Перейти к содержимому


Фото

Англия - Хорватия + Андорра - Россия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 KAZBEK Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 22:29

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
В то время, как наши и Андора, что называется месили г****, иначе это назвать нельзя, Хорватия показала одну из своих лучших отборочных игр. Игра Англии и Хорватии и за финал чемпионата могла сойти бы. Я рад даже не столько за то, что наши вышли (после Израиля мне за такую команду не очень то хотелось болеть), сколько за то, что футбольная справедливость существует. Англичане постоянно гадили нам: плохо отзывались в прессе, называли нашу команду бездарной (хотя может они и правы :)), не стеснялись открыто торжествовать, когда мы Израилю проиграли (сегодня на трибуне видел плакат, на котором было написно что-то типа: Израиль молодцы, что fuck русских), проиграв нам ругались на судейство. Да и судья им частенько подсвистывал. Не засчитал наш мяч в первой игре с Англией (внеигры там никакого не было, засчитали бы нам гол, игра могла пойти полностью по-другому), с Хорватией дал пенальти незаслуженный, который почти сумел переломить игру. Вот сегодня хорватов это достало (после пенальти), они выложились по полной, да еще и наше стимулированние помогло. Конечно, русские не нужны на чемпионате, англичане во много раз больше денег принесут, тем не менее всем придется видеть нас там :) (Хоть бы там хотя бы вылететь достойно) А англичан я перестал уважать после этих отборочных игр. Очень рад, что этому ******* Макларену вставят по полной сегодня. Вообщем всех поздравляю, сегодня случилось чудо. Ура! Ура! Ура!

Изменено: KAZBEK, 21 Ноябрь 2007 - 22:32


#22 KiberGus Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 22:38

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Есть два варианта выхода сборной России на еврою Реалистичный и фантастический. Первый - это прилетят инопланетяне и нам помогут. А второй, фантастичесикй, что сами выиграем.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#23 Superwel Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 4:42

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Чудеса все таки бывают!!!Мы на ЧЕ!!!Кто такой сюжет мог выдумать?СПАСИБО надо сказать сборной ХОРВАТИИ за то, что уже решив все свои задачи, они на всю сыграли с англичанами!!!МОЛОДЦЫ!

#24 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 8:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вот это и называется - Русское счастье... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете". Вот пусть теперь только попробуют так же убого сыграть на Чемпионате! DN

#25 Ste! Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 13:24

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
То есть не важно, что мы евреям проиграли? Или это разные какие-то мероприятия? Я, извините, в этом виде спорта не разбираюсь =)

#26 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 15:33

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

140 миллионов человек в стране, и одиннадцать в футбол играть не умеют!


Да, есть такое негодование)
Слава богу, что вообще вышли))
Англию даже немного жалко))))) они то всё таки лучше на самом деле играют))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#27 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 15:35

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Вот это и называется - Русское счастье... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете". Вот пусть теперь только попробуют так же убого сыграть на Чемпионате!

DN


Думаю, в первом же матче вылетим...там посмотреть если кто вышел....вах, как надо будет постараться продержаться и не вылететь по первому "зову"))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#28 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 15:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

То есть не важно, что мы евреям проиграли? Или это разные какие-то мероприятия?

То самое. ;) Наши, после проигрыша евреям, еще умудрились еле-еле выиграть у, внимание, АНДОРРЫ (1:0), а Хорватия подарила нам чемпионат, победив Англию - 3:2. Дуриком, короче, попали мы на чемпионат, совершенно незаслуженно. Впрочем, Дания в 92-м тоже попала на Евро случайно, после дисквалификации Югославии. И стала чемпионом. Почти не верю в то, что Россия (точнее - её футбольная сборная) способна на такое же, но вдруг? Раз уже так повезло тут, то...

DN

#29 Syrano Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 15:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А красивая была игра! По мне, так ну их, эти разговоры про вышли-не вышли. :)

С нами сила Алхазашвили!


#30 stanok Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 16:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне кажется, что Англичане гораздо больше заслужили выхода из группы в ЧЕ, потому что и по игре лучше, и воля к победе у них больше... имхо...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#31 cherry Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 16:43

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Мне кажется, что Англичане гораздо больше заслужили выхода из группы в ЧЕ, потому что и по игре лучше, и воля к победе у них больше... имхо...

Ты наверн на месте слова АНГЛИЧАНЕ хотел написать что-то другое, иначе то, что ты сказал -полная ерунда

#32 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 17:08

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Ты наверн на месте слова АНГЛИЧАНЕ хотел написать что-то другое, иначе то, что ты сказал -полная ерунда


Это ты кривой, не так понял) Англичане гораздо лучше нас играют)) Они должны были выйти по хорошему, даже только за красивый футбол, с этим не поспоришь. Нет, надо ж, чтоб и нам подвезло хоть раз,пусть так, но всё таки за нами должок)))))) Если что, уступаем Хорватии первое место))))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#33 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 17:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если что, уступаем Хорватии первое место))))

Для того, чтобы уступить, надо сначала его заработать :)

DN

#34 feanor Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 17:48

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Для того, чтобы уступить, надо сначала его заработать :)

DN


Это так, лирическое отступление о "реальном и фантастическом(с)" участии России в ЧЕ2008 ;)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#35 cherry Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:24

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Это ты кривой, не так понял) Англичане гораздо лучше нас играют)) Они должны были выйти по хорошему, даже только за красивый футбол, с этим не поспоришь. Нет, надо ж, чтоб и нам подвезло хоть раз,пусть так, но всё таки за нами должок)))))) Если что, уступаем Хорватии первое место))))

Я не говорю, что мне нравится игра нашей сборной. Но имхо если ты находишь что-то привелкательное в игре нынешней английской сборной, то ты ничего не понимаешь в футболе - там красивость отрицательная просто, тактика постоянных навесовна большого форварда, оторый толком за мяч зацепится не может.Да и посмотри на тактическую схему англичан - так называемый diamond, при такой схеме за редким исключением не может быть красивой игры, она всегда прагматичная и сухая, Челси - ярчайший пример

#36 Syrano Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 8:22

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Немножко юмора в тему

С нами сила Алхазашвили!


#37 feanor Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 13:33

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Я не говорю, что мне нравится игра нашей сборной. Но имхо если ты находишь что-то привелкательное в игре нынешней английской сборной, то ты ничего не понимаешь в футболе - там красивость отрицательная просто, тактика постоянных навесовна большого форварда, оторый толком за мяч зацепится не может.Да и посмотри на тактическую схему англичан - так называемый diamond, при такой схеме за редким исключением не может быть красивой игры, она всегда прагматичная и сухая, Челси - ярчайший пример


Так или не так, они точно играют лучше нас, с этим думаю тут не поспоришь. Нам повезло, им нет. Тем более, что этот тренер у них- худший, а у нас наверное даже лучший..
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых