Перейти к содержимому


Фото

Творческий форум - как и зачем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 N-ka Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 19:57

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Я не стала писать "Правила Творческого форума" - они такие же, как общие правила Форума.

Название говорит само за себя: здесь предполагается публикация и обсуждение творчества участников Форума. Понятие творчества довольно широкое. Здесь допускаются любые его проявления, разумеется, которые возможно продемонстрировать.
Итак, ваши литературные опыты (стихи и проза), картины и рисунки (с использованием компьютерной графики и без), музыкальные произведения (инструментальные и песенные), художественная фотография и то, что называется hand-made (может быть, вы вышиваете крестиком, лепите из пластилина, декорируете мебель) - в общем всё, чем вы хотите похвастаться или поделиться, здесь приветствуется! :)

Создавать темы можно двумя путями.
Если вы хотите, чтобы зрители и читатели оценили ваше творчество, то вы создаёте в своём сообщении Опрос с шестью стандартными вариантами ответа (оценки), идущими от худшего к лучшему: "Очень плохо", "Плохо", "Средне", "Приемлемо", "Хорошо", "Отлично!" - или любыми другими словами на ваш выбор.
Если вы не хотите, чтобы ваше творчество оценивали таким образом, а хотите только обсудить его, соответственно, опрос вы не создаёте. В случае наличия опроса обсуждение темы также приветствуется.

Общайтесь смелее :)
Если вам нужна жёсткая критика, упомяните это в своём сообщении. Если вы хотите, чтобы к вашему творчеству отнеслись снисходительно и судили не строго, скажите и об этом.

Успехов!
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых