Перейти к содержимому


Фото

Предварительные списки


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 16:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ШЕСТЬ! подчёркиваю ШЕСТЬ топоров, !ДВА! колуна и !ДВЕ! двухручки! (возял с дачи одну, т.к думал, что Володя(Syrano)

Все, будем играть в Doom! Опубликованное фото

DN

#22 KiberGus Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 16:57

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А я, а я... Взял бы UPS, болгарку с диском по дереву, и тогда посмотрели бы, успел бы я, пока не сдохла батарея против бензопилы или нет. Болгарка - это как кинжал, маленькая, но юркая и смертоносная.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#23 TalIb2282 Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 17:25

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
UPS - это хто?)
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#24 KiberGus Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 17:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

UPS - это хто?)

Источник беспереюойного питания. Помесь инвертера с акумулятором и зарядным устройством.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#25 TalIb2282 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 13:52

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Кстати про "деньги на дорогу" - стоимость билета В ОДИН конец стоит в районе 100р (плюс-минус 20). То есть туда-обратно, это около 200рубленй плюс-минус 40
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#26 KiberGus Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 14:37

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Кстати про "деньги на дорогу" - стоимость билета В ОДИН конец стоит в районе 100р (плюс-минус 20). То есть туда-обратно, это около 200рубленй плюс-минус 40

Не забывайте, что школьники и студенты относятся к льготным категориям граждан и для них действует скидка в 50%, только надо об этом сказать касирше и предъявить какой-нибудь документ, по крайней мере студентам надо показывать студенческий.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#27 TalIb2282 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 14:43

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
а школьникам не катит еще, хоть на сайте РЖД и написано, что с 1го сентября льготы для школьников действуют, но кассиры говорят, что с 1го октября, хотя я особо и не тряс их пока что)) Можно попробовать со "справкой из школы" придти
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#28 KiberGus Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 15:20

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
У некоторых касс висят объявления, что с первого сентября. Да и я по льготным билетам уже ездил в этом году.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#29 TalIb2282 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 15:28

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
ну, я не оченьто знаю. Я по билетам очень редко езжу))
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#30 Syrano Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 16:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ! После сегодняшнего общения ко мне подошли еще два походника и покровительством Жени Томской направлены знакомиться с Кириллом в качестве их звеньевого. Кирилл - подтверди прием! От звеньевых жду по итогам завтрашних разговоров окончательных списков звеньев. В четверг жду всех "на том же месте - в тот же час". :) Всем удачи! ЗЫ Веревочный тренинг хотите в походе?

С нами сила Алхазашвили!


#31 TalIb2282 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 16:47

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
хотим!
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#32 TalIb2282 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 16:48

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Да, ксати, а когда в итоге выложат списки пищи для звеньев?
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#33 phoenix54 Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:11

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Обязательно хотим!!!
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#34 DNAlh Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В четверг жду всех "на том же месте - в тот же час". :)

Меня не будет, у меня четверг - почти выходной :)

Да, ксати, а когда в итоге выложат списки пищи для звеньев?

Сегодня со мной на связь должна выйти Ася Лебедева (B.j.)? мы с ней обмозгуем это дело и выложим.

UPD. Как выяснилось Ася и Володя обошлись без меня. Так что к раскладке я отношения не имею и на вопрос ответить не могу :)

DN

#35 Syrano Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 18:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Сегодня со мной на связь должна выйти Ася Лебедева (B.j.)? мы с ней обмозгуем это дело и выложим.

Более того, Ася Лебедева уже вышла на связь, обмозговала с ДНом, со мной. Теперь оформляет все в удобочитаемый вид и выкладывает.

С нами сила Алхазашвили!


#36 DNAlh Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 18:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

обмозговала с ДНом

Со мной не обмозговывала! :)

DN

#37 funt Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:21

funt
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Кирилл Фунтов
от Жени готов принять всех... если народу немног.... завтра соберу звену, если они знают, что они у меня - придут.. не знают, но знаю я - соберу... не знают ни они, ни я..... ну.... тогда не пойдут со мной
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#38 Syrano Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

от Жени готов принять всех... если народу немног.... завтра соберу звену, если они знают, что они у меня - придут.. не знают, но знаю я - соберу... не знают ни они, ни я..... ну.... тогда не пойдут со мной

Женя знает. Обещала ребят до тебя довести. И ребятам было сказано про звеньевого Кирилла Фунтова. Так что, надеюсь, не потеряетесь!

С нами сила Алхазашвили!


#39 Мишаня Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:48

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
[offtopic]Кирилл, родной, я уж не говорю про сообщения, но хоть в подписи ошибки исправь! Их там по крайней мере три, не считая повторяющихся.[/offtopic]
Я спасу розовый попник!

#40 Денис Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 21:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

а школьникам не катит еще, хоть на сайте РЖД и написано, что с 1го сентября льготы для школьников действуют, но кассиры говорят, что с 1го октября, хотя я особо и не тряс их пока что)) Можно попробовать со "справкой из школы" придти

в поездах видел таблицу льгот, где значилось: школьникам и студентам скидки предоставляются в период с 1 октября по 15 мая.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых