Перейти к содержимому


Фото

Некоторые пожелания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 19:14

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Доброго дня! Просьба всем родителям, желающим задать вопрос, указывать свои имя и фамилию - так будет гораздо комфортнее отвечать на вопросы. Всё-таки, у всех зарегистрированных участников форума имя и фамилия указаны и не очень приятно общаться с анонимами. Если Вы примерно представляете кому следует адресовать вопрос, указывайте, пожалуйста, имя или должность адресата. Спасибо, Администрация сайта 304.ру

#2 Purple_Cactus Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 17:06

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Я хоть и не родитель, но хочу высказать пожелание, относящееся, скорее всего к администрации: форсируйте создание форумов по остальным предметам, уж очень полезная практика. ;)

#3 DNAlh Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 17:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хоть и не родитель, но хочу высказать пожелание, относящееся, скорее всего к администрации: форсируйте создание форумов по остальным предметам, уж очень полезная практика. ;)

Это очень сложный вопрос. Ведь для того, чтобы такой форум реально функционировал, нужна готовность соответствующих учителей-предметников его поддерживать. В целом, насколько я понимаю, желание администрации ЛИТа двигаться в этом направлении есть, а вот с учителями, увы, сложнее...

DN

#4 Purple_Cactus Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 16:53

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

Это очень сложный вопрос. Ведь для того, чтобы такой форум реально функционировал, нужна готовность соответствующих учителей-предметников его поддерживать. В целом, насколько я понимаю, желание администрации ЛИТа двигаться в этом направлении есть, а вот с учителями, увы, сложнее...

DN

И слава Богу! Главное желание, а учителя рано или поздно найдутся ;)
Жалко только, что я как ученик, скорее всего, уже не застану столь мощную систему поддержки. :)

#5 Аська Опубликовано 18 Март 2009 - 17:14

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
Это мама Аськи :rolleyes: жалко что г-н Петров больше не будет преподавать физику. ДН - огромное спасибо Вам за: - то что моя дочь заинтересовалась физикой; - интерес и любовь к детям; - интересные занятия; - ответственность за их будущее; - веселый нрав и чувство юмора на их уроках; - требовательность. СПАСИБО. Жаль что им предется расстаться с вами.
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#6 Аська Опубликовано 19 Март 2009 - 19:40

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
Это не Аська - это ее мама. Фамилия моей дочери СТЕЦЕНКО. И хохма про Сербию и Украину и, что к доске пойдет моя дочь меня развеселила. Лично я ни для себя ни для дочери ничего обидного не нашла. ДН для меня у вас всё ок с ч.ю.
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых