Перейти к содержимому


Фото

Всех с каникулами!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:28

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

1 день...и всё

...первая страница прочитана...

#22 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:29

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Я Поттера за 5,5 часа прочитал ;) Учись,студент)

Ты какого Поттера прочитал??? Второго??? Я прочитал шестого меньше, чем за семь часов! Кстати, мне осталось дочитать седьмого, и наконец-то я его заброшу подальше... (я просто читаю все книжки подряд, начиная с первой уже недели 3...)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:30

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

...первая страница прочитана...

книга!
ЗЫ:три дня-и первая буква осилена!
ЗЫ2:не уходим в оффтоп.

#24 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:32

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

(я просто читаю все книжки подряд, начиная с первой уже недели 3...)

а зачем? чтобы понять седьмую до конца, надо только пролистать шестую. просто долго не могла вспомнить, что же такое крестражи...

#25 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 14:54

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

а зачем? чтобы понять седьмую до конца, надо только пролистать шестую. просто долго не могла вспомнить, что же такое крестражи...

Зафиг Вольдемару было столько крестражей?Можно было сделать меньше и круче их запрятать.

#26 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:22

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А нафиг их делать??? И так вполне нормально живется... Хочешь быть белым, лысым и красноглазым??? З.Ы.: Товарищи модераторы, давайте вы создадите отдельную тему под это...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#27 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:45

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

А нафиг их делать??? И так вполне нормально живется... Хочешь быть белым, лысым и красноглазым???
З.Ы.: Товарищи модераторы, давайте вы создадите отдельную тему под это...

Э...раздел Литература!
ЗЫ:мы правда сильно ушли в оффтоп...скоро будет что-нибудь нехорошее...

#28 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:46

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Итак, все туда: http://304.ru/index.php?showtopic=9506

#29 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:10

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
А здесь мы красиво вернёмся к каникулам... Вот я в пятницу в поход!А так сижу в основном дома. Зы:ну и конечно,сплю ;)

#30 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
А я либо дома сижу либо гулять хожу и по магазинам. хочу завтра в кино с сестрой сходить.

#31 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:25

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

А я либо дома сижу либо гулять хожу и по магазинам. хочу завтра в кино с сестрой сходить.

В магазин пойду завтра за общаком для похода.

#32 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

В магазин пойду завтра за общаком для похода.

Аналогично)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#33 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:15

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
На самом деле я вам завидую, народ... хоть повидаете мир на каникулах) хотя сейчас так холодно... з.ы. и что я тут одна на форуме в выходные делать буду??? :huh: :blink:

#34 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

На самом деле я вам завидую, народ... хоть повидаете мир на каникулах) хотя сейчас так холодно...
з.ы. и что я тут одна на форуме в выходные делать буду??? :huh: :blink:

Повидаем лес...
З.Ы.:А ты с собой переписывайся и высказывай мысли...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#35 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:22

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
О да... потом приедете все, почитаете мой бред!)) чтоб вам веселее было, писать буду часа в 2 ночи, чтоб ошибок наляпать... ой, ну все, меня понесло. готовьте блокноты) Ничего я вам не буду писать, а то потом стебаться будете, надо мне это больно!)

#36 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:58

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

О да... потом приедете все, почитаете мой бред!)) чтоб вам веселее было, писать буду часа в 2 ночи, чтоб ошибок наляпать...
ой, ну все, меня понесло. готовьте блокноты)
Ничего я вам не буду писать, а то потом стебаться будете, надо мне это больно!)

Э,нифига.Ты высказывай глубокие философские мысли-и 10 ошибок в слове.А мы поржом.
ЗЫ:А кто из модеров 8-х сегодня на ночном дежурстве?Или оба?

#37 /79ITA4ok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Ты какого Поттера прочитал??? Второго??? Я прочитал шестого меньше, чем за семь часов! Кстати, мне осталось дочитать седьмого, и наконец-то я его заброшу подальше... (я просто читаю все книжки подряд, начиная с первой уже недели 3...)

Седьмого,расслабься)
Просто я по жизни быстро читаю)Властелина Колец, Войну и Мир-читал за 2 дня)

А добавка есть?


#38 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 9:00

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Седьмого,расслабься)
Просто я по жизни быстро читаю)Властелина Колец, Войну и Мир-читал за 2 дня)

Да ты гонишь! Войну и Мир за 2 дня???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#39 /79ITA4ok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 12:22

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Да ты гонишь! Войну и Мир за 2 дня???

В поезде Керчь-Москва 3 тома,домой пришел,там 4 дочитал)

А добавка есть?


#40 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:21

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

В поезде Керчь-Москва 3 тома,домой пришел,там 4 дочитал)

Ну тогда - в поезде - реально! правда странно что после такого путешествия тебе на нос очки на зрение -6 не нацепили...)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых