Перейти к содержимому


Фото

Ё,народ,мы ж теперь 10й...))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 /79ITA4ok Опубликовано 27 Июнь 2007 - 21:08

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А я только сейчас это ощутил) Не из-за переноса,просто)

А добавка есть?


#2 Catherine Опубликовано 28 Июнь 2007 - 7:51

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Кошмарики...а через год 11ые...а потом...Ой, мама! вернте меня обратно в первый класс!
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#3 Ste! Опубликовано 28 Июнь 2007 - 8:31

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Mwa-ha-ha!

#4 /79ITA4ok Опубликовано 28 Июнь 2007 - 18:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Злой Стёпа..)

А добавка есть?


#5 4eversweet Опубликовано 09 Июль 2007 - 10:54

4eversweet
  • Свои
  • 132 Сообщений:
  • Алина Вишнякова
Я бы сейчас с удовольствием в 10й класс вернулась... Столько воспоминаний с ним связано)
So I swore to the razor
That never, enchained
Would your dark nails of faith
Be pushed through my veins again

#6 feanor Опубликовано 13 Июль 2007 - 14:12

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Да...я бы не против пройти этот 4летний путь ещё раз....потому что, закончив его 11ым, возможно, уже никогда на него не ступишь вновь, даже в качестве случайного прохожего..
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#7 nidlee Опубликовано 13 Июль 2007 - 17:31

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
10 класс останется в моей памяти очень и очень надолго, слишком много всего случилось, были и безумно счастливые и удачливые периоды, и откровенно паршивые, но ечть что вспомнить - однозначно.. жаль что он закончился, а скоро и 11й, последний звонок, выпускной, экзамены... остается верить что все лучшее - впереди, а не уже прошло.. (эх, дождь, вечер - что то меня прозит)
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#8 hrulikus Опубликовано 24 Июль 2007 - 6:15

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

вернте меня обратно в первый класс!

Не... только в 8-й)))
блин....полжизни лицейской прошли...(((
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#9 qishmish Опубликовано 13 Август 2007 - 12:56

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
и что. жизнь течет. зы. я вернулся. спасайте свои мозги. пока не скушал. зы2. отличный повод подумать про будущую жизнь.

#10 Purple_Cactus Опубликовано 16 Август 2007 - 13:15

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

Не... только в 8-й)))
блин....полжизни лицейской прошли...(((

И как прошли - вспомнить нечего, гордиться в принципе тоже...
Ждет нас с вами пашка, комрады. Ну ничего, Дмитрий Николаевич(да и остальные) нам долго горевать не дадут :lol:

#11 feanor Опубликовано 18 Август 2007 - 18:45

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

10 класс останется в моей памяти очень и очень надолго, слишком много всего случилось, были и безумно счастливые и удачливые периоды, и откровенно паршивые, но ечть что вспомнить - однозначно.. жаль что он закончился, а скоро и 11й, последний звонок, выпускной, экзамены... остается верить что все лучшее - впереди, а не уже прошло.. (эх, дождь, вечер - что то меня прозит)


последний звонок...не говори об этом, у меня всё внутри сжимается)пусть не всё далеко было шоколадно, да всё равно, было это неплохо)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#12 fire Опубликовано 19 Август 2007 - 19:19

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Первая четверть десятого класса была для меня последним периодом обучения в ЛИТе, но была и самым лучшим периодом. Жаль, что не могу прродолжать обучаться в ставших родными стенах. Вы даж не осознаёте, какие вы счастливчики. Ещё целых 2 года в ЛИТе.



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#13 feanor Опубликовано 20 Август 2007 - 15:15

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Знаю там, есть которые не очень это ценят...а сам...не столько хочу учиться здесь в лите, сколько просто ещё быть здесь) в этом возрасте и состоянии)))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#14 белка:) Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:24

белка:)
  • Свои
  • 7 Сообщений:
  • Аня Пашковская
Если честно, то я не представляю что буду делать без лицея... С ним связана большая часть моих воспоминание.. лицей, это круто. Давайте создадим институт при ЛИТе, чтобы можно было в нём остаться ещё как минимум лет на 5 ;) А пока приходится только наслаждаться последними 2-мя годами в лицее :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых