Перейти к содержимому


Фото

Дискотека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#1 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:19

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Как вам? те, кто были, по-моему, остались довольны...))) я-то просто в восторге. давно так не веселилась.) было КРУТО. остальные - как вам?

#2 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:22

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
я проболел,особо не жалею. если пытались врубить тимоти(испепели его Тор),то йа бы убился апстену.

#3 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:39

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Тимоти врубали. половина танцующих отправлась пить воду... а мы, перекрикивая музыку вместо "У нас в клубе" орали "У нас в ЛИТе"))) а между прочим было круто. я бы как раз убилась бы об стену если б проболела)))

#4 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:44

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Да ладно. Я просто весь вечер слушал Blind Guardian,Helloween и т.д.Также отмечал Хеллоуин онлайн.

#5 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ну так вживую интереснее)) хотя кому как...

#6 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 9:59

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Если мне не нравится музыка,то делать под неё нмчего не буду,даже если вокруг веселье,шум... Ну,например,что там врубали? N.P:Blind Guardian-Noldor

Изменено: Black soul, 28 Октябрь 2007 - 9:59


#7 nadushka Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 10:34

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Как вам? те, кто были, по-моему, остались довольны...))) я-то просто в восторге. давно так не веселилась.) было КРУТО.
остальные - как вам?


Прикольно!! Хотя могло быть и лучше)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#8 qishmish Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 10:56

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
пока там не будут врубать НОРМАЛЬНУЮ танцевальную электронную музыку, все это в топку.... кому надо приходить лишь для веселья и эмоций - те и будут приходить

#9 Денис Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
2 qishmish: организуй свою дискотеку, кто мешает-то? :-)

#10 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:07

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
Там и была нормальная танцевальная музыка. я вообще считаю что лучше чем хаус и D'n'B для дискотеки нет.

Изменено: Timon, 28 Октябрь 2007 - 11:07


#11 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:24

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов

пока там не будут врубать НОРМАЛЬНУЮ танцевальную электронную музыку, все это в топку....
кому надо приходить лишь для веселья и эмоций - те и будут приходить

наверно легко судить о том, где тебя не было.... я тя ни разу не видел вчера в зале

#12 R@ym0nd Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:33

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Нормальная танцевальная музыка. Федь, под то что мы с тобой слушаем нормально танцевать все равно нельзя, это надо слушать. А дискотека была ничего, тока народу по сравнению с предыдущими годами маловато

#13 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 12:55

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Нормальная танцевальная музыка. Федь, под то что мы с тобой слушаем нормально танцевать все равно нельзя, это надо слушать. А дискотека была ничего, тока народу по сравнению с предыдущими годами маловато

ну,эт правда.танцы под...ммм Helloween..ищо я имею в иду более качественную электронику.

#14 Timon Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 14:14

Timon
  • Свои
  • 368 Сообщений:
  • Артём Ардаширов
2 Black soul: слушай, если ты считаешь, что многократное упоминание на мой взгляд не самой удачной немецкой группы прдаст тебе крутизны, то я сочувствую

#15 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 14:32

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

2 Black soul: слушай, если ты считаешь, что многократное упоминание на мой взгляд не самой удачной немецкой группы прдаст тебе крутизны, то я сочувствую

не,не считаю.просто на ум пришло.вдобавок,причём тут крутизна,совершенно непонятно.
кстати,а почему многократное?

Изменено: Black soul, 28 Октябрь 2007 - 14:46


#16 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 14:34

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
На самом деле по моему мнению для музыки на диско должна быть: 1 - разнообразная, чтобы каждый нашел что-то на свой вкус 2 - известная, потому что под нек. песни здесь я поначалу чесслово не знала как танцевать... на самом деле в следующем году я как минимум хочу помочь народу с подборкой музыки. это должно быть не только мнение диджея, но и танцующего народа. вот.)

#17 qishmish Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 14:52

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

наверно легко судить о том, где тебя не было.... я тя ни разу не видел вчера в зале

я просто не думаю что те же организаторы пригласили других диджеев чем на той, которая была весной...

---------------------------------------------
если там было точь-в-точь такое, беру слова обратно
ПРИМЕР БРЕККОРА

http://www2.planet-m...088_keek_hi.mp3
http://www2.planet-m...088_vida_hi.mp3
http://www2.planet-m...ar_madar_hi.mp3
ПРИМЕР АДЕКВАТНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ



-----------------------
ps
i luv breakcore = )

Изменено: qishmish, 28 Октябрь 2007 - 14:54


#18 Black soul Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:21

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
да,я такую и имею в виду.просто когда звучат всякие хаусы(тык-тык-тык)посто становится противно. ну а вот бреккор...не знаю,как-то очень уж высока скорость,да и вокалистили это просто электронные звуки.

#19 stanok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:41

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А по мне, вполне круто было, особенно понравились Bodies, Song 2 и Видели Ночь.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 qishmish Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 15:42

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
брек не обязательно танцевать на скорости ритм-партии треков. это же не просто драмнбасс)
брек одновременно и легче всего делать (понатыкал сложный ритм в ФЛ и все) и сложнее всего (если хотите чтоб был не примитивный расколбас, а лиричная композиция, как в последней ссылке что я там напечатал)
ps
это больше похоже на песню.. даже в этом мелком отрывке
http://www2.planet-m...vasarnap_hi.mp3




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых