Перейти к содержимому


Фото

Дипломы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Ste! Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 20:07

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Интересно, а кто-нибудь проводил анализ, какие из дипломных работ используются до сих пор или сколь долго они использовались? Анализ судьбы полутора тысяч работ - это нефиговая задача!

#22 /79ITA4ok Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 20:49

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Однако мысль)

А добавка есть?


#23 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 17:44

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

И пожалуй самое главное, так это НЕ ФИЛОНИТЬ июньскую практику и занятия по ДП, а то в сентябре проблем нахватаешься ого - го сколько...проходили...


Дада, под защиту в притык уложились почти все прогеры)))) Летом бамбук потому что курили)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#24 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 17:46

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Однако мысль)


Давай!!!!!))) Все выпустившиеся дипломированные прогеры Лита будут превозносить тебя, если тебе это удастся!)))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#25 /79ITA4ok Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 14:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Не, я уже определился с темой,она и достаточно большая,и интересная:) Меня все устраивает)

А добавка есть?


#26 cherry Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 14:18

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Кстати, в четверг после третьей пары состоится презентация некоторых дипломных работ этого года, по крайней мере менеджерских, остальных не знаю)

#27 Fun:4u Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:10

Fun:4u
  • Свои
  • 33 Сообщений:
  • Станислав Никулин

Не, я уже определился с темой,она и достаточно большая,и интересная:) Меня все устраивает)

У меня была тема: "Анализ первичного рынка ультрамобильных ПК". Да, тема была интресресаня, в тоже вермя сложная, так как основные цифры я нашел тока в начале сентября.
А еще. Такие темы, так как рынок первичный, нельзя сделать уже на 80% к июню, так как динамика рынка очень быстрая и следовательно с цыферками ой как вас могут завалить.(это как бы я менеджерам мысль толкаю=)))

#28 cherry Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:19

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

У меня была тема: "Анализ первичного рынка ультрамобильных ПК". Да, тема была интресресаня, в тоже вермя сложная, так как основные цифры я нашел тока в начале сентября.
А еще. Такие темы, так как рынок первичный, нельзя сделать уже на 80% к июню, так как динамика рынка очень быстрая и следовательно с цыферками ой как вас могут завалить.(это как бы я менеджерам мысль толкаю=)))

А вот нам кстати ЕГ говорила, что если исследуется рынок, то цифры, которые ты берешь можно заморозить на конец мая, так с этим то рпоблем быть не должно.А даже если не брать цыфры, то остальная часть диплома все ранво должна быть сделана летом

Кстати, на наших защитах было сделано замечание- с каждым годом в лицейских дипломах все больше и больше исчезает творческая часть, так что думайте сами каким образом это исправить)

#29 Purple_Cactus Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:34

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

Дада, под защиту в притык уложились почти все прогеры)))) Летом бамбук потому что курили)

Бамбук? Хм...надо будет посмотреть работы наших прогеров и из этого заключить, насколько бамбук вставляет эффективен...

//В довесок к твоей подписи, к пельменям: "И все же лучшая рыба - это КАЛБАСА!!!"

#30 /79ITA4ok Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 21:12

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

У меня была тема: "Анализ первичного рынка ультрамобильных ПК". Да, тема была интресресаня, в тоже вермя сложная, так как основные цифры я нашел тока в начале сентября.
А еще. Такие темы, так как рынок первичный, нельзя сделать уже на 80% к июню, так как динамика рынка очень быстрая и следовательно с цыферками ой как вас могут завалить.(это как бы я менеджерам мысль толкаю=)))

вах,спасиб)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых