Перейти к содержимому


Фото

Зачёты+учёба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#1 Black soul Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 17:10

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Для начала обсуждение всяких аспектов учёбы-сюда.Также на нашу 8.4-ую психушку грозно и со скоростью локомотора надвигается к.р по алгебре и по геометрии.Полгрупы охватывает ощущение,что нас будут много и с удовольствием валить...

#2 R@ym0nd Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 17:24

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Смею заверить что вам это только кажется. Если это не устный зачет...

#3 Black soul Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 17:36

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Смею заверить что вам это только кажется. Если это не устный зачет...

Хех.Половина зачёта-устная.Теория,чёрт бы её подрал.

#4 Nila Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 8:48

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
не только теория устная. если задача достанется на "доказать, что..." то будешь и задачу устно сдавать!

#5 Black soul Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 16:42

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

не только теория устная. если задача достанется на "доказать, что..." то будешь и задачу устно сдавать!

Значит будут ещё жестче валить!

#6 Денис Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 23:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Адекватного человека никто и никогда валить не будет. По крайней мере в ЛИТе.

#7 Афина Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 12:53

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Вот-вот. Очень нужно кому вас валить.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#8 Black soul Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 14:20

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Спрашивал другие группы(у которых был зачёт,как по мне нормальные,адекватные)-их валили.

#9 olichka Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 14:45

olichka
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Маркова Оля
я сдала на 5)) но оч многих и вправду валили, задавали вопросы на темы, которых не было в списке тем, которые надо подготовить к зачёту. Но сдать на 5 - реально

#10 Nila Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:33

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Вот я впринципе неплохо учусь, народ из моей группы подтвердит, особенно по алгебре, но и в геометрии много чего понимаю, но меня ТАК валили... я уже писала!!!!

#11 Engineer Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 7:55

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Вот я впринципе неплохо учусь, народ из моей группы подтвердит, особенно по алгебре, но и в геометрии много чего понимаю, но меня ТАК валили... я уже писала!!!!

Не валили, а давали возможность продемонстрировать свое глубокое понимание предмета :)
Когда-то на форуме появлялись критерии выставления оценок ученикам старых гимназий. Так там пятерка это ого-го :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#12 Афина Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 15:18

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Какой смысл валить специально? Не понимаю.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#13 Black soul Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 16:53

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Прощёл зачёт по геометрии: 1.До меня не особо дотянулись,пытались(т.е темка,которую мы не проходили,пришлось долго доказывать,что мы её именно не прошли),не получилось. 2.А вот народ...кто как,конечно,но были вопросы совершенно не по теме.Друг с трудом отстрелялся. Предлагаю в теме обсуждать учёбу,и больше сильно не уклонятся в "валить".

#14 Nila Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 14:40

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Таак, у меня с географией напряженка. Нам всем задали доклад на завтра минут на десять речи) уже здорово. Темы какие-то заумные. Я делаю тему про охрану атомосферы. также есть "Парниковый эффект" и "Изменение климата под влиянием природных и антропогенных факторов".

#15 Black soul Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 14:42

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
У нас такой же субж.И темы те же.А коль минут на 10 речи,то..она говорила,что минут на 15 самостоятельная,выступит только 3 человека.НЕ,ну у меня что-то в компе валяется,но не на 10 минут... Зы:итак,тема доклада *трясёт наушниками*-Finntroll-Rivfader!

#16 Nila Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 14:51

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Нет, ну можно как я - по тупому скачать на эту тему реферат на 20 стр и сократить его до 5 стр)) Понятно, что выступят 3 человека в лучем случае - потому что пока нас в чувство приведут, пока листочки раздадут, пока со всеми разберутся...

#17 Black soul Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:29

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Хехе,звоню Лаврентию,сделаем совместный проект ;)

#18 Nila Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:43

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Тоже мне! (совместный проект, как я понимаю будет делать Лаврентий... мне его жалко!)

#19 Black soul Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:53

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Тоже мне! (совместный проект, как я понимаю будет делать Лаврентий... мне его жалко!)

Скорее наоборот.

#20 Nila Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 18:08

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Так, это проехали, далее? Контра по алгебре и изложение по русскому, за которые получили оценки уже как минимум мы и 8.1 - точно за всё, 8.3 - за изложение, а пр 8.4 ничего не знаю...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых