Перейти к содержимому


Фото

Выбор профиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

#41 Anastasia Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 18:05

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
экономика никому не нужна?
ты шутишь? да это наука про взрослую жизнь про то как жить и зарабатывать деньги!
Про то как прожить в современном мире .....
и она ещё не нужна.... вот бомжи не уили её и что??? Вот продавщица в пивном ларьке знать не знает что такое ЭКОНОМИКА и что???

может конечно переборщила, но это моё мнение.

Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#42 Афина Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 18:24

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Может, он подразумевает, что экономистов сейчас - хоть пруд пруди, переизбыток на рынке труда.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#43 Great Kate Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 19:02

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

а разве можно еще записаться на факультативы? ну вообще если еще можно то может и соберусь!)

я тебя умоляю...моно не записываться, а просто ХОДИТЬ)) :)

#44 merlina Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 21:06

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Повторюсь, что программирование - это не тупо прогерские навыки, которым действительно могут научить(наверное) в вузе, а очень и очень хорошая база. И получали мы ее вследствие идеи о том, что "программист должен знать все". Трудно, но очень полезно.

#45 Engineer Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 7:13

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Повторюсь, что программирование - это не тупо прогерские навыки, которым действительно могут научить(наверное) в вузе, а очень и очень хорошая база.


Совершенно согласен :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#46 Engineer Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 7:31

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

ты шутишь? да это наука про взрослую жизнь про то как жить и зарабатывать деньги!

Экономика - наука?

Вот продавщица в пивном ларьке знать не знает что такое ЭКОНОМИКА и что???

да, действительно, и что?
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#47 Ste! Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 8:41

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Некоторые бомжи, кстати, не только экономику учили, но и многое другое.

#48 stanok Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 14:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Если ты хочешь организовывать бизнес и зарабатывать деньги, то да, тбе нужна экономика, но это должно быть у тебя в крови + тебе нужны большие средства для вкладывания в предприятие, а программисты и те же армовцы, имея те знания, которые им дают в ЛИТе и ВУЗе могут сразу пойти, получить работу и зарабатывать хорошие деньги... имхо
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#49 Natuccia Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 14:36

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
А чему учат менеджеров сейчас кроме экономики?
natuccia.gif

#50 Anastasia Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 14:38

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Не обязтельно быть предпринимателем потом....экономика нужна просто для того чтобы понимать вот там в НЬЮ-ЙОРКЕ в новостях сказали, что цена нефти повысилась и что??? это же так далеко от нас - подумаешь ты. А знающий экономику человек скажет...что произойдет в России после того. Экономика ну да не наука, но короче на экономике мы изучам....хозяйственную деятальност человека .....
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#51 stanok Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 15:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я так не подумаю. Насть, если так, то скажи мне, что будет, если цена на нефть поднимется до 50$ за баррель?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 Anastasia Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 15:21

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
чтобы это тебе ответить я и учу экономику ну на самом деле для себя я её учу
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#53 Futunator Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 15:43

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
да, я имелл виду что сейчас экономистов пруд пруди! и фиг куда устроишься! а насчет бомжей и продовщиц и биржу... я ето все и без экономики пойму!если ты хочешь стать экономистом ето все ты пройдешь в вузе! а в обычной жизни тебе эуономика никак не поможет поверь мне... и вообще, нафига тебе знать про цены на нефть если ты не предпринематель?

Изменено: Futunator, 02 Октябрь 2007 - 15:50


#54 irma Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 15:45

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Я смотрю заболевание переходит в эпидемические масштабы

прямо просто в мировые масштабы)))
я вот читала тут каким должен быть прогер и проч) возникла лишь одна мысль ЧТО Я НА П ТО ДЕЛАЮ????!)))
в общем, в лицее я как то не встречала ТИПЧНЫХ прогеров)

а теперь факты)) в общем то у П в 9 все сложнее, больше учебы, НО не в этом дело...
если тебе это интересно то этого всего не заметишь, ну а если тебе все до звезды, то и арм будет казаться кошшшмаром)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#55 merlina Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 17:03

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Типичные прогеры есть. Но их не видно именно из-за того, что типичные прогеры мало общительны=) Хотя в последнее время, конечно, атипичность становится типичной=) Про экономику спорить не буду, но нам обьясняли в 11ом классе на одноименном предмете, что экономика как наука тоже существует, да.

#56 cherry Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 17:47

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Я так не подумаю. Насть, если так, то скажи мне, что будет, если цена на нефть поднимется до 50$ за баррель?

Я тебе по секрету скажу, что она уже больше 70

#57 Афина Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 17:47

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

нам обьясняли в 11ом классе на одноименном предмете, что экономика как наука тоже существует, да.

Истинно так - существует. Есть экономика - наука и экономика - сфера общественной жизни, т.е. та самая хозяйственная деятельность.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#58 Futunator Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 18:47

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Я тебе по секрету скажу, что она уже больше 70

скажу по секрету что уже больше 80 баксов) рекорд)

#59 Anastasia Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 18:54

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
ну знать стоимость нефти чтобы ездить на машине и понимапть почему бензин дорожает
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#60 cherry Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 19:18

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
сегодня цена на нефть 77$ за барель так что не надо тут з.ы извиняюсь за оффтоп

Изменено: cherry, 02 Октябрь 2007 - 19:30





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых