Перейти к содержимому


Фото

Окончание первой четверти. Последнее в лицее...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 TalIb2282 Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 14:11

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Ну насчет последнего(последней), то почти совсем не грустно. Как кто провел четверть? Кто как закончил её? Странно, но несмотря на курсы, диплом и другие мелочи, лично я закончил четверть лучше чем за все 4 года. :P Я один такой или просто учителя стали добрее? 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#2 Денис Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:22

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Stability =)

#3 feanor Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 18:26

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
гхм.....неважно))) диплом защитил, счастлев и всё))).."и дальше мы гулять идём!"(с)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#4 cherry Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 18:22

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Диплом на отлично, а вот четверть мог бы и получше закончить.....елси бы не некоторые очень любимые учителя...

#5 feanor Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 11:53

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Диплом на отлично, а вот четверть мог бы и получше закончить.....елси бы не некоторые очень любимые учителя...


опять же промолчу) тут не только учителя, тут и сам задипломился))) 2 двойки....ааа, стыдно, но оно того стоило)))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#6 cherry Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 12:49

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

опять же промолчу) тут не только учителя, тут и сам задипломился))) 2 двойки....ааа, стыдно, но оно того стоило)))

У меня 2 тройки

#7 nidlee Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 19:06

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
у меня вообще какой то ад - ни разу в течение всей лицейской жизни я не заканчивала четверть так ужасно. просто я долбанулась головой (в прямом смысле) и поэтому пол четверти просидела дома.. и оставила кучу долгов, которые не успела закрыть (мораль: лучше сразу учиться нормально, чем откладывать исправление до последнего). и вообще четверть моментально пролетела, а вторая будет еще короче.. хех. совсем скоро лицей закончим..
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#8 feanor Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 14:17

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

У меня 2 тройки


фу, батан, сгинь....)

у меня вообще какой то ад - ни разу в течение всей лицейской жизни я не заканчивала четверть так ужасно. просто я долбанулась головой (в прямом смысле) и поэтому пол четверти просидела дома.. и оставила кучу долгов, которые не успела закрыть (мораль: лучше сразу учиться нормально, чем откладывать исправление до последнего). и вообще четверть моментально пролетела, а вторая будет еще короче.. хех. совсем скоро лицей закончим..


давай сперва доживём до этого "скоро закончим..."! Кто то вот да, защитился и всё, а кому то ещё потеть над ним немало времени)) не говоря уже об оценках)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#9 Афина Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 14:40

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

мораль: лучше сразу учиться нормально, чем откладывать исправление до последнего

Во! Истину глаголешь. Если бы все и сразу это понимали...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#10 cherry Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 15:10

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Во! Истину глаголешь. Если бы все и сразу это понимали...

У нас сейчас в связи с поступлением частенько времени на нормальную учебу не хватает

#11 Афина Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 15:39

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

У нас сейчас в связи с поступлением частенько времени на нормальную учебу не хватает

На нее времени у некоторых уже с 8 класса не хватает.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#12 cherry Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 16:10

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

На нее времени у некоторых уже с 8 класса не хватает.

Лично мне до этого года вполне хватало

#13 Афина Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 18:45

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Ты молодец. А бывают те еще кадры...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#14 Fun:4u Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:02

Fun:4u
  • Свои
  • 33 Сообщений:
  • Станислав Никулин

На нее времени у некоторых уже с 8 класса не хватает.

Соглашусь с Димой. До 11 класса времени вполне хватало!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых