Перейти к содержимому


Фото

Итоги Подосинок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1 TalIb2282 Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 14:47

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Итак, мы приехали. Огромное количество эмоций! Турклуб - отличная идея и она удалась! Все прошло на ура! Огромное спасибо Володе и ДНу за эти выходные(надеюсь, что далеко не последние теперь). По-моему, довольны были абсолютно все и не было никаких негативных моментов. Восхитительный веревочный тренинг, замечательное маленькое фаер шоу(огромное спасибо Ване Щедловскому за забытую бутылку керосина. Её мы распили где-то часа в два ночи), отличный суп ДНа, великолепные песни и игра на гитаре Паши, Володи и других(всех поющих не перечислить), умопомрачительные, ломающие мозг шарады и их исполнение и многое-многое другое! Никаких крамольных мыслей про этот поход не было и не будет ;) :) :) ЗЫ:Итак, что мы решаем со следующим выходом?
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#2 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 15:33

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Нифига себе как ты быстро домой добрался) Хочу сказать всем огромное спасибо,моему звену в частности)У нас все получилось на отлично),не считая мелких...недоработок)

А добавка есть?


#3 B.j. Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 15:47

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева

(огромное спасибо Ване Щедловскому за забытую бутылку керосина. Её мы распили где-то часа в два ночи)

Хей-хей, у нас же сухой закон))

#4 B.j. Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 15:52

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева

Хочу сказать всем огромное спасибо,моему звену в частности)У нас все получилось на отлично),не считая мелких...недоработок)

А я тоже хочу сказать огромное спасибо вашему, ну нашему (можно?) звену, с вами очень весело)

И конечно, большое спасибо всем старшим, очень хороший выход получился)

Изменено: B.j., 30 Сентябрь 2007 - 15:55


#5 nadushka Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:03

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Мне очень понравилось! Ребята все супер, даже не надо делить на звенья, замечательные взрослые и выпускники, классные развлеения... Жалко что так мало времени, всего 2 дня, хотелось бы побольше. Спасибо огромное всем, кто участвовал в этом походе! О4 надеюсь на повторение! :) :) :) П.С. Мне кажется, что в следующий раз надо заранее брать ПОБОЛЬШЕ питья! Чтоб не было как в этот раз... :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#6 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:06

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А я тоже хочу сказать огромное спасибо вашему, ну нашему (можно?) звену, с вами очень весело)

И конечно, большое спасибо всем старшим, очень хороший выход получился)

Не можно,а нужно!И вообще,я дурак,забыл)Спасибо тебе,зато что была нашей музой и зам.повара одновременно)

А добавка есть?


#7 KiberGus Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:13

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

(огромное спасибо Ване Щедловскому за забытую бутылку керосина. Её мы распили где-то часа в два ночи)

На будущее. Керосин - очень токсичная штука, почки гробит только так. Даже с учетом того, что он выплевывается, он все равно успевает впитываться в слизистую, во рту куча сосудов. Встречал таблетки, которые надо под язык класть? Вот это равносильно прямому вкалыванию в вену. Легкое опъянение, наступающее после плевания керосином есть ни что иное, как слабое отравление.

ЗЫ:Итак, что мы решаем со следующим выходом?

Следующий намеченны выход будет в Богданиху через 2 недели. Формат - пойнтовка.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 B.j. Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:15

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева

Спасибо тебе,зато что была нашей музой и зам.повара одновременно)

Ты что, я же была Бэтменом))

#9 Стив Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:49

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал
поход прошёл просто на ура! спасибо всем, а асобенно: АСЕ Лебедевой, за поварские искусства (СУП СТАНКА-отстой, по сравнению с вашей едой :blink: :wacko: ) ВЛАДИМИРУ Зайцеву, за тренинг и обстановку в лагерях :excl: B) АННЕ Григорьевне, просто за помощь (не забывайте !всё в мире отнасительно! ;) ) ДМИТРИЮ Николаевичу за самое заковыристое словосочетание (вспомним шарады :D ) ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ И ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ.................................... ^_^ :D :P РЕСПЕКТ :)
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#10 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 16:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Пока ужинал и отмокал в ванне тут, оказывается, успели понаписать столько всякого!.. :)

Её мы распили где-то часа в два ночи)

Ага, я уже почти уснул и тут вижу сполохи на потолке палатки... Я так и понял - до щитневского керосина добрались :)

отличный суп ДНа

Во-первых ДН тут почти что не при чем. Как минимум, у меня был достойный соавтор - Надя Сыркина, которая, собственно, все и делала (думаю, что я все помню правильно, и суп делала Надя одна, без помощи Жени, хотя если я ошибаюсь, то прошу у Жени, которая тоже внесла свой весомый вклад в питание Фунтового звена, прощения). Во-вторых, половину этого "бесподобного супа" пришлось вылить... :(

великолепные песни и игра на гитаре

На будущее обязательно возьму запасной комплект струн (помнишь, Сонька, ты их покупала в майский? Таки они у меня лежат :))

Никаких крамольных мыслей про этот поход не было и не будет ;) :) :)

Хе-хе. :)

ЗЫ:Итак, что мы решаем со следующим выходом?

Значит, смотрите. Ближайшее - это 13-14 октября. Строго говоря, это не турклубовское мероприятие, а сбор разного рода выпускников и разнообразных "примкнувших к ним", но ежели кто хочет примкнуть - добро пожаловать. Кто хочет - отпишитесь в соответствующей теме, 10-11 классы мы возьмем без ограничений, 8-9 с некоторым, весьма, впрочем, лояльным фейс-контролем. Поймите правильно, это все-таки "взрослое" мероприятие, ага? Следующее собственно турклубовское мероприятие состоится 9-11 ноября. Что это будет - сказать пока сложно. Мы с Володей решили так: если вдруг погода нас побалует теплым началом ноября - мы рискнем выбраться на Нерскую с байдами и провести на этот раз водный тренинг. Если же погода будет "не очень, чтобы очень", то в эти же дни мы выберемся на 73 км. Рижской ж.д., где было одно из традиционных мест сбора прежнего лицейского турклуба. Восстановим, так сказать, преемственность.

Хочу сказать всем огромное спасибо,моему звену в частности)У нас все получилось на отлично),не считая мелких...недоработок)

Да, пожалуй звено Никиты везде сработало наиболее оперативно. Без "недоработок", конечно, не обошлось, но об этом поговорим во вторник.

И конечно, большое спасибо всем старшим, очень хороший выход получился)

Ага. Спасибо и тебе, и Ване с Мариной и Пашке... И посетившей нас все-таки Насте... :P :P

О4 надеюсь на повторение! :) :) :)

Обязательно! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)

П.С. Мне кажется, что в следующий раз надо заранее брать ПОБОЛЬШЕ питья! Чтоб не было как в этот раз... :)

Обязательно! Я, кстати, все ругал себя, что собирался взять флягу, но закрутился и не взял. И вам мы не сказали... Увы, это, пожалуй, наша недоработка.

Ты что, я же была Бэтменом))

Почему?! ;)

Ну и напоследок - спасибо всем! Конечно, мы еще только в начале пути, но то, что все довольны свидетельствует о том, что мы в начале ПРАВИЛЬНОГО пути. :) И давайте идти по нему вместе.

DN

#11 Syrano Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А я все во вторник скажу! :р ЗЫ буду очень рад снова вас всех видеть! ;)

С нами сила Алхазашвили!


#12 TalIb2282 Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:35

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин

Нифига себе как ты быстро домой добрался)

Ну я немного пораньше добрался))

На будущее. Керосин - очень токсичная штука, почки гробит только так. Даже с учетом того, что он выплевывается, он все равно успевает впитываться в слизистую, во рту куча сосудов. Встречал таблетки, которые надо под язык класть? Вот это равносильно прямому вкалыванию в вену. Легкое опъянение, наступающее после плевания керосином есть ни что иное, как слабое отравление.

Ну, мы были под чутким присмотром Володи, особо перепиться он бы нам не дал))


ЗЫ: я привез домой чью-то ложку, если этот кто-то хочет ее получить, то он должен или найти меня завтра или написать мине))))
ЗЗЫ: а каны, перчатки и немного звеньевой снаряги(а также щитневский костровой набор) можно завтра привезти и положить в турподвале?
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#13 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

10-11 классы мы возьмем без ограничений

Посовещавшись с Володей, решил уточнить, что "без ограничений" относится к тем 10-классникам, которые были в походе и тем, кого я уже давно и хорошо знаю. Ко всем остальным все-таки относится положение о фейс-контроле. Прошу понять правильно и не воспринимать как дискриминацию.

DN

#14 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:40

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Эээ...я к какой группе принадлежу?))

А добавка есть?


#15 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЗЗЫ: а каны, перчатки и немного звеньевой снаряги(а также щитневский костровой набор) можно завтра привезти и положить в турподвале?

Конечно! С утра кинь ко мне в 304, а после третьей пары (или на большой перемене) спусти все в подвал.

Да, фотки я заливаю сюда. ЧТо-либо делать с ними у меня ни времени, ни сил нет, так что заливаю as is.

DN

#16 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эээ...я к какой группе принадлежу?))



"без ограничений" относится к тем 10-классникам, которые были в походе и тем, кого я уже давно и хорошо знаю.


Все ведь ясно сказано, правда? :)

DN

#17 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 17:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А я на всякий случай))

А добавка есть?


#18 B.j. Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 18:00

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
ДНу: бэтменом - потому что еще с вечера прилетала из тьмы со всем необходимым в нужный момент) Стиву: спасибо, но готовили-то все вы, я лишь советовала)

#19 phoenix54 Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 18:11

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Слов нет, одни эмоции.... Супер, просто супер. Особенно керосин. Вкуснооо.... Не, а так было здоровски. Понравилось кататься на троллее, и лезть туда тоже. Дрова пилить тож прикольно было.... темно, хорошо. Всем спасибо, жалко только то, обалденная еда ДНа в меня не влезла, я умудрился съесть только ужин, и больше ничего не есть, было вкусно не хотелось.... Наверное работаю на керосине. З.Ы Спасибо Никинте Шишканову за "СЕГААААААЛ! СЕГААААААААЛ!" вночи.

Изменено: DNAlh, 30 Сентябрь 2007 - 18:22

Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#20 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 19:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да не за что) Сообщение отредактировал DNAlh: Сегодня, 22:22 )))

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых