Перейти к содержимому


Фото

Итоги четвертей =)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#41 stepa Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:59

stepa
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Илья Степанов
хехе)) да ладно у меня по геоме вышла 4ка причем твердая, норм, посмотрим что будеть в этой четверти)

#42 Sankinn Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 15:36

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
молодец, что сказать....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#43 KuKo Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 13:58

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
А у нас ни у кого по геометрии нет 5, а 4 - это охвально :lol:
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#44 Кот Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 14:25

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
мда.... у меня последние две оценки по геометрии - двойки... капец
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#45 Anastasia Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 18:01

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
у меня только одна 2 и всё 3 стоит в журнале...ужас!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#46 Great Kate Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 20:02

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
Блин! на самом деле с геометрией надо что-то делать! у всего потока проблемы, похоже... И вообще, я не понимаю С.И.К. (хе, потрясная аббревиатура). НЕ ПОНИМАЮ... как-то не "по-лицейски" она ведет себя с нами...не здоровается, постоянно игнорирует. я люблю Лицей, и получаю удовольствие на любых уроках, независимо от успехов...но после геометрии чувствую себя просто убитой... нет, ну ладно, такое отношение еще можно пережить, это, в конце концов, не главное. волнуют сами уроки. На обычных мы , как правило, просто тупо сидим и списываем с доски то, что решает Светлана Ивановна.. на самостоятельные нам дается по 15-20 минут, и это на 4-5 задач!+какие то вопросы по теории... Еще выбесила контрольная:" На листке 2 задачи, на 3 и на 4. Толко когда решите обе, дам вам следующую задачу - на 5".. Нет, ну это полный бред!!! Обязательные задачи должны давать все и сразу! а не как дополнительное задание на отдельный балл... в итоге меньше трети группы добрались до заветного листочка... наверняка я не единственная, кого все это возмутило...так что, народ, отписывайтесь и высказывайтесь)

#47 Sankinn Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 16:59

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Не, тупо списывать с доски-тупо. Надо хотя бы разбираться, что в тетрадь с доски перекатали. Другое дело, что задачи в самостоятельной работе иногда бывают с подковыркой, не такие, как в классе, и поэтому не все могут нормально сделать самостоялку. хотя часто выходит так, что в с\р задачи пустяково решаются.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#48 Great Kate Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:14

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
но у вас же тоже Кийко! разве ситуация не идентичная?

#49 stanok Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мы ей иногда задаем вопросы по домашнему - ноль внимания...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#50 Great Kate Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 21:00

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Мы ей иногда задаем вопросы по домашнему - ноль внимания...

да эт вообще нечто..
-Кто не выполнил домашнее задание..?
-Светлана Ивановна, простите, я не понял, не могли бы вы..?
-Кто не выполнил домашнее задание??
-Ну вот я тут не понял....
-КТО НЕ ВЫПОЛНИЛ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ???????!
-....
do...while... короче))

#51 Sankinn Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 17:34

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

да эт вообще нечто..
-Кто не выполнил домашнее задание..?
-Светлана Ивановна, простите, я не понял, не могли бы вы..?
-Кто не выполнил домашнее задание??
-Ну вот я тут не понял....
-КТО НЕ ВЫПОЛНИЛ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ???????!
-....
do...while... короче))


вот в таких ситуациях лучше поднять руку и громко сказать"Я!"
Да, у нас тоже С.И.Кийко.. но уроки у нас проходят в принципе без инцидентов..вроде бы)
Правда задачки все равно с подковыркой)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#52 Great Kate Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 20:05

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

вот в таких ситуациях лучше поднять руку и громко сказать"Я!"
Да, у нас тоже С.И.Кийко.. но уроки у нас проходят в принципе без инцидентов..вроде бы)
Правда задачки все равно с подковыркой)


поднимать то поднимаем, но С.И. даже причины невыполнения слышать не желает...
впрочем, это наша группа П9.1...от нас уже все учителя, похоже, шарахаются...) так что я могу неправильно оценивать ситуацию...)

#53 irma Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 18:46

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
знаете, не в моих правилах о чем то возмущенно орать, но тот факт что на дз ноль внимания... какой сысл его давать если раз не понял - твои проблемы??! еще конечно обидно если при решении задачи у доски (решает как всегда С.И.) кто то начнет спрашивать "почему?" в той четверти ответ был однозначный "ЗА ДВЕРЬ!!!!" ну не поднял человек руку... но ведь по делу вопрос то)) кстати в этой четверти все вроде лучше... посмотрим что дальше будет. тут много разных факторов и самый главный фактор то что мы П9.1 )))))))))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#54 Great Kate Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 18:54

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

кстати в этой четверти все вроде лучше...
посмотрим что дальше будет.
тут много разных факторов и самый главный фактор то что мы П9.1 )))))))))

лучше)) С.И. здороваться начала с нами..вроде в начале четверти... теперь опять нет...
насчет главного фактора согласятся все. мы П9.1, и этим ВСЕ сказано.... по моему, претензий к нам не имеют только Игорь Иванович и Олег Юрьевич))) остальные говорят, что П9.1 сильнее П9.2, но раздолбааааааистее)))) такие вот мы...)

#55 Sankinn Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 18:01

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Ну что, подходит медленно, но верно конец II четверти... я за это время вымоталась, как никогда( а у вас как учеба?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#56 irma Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 18:16

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
как как... да кофмарно!! устали все дико ничего уже не соображаю...(((((
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#57 Кот Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 18:24

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Ой... СИ что-то там один раз начала выступать, наши рассказали ЛГ... Конечно, как ЛГ с ней поговорила, она такой "доброй" сразу стала... И вообще, если учитель выше по статусу, это не повод хамить ученикам и делать вид, что их нет... А Димка Ульянов всё правильно тогда сказал!!! Молодец, уважаю за умение выразить своё мнение кому бы то ни было. Тем более, что если С.И.Кийко действительно отказалась объяснять недопонятую учениками задачу, то... Меня особенно раздражает её отношение к работе! Делает вид, что мы для неё какая-то обуза, как будто делает нам неохотное одолжение, на уроке может слушать плеер, не может без повышения тона (как будто мы идиоты, и она тысячный раз нам это вдалбливает!) объяснить какую-нибудь мелочь более одного раза! Особенно меня попёрла одна её фразочка в прошлой четверти: Класс: "не могли бы вы сказать оценки за проверочные?" СИ:(цитата!!) "я их не проверила, и вообще, у меня свои дела поважнее есть!!!"
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#58 stanok Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 19:34

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А у меня по биологии выходит тройбан наверное...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#59 Sankinn Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 6:39

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
да, такую фразку мы по-моему про наши самработы тоже когда-то слышали) Люди разные бывают, Кирилл, ничего не поделать....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#60 Кот Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 7:37

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
2Саня: это плохой подход к делу. поделаешь!
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых