Перейти к содержимому


Фото

Собираем фото к юбилею УПЦВТ - 35


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Ste! Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 11:08

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
В декабре будет отмечаться 35 лет УПЦВТ. Я прошу и предлагаю как можно большему числу людей поучаствовать в подготовке этого мероприятия.

О чём я в данный момент говорю?

1. Нужны фотографии прежних лет. Под "прежними" подразумеваются не только и не столько 70-80-е (сомневаюсь, что мы найдём много новых), речь идёт о "лицейских" годах. Я точно знаю, что у немалого количества людей есть плёнки или отпечатки тех времён. Кто-то даже обещал мне отсканировать их в своё время... =)
Что можно сделать?

а. Отсканировать фотографии и выложить их в нашу Галерею - media.lit1533.ru. Мы регистрируем всех выпускников и каждый пользователь получает неограниченное место для хранения своих фотографий (а так же видео и аудио, правда тут я не могу обещать неограниченное место =))
Не забудьте после загрузки фотографий в свои папки написать об этом в данной теме.
б. Для тех кто не хочет, не может, не понимает как зарегистрироваться в галерее есть возможно выложить фотографии на специально созданный FTP:
ftp://@304.ru
логин: lit35
пароль: bEFrU3e2
или же вы можете использовать следущую строку: ftp://lit35:bEFrU3e2@304.ru
Прошу создавать папки с указанием вашего имени, фамилии, года, к которому относятся фото. В папку дополнительно прошу писать файл с описанием фотографий (хотя бы кратким). После загрузки, напишите в эту тему, чтобы мы оперативно их обработали.
в. Если ни один из этих вариантов вас не устраивает, напишите здесь, мы попробуем придумать. Может быть мы возьмём на время плёнки или отпечатки и отсканируем их. Может найдётся какой-то другой вариант.


2. Если кто-то готов написать воспоминания о своих лицейских годах или о каких-то событиях тех лет - это тоже было бы замечательно =)
Куда отправлять эти воспоминания мы ещё придумаем =)

Верхнего предела по времени съёмки нет! Мы рады будем заполучить даже фотографии относящиеся к текущему году =))

Я очень прошу всех оповестить об этом как можно большее количество людей =)
Прочитали тему - разошлите по почте и аське ссылку на неё - небольшая спам-сессия нам не повредит =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых