Перейти к содержимому


Фото

GTA IV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 8:59

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
На сайте RockStarGames появился новый трейлер игры: http://www.rockstarg...ler_splash.html

#2 Ste! Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 8:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Rockstar выиграли суд против цензоров и игра таки выйдет в Великобритании. Но с рейтингом "от 18 лет".
http://www.guardian....07/dec/11/games

#3 hrulikus Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 9:55

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
А когда выйдет в России я все равно куплю или скачаю)(Если только это будет не в мое 18-летие)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#4 hrulikus Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 10:00

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
А они не охамели русскую музыку использовать? это же саунд из "бой с тенью"(Серега-king ring). Или тут все законно? А то вспоминается конфликт 50cent и Пугачевой
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#5 qishmish Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 13:03

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
не смеши меня. знаешь сколько они грохали баксов на лицензирование музыки ? ы)) Смотря видеоролики и таю надежду что четвертый гран зефт авто окажется таким же великолепным как Вайс Сити...ммм.

#6 feanor Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 17:50

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
ооода...интересно, что же нового они суда напихали) если в сан андреасе можно было толстеть и худеть, то тут наверное всё наоборот....больше уже нечего))) сама серия в принципе прикольная, но мне что-то сильно надоедающая) лучше писать прогги, честное слово) интереснее.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#7 /79ITA4ok Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 18:57

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Самая лучшая - ГТА 2! И не спорьте со мной)

А добавка есть?


#8 hrulikus Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:14

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Самая лучшая - ГТА 2! И не спорьте со мной)

Каждому свое) Мне например гта лондон тоже нравится)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#9 /79ITA4ok Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 20:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Каждому свое) Мне например гта лондон тоже нравится)

Да,Лондон тоже классная,но там видно все совсем фигово)

А добавка есть?


#10 hrulikus Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 14:30

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Да,Лондон тоже классная,но там видно все совсем фигово)

Видно-то фигово, но игра-то старая, от нее ждать многого не приходится...зато там есть мотоциклыыыы Ы=>
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#11 feanor Опубликовано 11 Май 2008 - 11:47

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
ну,если такое покупать, то только у нас и где-нибудь недалеко от дома в палатке-в лицензии быстро надоедают цены под 900р....а вот летал в Берлин, так там вообще 25ерво.....бесит
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#12 HardCore Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 17:38

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
Игра-вещь )) По Соне 3ей знаю :lol:
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#13 PRoBeL Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 15:56

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
Хм, народ, а где радостные возгласы??? типа "УРА!" Она выйдет на PC и тп? В новостях уже все есть, от даты выхода, до системных требований :) 24 ноября и не самый навороченный комп, кому интересно, зайдите на любой новостной сайт там в любом случае все есть.

#14 HardCore Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 17:50

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
да 512 видео конечно не самый навороченный ((
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#15 PRoBeL Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:04

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
ОС: Windows XP SP2 Процессор: двуядерный процессор (Intel Pentium D или лучше) Оперативная память: 2 Гб RAM Место на жестком диске: 18 Гб Видеокарта: совместимая с Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти Вот оффициальные требования. Извини, но если для тебя 512 Мб памяти много, то привет тебе из 2006 года, это уже давно минимум... Особенно для 10 DirectX. Странно что оперативки мало требуется, я думал 4Гб будет для комфортной игры, хотя может она компенсируется за счет 18Гб на жестком :lol: Ну а про Проц. это они конечно насмешили, Pentium D..

#16 qishmish Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:16

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Извини, но если для тебя 512 Мб памяти много, то привет тебе из 2006 года, это уже давно минимум... Особенно для 10 DirectX. Странно что оперативки мало требуется, я думал 4Гб будет для комфортной игры, хотя может она компенсируется за счет 18Гб на жестком laugh.gif Ну а про Проц. это они конечно насмешили, Pentium D..

я за таки строчки расстреливаю. холостыми , но факт есть факт.

кстати что хорошо это то что ты не прав - это средние требования, не минимальные

#17 HardCore Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:16

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
Ни на одном современном лэпе нет более 512 видео... Гг... Так что эт тебе привет из 2008года.)) Мне и на PS3 комфортно в нее играть...
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#18 qishmish Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:35

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
лэп ни лэп, но 2 гига видео конечно на компе иметь можно пентиум 1 ггц появился в 2000 году, а делать ггц как минимальные требования стали в 2002-2004 это вам на вспоминание

#19 /79ITA4ok Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 22:03

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

ОС: Windows XP SP2
Процессор: двуядерный процессор (Intel Pentium D или лучше)
Оперативная память: 2 Гб RAM
Место на жестком диске: 18 Гб
Видеокарта: совместимая с Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти

Странно что оперативки мало требуется, я думал 4Гб будет для комфортной игры, хотя может она компенсируется за счет 18Гб на жестком :lol: Ну а про Проц. это они конечно насмешили, Pentium D..


Так, для справки: 32-битная Винда больше 3гб оперативки видеть не будет;) Так что ставь либо *nix, либо 64-битную винду:)

А добавка есть?


#20 PRoBeL Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 22:09

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин

я за таки строчки расстреливаю. холостыми , но факт есть факт.

кстати что хорошо это то что ты не прав - это средние требования, не минимальные

Ну почему то у меня не вызывает сомнений, что если человек знает что машина у него средняя, то он пытается выжить максимум, а если машина слабая, то он вообще на ней играть не будет, про макс. я говорить не буду.
И за что же ы расстреливаешь? :)

Ни на одном современном лэпе нет более 512 видео... Гг... Так что эт тебе привет из 2008года.)) Мне и на PS3 комфортно в нее играть...

Я не воспринимаю ноут как игровую систему впринципе. Если на PS 3 тебе комфортно, то ты ее можешь выделить как основу для игр и наслаждаться, зачем она тебе на компе, и кстати в PS3 стоит самая мощная видеокарта, по крайней мере так было на момент выхода. Поэтому про видео стандарт можно и не говорить, в крайнем случае ты можешь всегда зайти в настройки и поставить все по минимуму, кстати очень любобытный факт с GTA 3 - GTA San Andreas кто нибудь ставил максимальную графику в них? На своем опыте я ни разу не выдел чтобы человекк рвался в этой серии за графикой, да сейчас естьт такое стремление, но для многих оно второстепенно ;)

лэп ни лэп, но 2 гига видео конечно на компе иметь можно
пентиум 1 ггц появился в 2000 году, а делать ггц как минимальные требования стали в 2002-2004
это вам на вспоминание

2 гига видео? хм.. а зачем?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых