Перейти к содержимому


Фото

Россия - Израиль


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 14:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Россия и русские люди всегда отличались этим качеством!) часто верим в невозможное!)
Кстати, почему бы и нет, кажется есть милипизерный, но шанс!

Хех... Действительно все очень по-нашему: сначала провалить все что можно, а потом высчитывать шансы при которых нам должно повезти. :P

DN

#42 Superwel Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 15:52

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

Вы еще во что-то верите?

DN

Нужно верить до конца, ведь никто представить себе даже не мог, что Россия проиграет сборной Израиля...Теперь вся надежда только на хорватов! К тому же, за победу над англичанами им будет вручено четыре мерседеса...
Ну, а вобщем, я еще раз повторяю, что футбол - игра непредсказуемая, а если бы все заранее было бы известно, то интерес бы к игре пропал...

#43 DNAlh Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 16:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, а вобщем, я еще раз повторяю, что футбол - игра непредсказуемая, а если бы все заранее было бы известно, то интерес бы к игре пропал...

Ну, да... Надежда умирает последней... Другое дело, что с такой игрой нам на чемпионат ехать - только позориться...

DN

#44 stanok Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 16:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Нужно верить до конца, ведь никто представить себе даже не мог, что Россия проиграет сборной Израиля...

Как это? Многие в глубине души понимали, что наши сольют...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#45 feanor Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 16:38

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Хех... Действительно все очень по-нашему: сначала провалить все что можно, а потом высчитывать шансы при которых нам должно повезти. :P

DN


Ну да)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#46 /79ITA4ok Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 20:14

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Однако,взято [post="http://stillavinserg...e=reply"]отсюда[/post]. Друзья мои, я наконец-то понял вчера – после очередного позорного матча – причину наших неудач. Шёл по улице, позвонил соседу, который в субботу зазывал меня в спорт-бар на просмотр матча, разговорились – у него болела голова от пива, и тут меня осенило. Должен сказать, что причина наших неудач – фатальная и обусловлена на генетическом уровне. Сейчас объясню! Как и весь русский (российский, советский) народ, наша команда просто-напросто лишена коллективного сознания. И коллективной системы принятия решений. Сравните: когда во Франции на прошлой неделе наехали на пенсионеров, пытаясь повысить пенсионный возраст, на улицы вышли миллионы. Когда вышел Зурабовский закон про монетизацию, все сидели дома. Они бы вышли, если бы уважаемый всеми лидер (вы будете смеяться, но кроме Путина таких нет) сказал – «Выходите!», но команды, как мы помним, не было. Так вот, работа на поле – это не просто выход на демонстрацию (это у наших получается), на поле необходимо коллективно принимать коллективные решения – то есть нужно превращаться из индивидуальностей в единое коллективное целое. Фактически, проводя аналогию с интернетом, отдельные серверы должны соединиться в сеть, чтобы всем вместе просчитать программу. Но здесь и возникает проблема: наши люди не могут становиться серверами! Каждый – индивидуальность, каждый – полон самоуважения (если не гордыни), и когда кто-то из них назначается капитаном, эта должность становится формальностью – никто особенно ему не подчиняется. То есть возникает две проблемы: во-первых, подлинный авторитет и командир – в данном случае, Гус – не находится на поле, он отлучён от команды, и команда играет без центрального мозга; а во-вторых, сама по себе команда не обладает командным мышлением – очень часто бывают моменты, когда игра неслаженна, когда в одном месте наших – с избытком, а в другом – никого. Идёт игра личностей, тогда как требуется – игра команды. Это удивительная ситуация – ведь мы славимся коллективизмом, а выходит, что мы просто занимаемся самовнушением. Мы – нация глубочайших индивидуалистов, эгоистов и единоличников, как это ни грустно. Мы просто не умеем что-то делать вместе! Посмотрите (в том же спорте), насколько более плодотворны наши выступления в индивидуальных видах спорта – у нас есть и шахматисты, и теннисисты, и бегуны… А вот команды у нас – хромают, и чем больше игроков в коллективе, тем сложнее играть (баскетбол и волейбол намного успешнее футбола).

А добавка есть?


#47 DNAlh Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 20:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Друзья мои, я наконец-то понял вчера – после очередного позорного матча – причину наших неудач. <...>
Как и весь русский (российский, советский) народ, наша команда просто-напросто лишена коллективного сознания.

Что-то в этом есть. Только русский (прежний) и советский народ тут ни при чем. Атомизация общества есть явление буквально последних 15-20 лет.

DN

#48 Superwel Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 15:16

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
А вот и пример дешевого английского юмора...

#49 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 12:14

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Итак, Ивица Олич заявил, что будет играть за Россию!!!

#50 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:19

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Кстати на злосчастном для нас стадионе под названием Рамат - Ган Израиль пока обыгрывает сборную Македонии со счетом 1 - 0 . Гол забил все тот же злосчастный Барда...

#51 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:21

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Хм...Белорусы обыгрывают Голландию в Минске со счетом 1 - 0!!!Ведь могут же!!!!В отличие от нас!!!

#52 Superwel Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 19:19

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

Хм...Белорусы обыгрывают Голландию в Минске со счетом 1 - 0!!!Ведь могут же!!!!В отличие от нас!!!

Беларусь ВЫИГРАЛА у сборной Голландии со счетом 2-1!!!Ведь когда зохочешь можно и не это сделать!!! А наши с ними даже в товарищеской игре расправиться не могут (1-4)...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых