрече он узнал только от Татьяны Петровны, которая ему звонила уже непосредственно перед началом встречи... Хотя, конечно, это и моя недоработка - мог бы и сообщить коллеге. Но почему-то был уверен, что его оповестят и без меня...

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых