Перейти к содержимому


Фото

Собираюсь поступать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#41 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 13:54

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Хороший вопрос! Есть, конечно!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#42 Nila Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:32

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

а стололовка есть?
B)

А как же? где ж еще тусоваться-то?))) ладно, на самом деле мест других много.)

#43 Black soul Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:37

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Форма - не главное. даже если бы в лите была форма то все равно мы бы меньше его любить не стали. хотя конечно то, что форма нет - очень приятно))

Нифига!Форма-повод.Нафиг она?Где здесь логика?Туда же прочие пережитки старины.

#44 Ste! Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:39

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

а стололовка есть?
B)


Буфет! =)

#45 Nila Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:43

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Нифига!Форма-повод.Нафиг она?Где здесь логика?Туда же прочие пережитки старины.

я не про то, что форма это - хорошо!) я ж нормальный человек! просто чисто из-за того, что в лите нет формы все-таки как то нехорошо его любить! я имею в виду, если кто не понял ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО.)
З.Ы: вообще в некоторых школах форма для того чтобы
1 - народ одевался по-человечески, все таки это школа.
2 - чтобы люди не чувствовали финансового неравенства (в некоторых школах есть пробелемы в связи с этим).
но я абсолютно согласна, что в лите она не нужна)))

#46 stanok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 15:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Нифига!Форма-повод.Нафиг она?Где здесь логика?Туда же прочие пережитки старины.

Многие считают, что форма в школе объединяет людей, поднимает боевой дух школы и т.д. и т.п.
Но если ты конечно такой противник формы, считаешь себя в ней полным идиотом или не хочешь сливаться с толпой, то, конечно, это повод.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#47 R@ym0nd Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 17:29

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Есть предложение перенести обсуждение необходимости формы куда-нибудь в другое место

#48 Nila Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:06

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Есть предложение перенести обсуждение необходимости формы куда-нибудь в другое место

предложение хорошее, но тема заглохнет сразу - по моему кто хотел уже высказался)

#49 /79ITA4ok Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 21:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Гыгыгы)У меня в той школе была форма-я никогда ее не носил,ходил всегда в чем хотел,в итоге под конец 7 класса меня директор уже видеть не хотела)Меня даже исключать собирались,собирались аж 2 года(и это при том,что я учился тогда очень даже неплохо)))

А добавка есть?


#50 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:08

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Гыгыгы)У меня в той школе была форма-я никогда ее не носил,ходил всегда в чем хотел,в итоге под конец 7 класса меня директор уже видеть не хотела)Меня даже исключать собирались,собирались аж 2 года(и это при том,что я учился тогда очень даже неплохо)))

Исключать из-за такой фигни??? :blink:
Нда, бывает...

#51 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:13

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Исключать из-за такой фигни??? :blink:
Нда, бывает...

Маразм.
Нам пытались ввести форму,но быстро заглохли...
ЗЫ:притом некоторые виды обуви запрещали!

#52 /79ITA4ok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:38

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Исключать из-за такой фигни??? :blink:
Нда, бывает...

Угу,маразм еще тот)Но может поэтмоу они меня собирались исключать 2 года?)
А,на тему обуви)На мои камелоты тоже наезали)

А добавка есть?


#53 Афина Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 13:34

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
В советские времена на тебя еще и из-за прически наехали бы. Отправили бы в парикмахерскую как миленького. А девушкам грозило еще умывание от косметики и конфискация украшений.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#54 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 13:43

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Моего дядю постоянно доставали в школе, что у него волосы длинные. Разок к директору вызвали, а он на следующий день лысым пришел...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:19

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
У нас в старой школе даже сменку переодевать не требовали, родителей всех это жутко бесило, потому что мы не переобувались, а это вредно... Но если кто-то пришел в кофточке выше колен, на него сразу набрасывалась куча учителей с нелестными замечаниями по поводу нашей... ммм... нехорошей репутации. (выражусь так. по крайней мере намеков таких много было.)

#56 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
На самом деле про переодевание сменки родители правы. Зимой кто-то приходит весь потный в гавнодавах, а потом ходит по школе и мокро после него и слякотно, а еще воняет от ног его по-черному!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#57 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 17:40

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Да я-то понимаю, но если никто не переобувается, то сменка через некоторое время путешествий по школе ноги становятся более грязными чем с улицы...

#58 /79ITA4ok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 21:22

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

В советские времена на тебя еще и из-за прически наехали бы. Отправили бы в парикмахерскую как миленького. А девушкам грозило еще умывание от косметики и конфискация украшений.

Ну,это прической назвать сложно...)Но все-таки слава богу,что сейчас не советские времена)

А добавка есть?


#59 Nila Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 7:59

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Ну,это прической назвать сложно...)

Ага, пришел бы ты к ним такой - все бы в обморок попадали... нужно бы было вызывать 5 машин скорой помощи и в школе бы сорвались уроки... шучу конечно...)

#60 Great Kate Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 22:45

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
ненавижу форму...сейчас думаю, что из-за нее и ушла из старой школы..не только конечно, были и еще факторы, раздражавшие меня..но форма...йа единственная из класса ее не носила...такие бордовая жилетка с идиотской эмблемой "Философы"...даж вспоминать противно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых