Перейти к содержимому


Фото

Выбор профиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

#1 Nila Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:06

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
я, конечно, понимаю, что до этого еще полгода где-то, но лучше начать думать сейчас... потому что я еще в полной прострации на этот счет! помогите словом!)))

#2 stanok Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну ты реально рановатао создала эту тему... Просто поучись в ЛИТе полгода еще, пойми к чему душа лежит и выбирай...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 Nila Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:15

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
просто много народу уже определилось, а я по себе знаю - в последний момент пойму к чему душа лежит... или не пойму!)

#4 Anastasia Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:35

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
поймешь поймешь! раз ты в Калитку пошла скорее всего Арм или Менеджмент А програмирование это второе полугодие аплгоритмики, нравится или нет сама поймешь) А станок правильно сказал, рано! А все остальные ещё по милион раз передумают )
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#5 KiberGus Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:40

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ребят, этот вопрос поднимается каждый год, посмотрите в прошлогодней теме.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#6 /79ITA4ok Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

просто много народу уже определилось, а я по себе знаю - в последний момент пойму к чему душа лежит... или не пойму!)

Определилось-не определилось - все по 10 раз передумают,всем по 10 раз мозги повправляют)

А добавка есть?


#7 irma Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:23

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Определилось-не определилось - все по 10 раз передумают,всем по 10 раз мозги повправляют)

правильная мысль!! я когда в лицей шла выбирала между армом и экономикой. о программирование даже речи не шло.
но где то с зимы я поняла что пойду только на П ))
поучитесь, найдите свои сильные стороны, слабые места, интересы, поговорите с преподавателями, с 9-11 классами и в результате соберите для себя некую общую картинку и решайте)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#8 feanor Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 18:23

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Да...можно и за прошлый год тему посмотреть.... А если не позволяет мегаскорость и "кампьютера, заглузись пажалустя" не помогает, то всем краситься в цвет системного блока, писать на лбу true-proger и на П))))) Арм-это красиво и прикольно, если вас тянет к прекрасному, то вам прямая дорога туда) Если вы-работоголег и любите интересные вещи(несмотря на их сложность)-вы прирождённый программист! Ну, а если ни то и ни другое, то добро пожаловать на М) Я ни то,ни другое, ни третие, но на П учусь....) сложно, но иногда очень интересно.) ;)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#9 DNAlh Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Про программистскую долю ждите в ближайшей Калитке рассказ из первых рук (от Артема Александровича "Арчи" Конева). Он всю правду скажет :) DN

#10 irma Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:24

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Про программистскую долю ждите в ближайшей Калитке рассказ из первых рук (от Артема Александровича "Арчи" Конева). Он всю правду скажет :)

DN

ждем ждем...
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#11 merlina Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:26

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
нехорошо Арчи называть Арчи ;) А вообще.. я тут нынче беседовала с Даниилом Юрьевичем "..." Каневским и Наталкой Паалной, они мне рассказывали про "вебберов", "экономистов", "технологов" и прочих. Поэтому теперь я опасаюсь что либо говорить по поводу специальностей в Лицее...

#12 irma Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:30

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

теперь я опасаюсь что либо говорить по поводу специальностей в Лицее...

почему?
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#13 merlina Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 19:40

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Раньше все было просто. Программисты - целеустремленные трудоголики ака психи, нежно любящие математику, физику, программирование и пр., которые пашут больше всех и получают наибольший итог на выходе. Это, по-моему, в Лицее признают все. АРМовцы - чудесные люди, стремящиеся к прекрасному и высокому :) Умела бы рисовать - точно отправилась бы на АРМ, но не сложилось. Уровень общешкольного компонента несколько ниже, чем у программистов, но тоже вполне ничего. Менеджеры - люди, интересующиеся экономикой, или раздолбаи, которым не интересно ничего из вышеперечисленного. Увы, чаще второе. (никого не хочу обидеть) а теперь в десятом идет разделение на пять специальностей - программисты, вебберы, экономисты, АРМовцы и технологи и оказывается экономистам нужна сильная математика и чуть ли не Юлий Абрамович, вебберам он уже не нужен, короче все не так, как я привыкла :) другие специальности стали, теперь я не компетентна..)

#14 funt Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 20:00

funt
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Кирилл Фунтов
зато дипломы проще писать.... объединение "тру" А и П, имеет место, но... либ по оч дружбе, либо это довольн сложновато..... а тут... Арм и веб - вполне союз.... другие пары тоже могут иметь место -_-
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#15 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 5:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

нехорошо Арчи называть Арчи ;)

Ну, я и полную форму имени привел! :) И потом - неужели ты думаешь, что его кто-то неуважать будет? ;)

DN

#16 Афина Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 12:45

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Только пусть попробует! :blink:
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#17 Ste! Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 13:02

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

поймешь поймешь!
раз ты в Калитку пошла скорее всего Арм или Менеджмент


Не вижу связи!

#18 Ste! Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 13:04

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Раньше все было просто.
Программисты - целеустремленные трудоголики ака психи, нежно любящие математику, физику, программирование и пр., которые пашут больше всех и получают наибольший итог на выходе. Это, по-моему, в Лицее признают все.


Неправда! Я таким никогда не был!

#19 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 14:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Неправда! Я таким никогда не был!

Стёп, ну ты явно атипичный прогер! Согласись! :)

DN

#20 Natuccia Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 14:36

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

нехорошо Арчи называть Арчи ;)


Это почему? ;)
natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых