Перейти к содержимому


Фото

Гарри Поттер и роковые мощи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#1 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:45

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Конечно, она уже давно вышла, но почему-то только сейчас ее стали с жаром обсуждать. итак, вопрос на повестке дня: зачем волан-де-морту столько крестражей и зачем их вообще делать?

#2 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:46

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Начало здесь: http://304.ru/index....mp;#entry117012

#3 cherry Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:46

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Конечно, она уже давно вышла, но почему-то только сейчас ее стали с жаром обсуждать. итак, вопрос на повестке дня: зачем волан-де-морту столько крестражей и зачем их вообще делать?

Ищи ответ в шестой книге

#4 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:50

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Ищи ответ в шестой книге

Это ж не мне лично интересно, а народу) у всех свои гипотезы (см. ту ссылку на тему, где был оффтоп...)

#5 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:53

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
в книге всё есть там волан-де морд чётко и ясно это объяснил гарри поттеру
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#6 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 16:57

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Версия! Волан-де-морт-Адский Сатана! :) У меня другой вопрос:можно ведь было запрятать крестражи в какой-нибудь Уганде и всё!Никто бы не додумался.

#7 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:03

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Версия!
Волан-де-морт-Адский Сатана! :)
У меня другой вопрос:можно ведь было запрятать крестражи в какой-нибудь Уганде и всё!Никто бы не додумался.

Версия - додумался! герой!
а если бы его там кто-о тоже увидел - все равно как-нибудь выплыло бы.
Так что впринципе интересные места чувак выбрал.
Хотя до них додуматься можно.

#8 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:09

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Версия - додумался! герой!
а если бы его там кто-о тоже увидел - все равно как-нибудь выплыло бы.
Так что впринципе интересные места чувак выбрал.
Хотя до них додуматься можно.

Просто Поттер жутко тупит на протяжении всей книги.Если бы он убил шанпайка,то его бы и не раскрыли.

#9 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:12

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Просто Поттер жутко тупит на протяжении всей книги.Если бы он убил шанпайка,то его бы и не раскрыли.

Да, тормозит малость!)
вообще я несколько раз перечитывала измышления Гарри Поттера и Дамболдора, чтобы хоть что-то понять) но поняла-таки)

#10 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Места он выбрал элементарные! До них бы любой додумался, если бы о крестражах знали не только Дамблдор и Поттер... Прикиньте на минутку, что крестражи в абсолютно не связанных с биографией Волан-де-Морта местах! Тогда бы Поттер их искал бы 100 лет! Если бы она так и написала бы, то на креативные названия книг фантазии бы не хватило, и название одной из книг было бы такое: Гарри Поттер и 38 попытка найти 5 крестраж...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#11 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:15

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Да, тормозит малость!)
вообще я несколько раз перечитывала измышления Гарри Поттера и Дамболдора, чтобы хоть что-то понять) но поняла-таки)

Не малость!Просто на протяжении всех семи книг он какой-то пай-мальчик.Странно...

#12 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:17

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Если бы она так и написала бы, то на креативные названия книг фантазии бы не хватило, и название одной из книг было бы такое: Гарри Поттер и 38 попытка найти 5 крестраж...

Смешно)) на мой нервный смех с подозрением оглядываются домочацццы...))

#13 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Просто Поттер жутко тупит на протяжении всей книги.Если бы он убил шанпайка,то его бы и не раскрыли.

Он тупит по-черному на протяжении всех книг! Особенно 4-ой, когда там 3 главы посвящено заморочкам пригласить девчонку на бал! Чего сложного? Я не понимаю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 17:33

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Он тупит по-черному на протяжении всех книг! Особенно 4-ой, когда там 3 главы посвящено заморочкам пригласить девчонку на бал! Чего сложного? Я не понимаю...

Ну тут Рон однозначно тупее.
Волан-де-морт...отдельная песня.Давно бы убил Гарика,если бы не страдал маниакальной идеей "Я сам убью его!".
ЗЫ:ищем в книге о Поттере самого тупого!

#15 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:00

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Он тупит по-черному на протяжении всех книг! Особенно 4-ой, когда там 3 главы посвящено заморочкам пригласить девчонку на бал! Чего сложного? Я не понимаю...

Не только в 4ой! вообще я взахлеб читала все книги, но вот мои родители даже не брались за 6ую, потому что пятая посвящена тому, как же Гарику плохо...
Это ты не понимаешь, а у мальчика комплексы...

#16 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:01

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Ну тут Рон однозначно тупее.
Волан-де-морт...отдельная песня.Давно бы убил Гарика,если бы не страдал маниакальной идеей "Я сам убью его!".
ЗЫ:ищем в книге о Поттере самого тупого!

при чем тут Рон? аргументируй!

#17 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Рон - долдон!!! На протяжении всех книг, кроме 7-ой... Он постоянно тупит и офигевает от всего!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Ага. а в седьмой зато такой центровой герой стал))

#19 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:15

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Главное, что вполне вежливый и тактичный, чего в других книгах не наблюдалось...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:17

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Если для тебя то, что он мешает Джинни с Гарри в начале 7ой - тактичный, то в остальных он душка просто!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых