Перейти к содержимому


Фото

Новогодняя дискотека


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#41 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:43

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Правильно, обкуренные студенты которым уже в основном пофиг подо что танцевать)

#42 Futunator Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:02

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

но все же на дискотеке должна быть музыка в духе Pussycat Dolls, Rihanna, 50 Cent...

УХУХУХАХАХА)ето ты называешь танцевальная музыка? жанр должен быть dance! а не R&B или pop!

#43 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:09

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
ДА, это я называю танцевальная музыка. она ритмичная, а от dance через полчаса тошнить начинает. Хорошо, для дискотеки еще компромиссный вариант - Дэвид Гетто. Вроде клубняк, но известный...

#44 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:28

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

напомни мне об этом, когда я буду секвенсор осваивать

Гы,я сомневаюсь,что такое можно сыграть ;)

#45 Futunator Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:32

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ууу) ну все понятно) дискач ето дискач! и под 50 коппеек не поколбасишься! миксы диджеев и другое! а если тебя тошнит, тебе надо слушать класику дома... а не на дискотеки ходить...

#46 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:47

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Сам ты классика дома!!!!!! Я не против миксов, просто надо чтобы РАЗНОЕ было! Не только электроника, не только РНБ, не только хаус и транс, не только миксы - нужно ВСЕ понемногу!!! Я вам всем уже фиг знает сколько пытаюсь об этом втолковать, а меня не только никто не слушает, а еще и оскорбляет мои вкусы. Если так, разбирайтесь сами, я-то отлично смогу потанцевать под любую музыку.

#47 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:51

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Итак,получиласьсловестная перепалка.Но у нас должно быть всего и много.В частности,реп,попса,и,конечно,клубняк. А что делать с медляком?

#48 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Медляков у меня на примете много, но если я что-то тут выложу, мне ж потом все дружно будут высказывать, что я ничего не понимаю в музыке...

#49 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 17:58

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
М...Наташа,желательно не ты,т.к реп у нас есть в основном списке.И,пжалста,без токио хотел. Пункт "колбасняк"?

#50 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:01

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Вот об этом я и говорю. вы что думаете что я вообще ничего кроме репа и токио хотел не слушаю? глупо. токов я вообще не слушаю!!! но мне как-то все равно, вообще в этой теме ничего писать больше не буду, если никому ничего не надо. Все равно мне!

#51 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:07

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Вот об этом я и говорю. вы что думаете что я вообще ничего кроме репа и токио хотел не слушаю? глупо. токов я вообще не слушаю!!! но мне как-то все равно, вообще в этой теме ничего писать больше не буду, если никому ничего не надо.
Все равно мне!

Надулась.
Ну,что ты можеш предложить?Весь внимание. ;)

#52 qishmish Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:16

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
отличный медляк - love me tender Элвиса Пресли. в исполнении Кейджа в фильме Wild at Heart

#53 Futunator Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:55

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
таак, если я тебя оскорбил извени, НО! дэнс ето не ЭЛЕКРОНИКА! и дискотека с попсой ето не дискотека... и причем тут медляки? нормальная дискотека ето раскалбас=никаких медляков!

#54 Purple_Cactus Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:12

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Мда? Тогда сходи в какую-нибудь ближайшую подворотню и набухайся там в доску. "Расколбасы", как ты изволишь выражаться, а-ля твой предыдущий поход в дискотеку в Лицее неприемлемы.
И еще кое-что: "ето" пишется с "Э".

Обратите внимание на предыдущий пост: явная иллюстрация потенциального отсутствия объективного мнения о том, что вообще есмь дискотека. Хотя...если за последнее время это приобрело именно такое значение...по мне уж лучше канонический бал вида...когда это они там были?...(ну в общем, вы меня поняли.) Или вообще просто сходить с друзьями погулять...

Изменено: Kknewkles, 26 Ноябрь 2007 - 19:16


#55 qishmish Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:13

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
не, ну для прикола где то в конце можно сунуть лирический медляк под который бы не поколбасились а потанцевали... только имхо те кому это надо до этого момента не доживут...

#56 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:24

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Futunator: Если расколбас,то тут,уж извини,можно обойтись без денса.Если тупо хочешь покобасиццо-скачай себе Kreator :)

#57 Futunator Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:48

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
СосЛАн ТЫ меня УБИЛ) ты вообще молчал бы! ты нормального дискача вообще не ыидел! тебя туда не пустят. А то что ты говоришь про прошлую ЕТО бре�#8221;! так как было очень весело! о музон мог бы быть лучше! да иди лучше с друзьями гулять! на "бал", а не на дискач... а вот насчет скачай... причем тут ето а? дискач ето прежде всего народ, а потом уже музыка) я бы вообще фейс контроль в лите поставил) щучу)

Изменено: Futunator, 26 Ноябрь 2007 - 19:49


#58 Purple_Cactus Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:53

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Не видел, не хочу видеть, да и в принципе не дай то Бог. И что значит "тебя туда не пустят"? Оно может и было весело, да только ты ничего не помнишь. ;) P.S.: ну долго еще ответа твоего ждать?? P.P.S.: хе...смотался.

Изменено: Kknewkles, 26 Ноябрь 2007 - 20:21


#59 /79ITA4ok Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 21:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Прочитал 2 страницы творческого бреда.

А добавка есть?


#60 Fun:4u Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 21:19

Fun:4u
  • Свои
  • 33 Сообщений:
  • Станислав Никулин

Прочитал 2 страницы творческого бреда.

;) вот-вот, именно.
Ребята, простите,но вы по-моему не дрцжите с головой совсем. Медляки должны быть. Хоти колбасы, вон дверь там идите и устраивайте там свою фигню.
Дискотека, это дискотека, и все-таки статус лицейской с нее еще пока что никто не снимал. Имхо, все ваши дискусии основаны на том что, *я хочу рнб*, *а я хочу данс*...Бред. Некоторые вообще что то тут гвоорят про дискотеку, когда ни разу на ней не были...
Простите за такое, но вы просто дураки! :huh:
Хотите мне что то, подойдите в лицее и скажите насчет дискоетки, я вас послушаю, но вероятность того, что я вам отвечаю на нормальном русском языке, очень мала... Обращайтесь)) ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых