Перейти к содержимому


Фото

CRAZY WeeK


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 stanok Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 18:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
И тупо разоришься...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Кот Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 19:33

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Жалко... всего-то четыре дня прошло, а уже всё закончилось...
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#23 DNAlh Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 20:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Жалко... всего-то четыре дня прошло, а уже всё закончилось...

И не говори! Надо все-таки в следующем году постараться сделать так, чтобы Crazy Week была именно неделей. Но и раскачиваться всем надо быстрее!

DN

#24 Кот Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 20:15

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
что значит "раскачиваться"? В этом году (по наблюдениям за параллелью девятых) начали достаточно резво, (ну ДА, лично я зарегился в среду - ну эт в кач-ве исключения)))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#25 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 7:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

что значит "раскачиваться"? В этом году (по наблюдениям за параллелью девятых) начали достаточно резво, (ну ДА, лично я зарегился в среду - ну эт в кач-ве исключения)))

Согласись, что первый игровой день фактически вылетел? А их и так-то было всего три... Впрочем, здесь есть и наша вина как правительства.

DN

#26 Syrano Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Регистрацию предприятий открывать в пятницу.

С нами сила Алхазашвили!


#27 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 18:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Регистрацию предприятий открывать в пятницу.

Да. Вообще, в следующем году надо постараться (это еще и для меня напоминалка ;)):
1) СИЛЬНО заранее продумать концепцию игры (может быть поиграть не в Великое княжество ЛИТовское, а во что-то другое и придумать для этого соответствующие законы и т.п.).
2) Соответственно недели за две хотя бы в основном сформировать правительство.
3) Растянуть Крейзи на полноценную неделю (сегодня Татьяна Петровна об этом как раз говорила), чтобы народ как следует раскачался.
4) За неделю, предшествующую Крейзи, провести регистрацию участников (да, народ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ!! ваши нынешние аккаунты будут использоваться и в следующем году!), выдачу денег и принять первую волну регистрации предприятий.
5) Отдельный вопрос - что делатьс регистрацией учителей. Пока не знаю.

DN

#28 KiberGus Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 19:47

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Во первых в следующем году нынешние акаунты использоваться не совсем будут. Будет точно такая же регистрация, как и в этом. Просто для тех, у кого логины уже будут (их, кстати, можно и самим создавать, без регистраторов) надо будет пройти вторую ступень регистрации, когда вас включают в число участников.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#29 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 20:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Просто для тех, у кого логины уже будут (их, кстати, можно и самим создавать, без регистраторов) надо будет пройти вторую ступень регистрации, когда вас включают в число участников.

В любом случае это ведь будет проще и быстрее, я правильно понимаю?

DN

#30 KiberGus Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 20:18

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

В любом случае это ведь будет проще и быстрее, я правильно понимаю?

DN

Как в этом году для тех, у кого был логин в друпале.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#31 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 21:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как в этом году для тех, у кого был логин в друпале.

Ну, в этом году таких практически не было.

DN

#32 /79ITA4ok Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 22:18

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Ну, в этом году таких практически не было.

DN

Человек 15,которые калиточники в основном.

А добавка есть?


#33 DNAlh Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 20:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Человек 15,которые калиточники в основном.

А в следующем будет раз в десять больше.

DN

#34 /79ITA4ok Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 21:22

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А в следующем будет раз в десять больше.

DN

еще больше;)

А добавка есть?


#35 KuKo Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 7:46

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
Хочу сказать, что в прошлом году Crazy week прошла удачней. Возможно потому, что в прошлом году я поступила, было много новых впечатлений, а в этом я уже в принципе знала что это. Хотя мы очень ждали))) Ну да ладно, будем считать, что этот год вообще какой-то не такой! С наступающим))
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#36 stanok Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 11:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да ну! Вполне нормальный год был!!! Да и Crazy была классная... Жалко, что на аукцион так мало народу пришло...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#37 Sankinn Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 11:19

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
тебе не с кем было соперничать?))

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#38 stanok Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 14:28

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Почему??? Было дофига богатых: Лейли, Аня и Марина Роговы, Никита Ш., Талиб!!! И меня среди них не было.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#39 Кот Опубликовано 12 Январь 2008 - 19:03

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Станок! Случайно не ты там собирал деньги со всего потока и потом тратил их на всякую фигню?)) :angry:
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#40 stanok Опубликовано 12 Январь 2008 - 21:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Это была не фигня!!! Тем более я собирал деньги только с 8-ых... И кстати тебе тоже подвалило!!! У тебя эта цеплялка в виде деда мороза!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых