Перейти к содержимому


Фото

Экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#1 stanok Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 18:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Товарищи коллеги-девятиклассники! Кто-нибудь знает, что будут представлять из себя экзамены??? То, что алгебра и русский язык - два главных - ясный пень, а что еще будет???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#2 KuKo Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 13:58

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
еще будет, как я поняла, по направлениям: у прогеров физика, у армовцев геометрия, у манагеров инглиш!
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#3 stanok Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 14:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну понятно... а ты не можешь еще разок повторить, что будет?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 KuKo Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 16:26

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
да у меня глюкнуло)))
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#5 /79ITA4ok Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 7:19

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вообще-то 3 обязательных экзамена у прогеров и манагеров,и 2 - у армовцев.

А добавка есть?


#6 kleopatra Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 12:37

kleopatra
  • Свои
  • 17 Сообщений:
  • Ксюша Соколова

Вообще-то 3 обязательных экзамена у прогеров и манагеров,и 2 - у армовцев.

Попонятне, если можно... Кроме алгебры и русиша армовцам выбирать еще 2 экзамена, а прогерам и манагерам 3?
А почему армовцам так хорошо? Или ты пошутил, Никита?

#7 Sankinn Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 18:25

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
А еще вопрос:
какие предметы можно выбрать, чтобы сдать?

Русский и алгебра обязательны для всех.
И что за два обязательных экзамена?
И если можно, то скажите, как в прошлом году все было.. сложно или нет...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#8 /79ITA4ok Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 18:47

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Попонятне, если можно... Кроме алгебры и русиша армовцам выбирать еще 2 экзамена, а прогерам и манагерам 3?
А почему армовцам так хорошо? Или ты пошутил, Никита?



А еще вопрос:
какие предметы можно выбрать, чтобы сдать?

Русский и алгебра обязательны для всех.
И что за два обязательных экзамена?
И если можно, то скажите, как в прошлом году все было.. сложно или нет...

Поясняю:
Манагеры сдают 5 экзаменов, 3 обязательных(алгебра,английский,русский) и 2 на выбор.
Прогеры - 5 экзаменов, 3 обязательных(алгебра,русский,физика) и 2 на выбор.
Армовцы - 5 экзаменов, 2 обязательных(алгебра,русский) и 3 на выбор.


Все понятно?))

З.Ы. Экзамены были несложные,имхо. Алгебра-вообще элементарная,у нас в потоке было 2 тройки,остльные 4 и 5.

А добавка есть?


#9 hrulikus Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:18

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Поясняю:
Манагеры сдают 5 экзаменов, 3 обязательных(алгебра,английский,русский) и 2 на выбор.
Прогеры - 5 экзаменов, 3 обязательных(алгебра,русский,физика) и 2 на выбор.
Армовцы - 5 экзаменов, 2 обязательных(алгебра,русский) и 3 на выбор.
Все понятно?))

З.Ы. Экзамены были несложные,имхо. Алгебра-вообще элементарная,у нас в потоке было 2 тройки,остльные 4 и 5.

Не стоит расслабляться. По геометрии много теории, физику-точно надо готовить. Английский тоже.
Но на самом деле между экзаменами должно быть время-около 3-х дней, если один из них оставить на подготовку-все будет чики-пуки)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#10 KiberGus Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:23

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Не стоит расслабляться. По геометрии много теории, физику-точно надо готовить. Английский тоже.
Но на самом деле между экзаменами должно быть время-около 3-х дней, если один из них оставить на подготовку-все будет чики-пуки)

Я бы сказал, если все эти дни + что-то до экзаменов готовиться...
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 Афина Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 9:05

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Экзамены на выбор - практически любой предмет.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#12 Rodef Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 14:55

Rodef
  • Свои
  • 9 Сообщений:
  • Федор Бутырин
<_<

#13 Шайлист Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 18:40

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
В моем милом и красивом личике вы можете лицезреть человека, умудрившегося сдать алгебру на 2. Так что лучше готовьтесь... ЗЫ сдавайте историю - не ошибетесь=)

#14 stanok Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 21:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне лень будет даты учить... Я вот думаю географию, потому что, посмотрев на карту, могу чего-нибудь рассказать.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 Афина Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 13:21

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

сдавайте историю - не ошибетесь=)

Ой ли... Насколько мне известно, господа историки 9й класс спрашивают очень сурьезно.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#16 Sankinn Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 14:33

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
нам наша АГ сказала, что историю можно сдавать, но сдать его хорошо можно будет лишь в том случае, если ты её хорошо знаешь. я скорее всего буду сдавать географию, химию и...биологию наверно.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#17 stanok Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 20:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Биологию??? Жжош! Для меня биология... А сдавать я буду наверно географию и...не знаю даже... Может химию...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Futunator Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 22:10

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
Шайлист, нее у них будет алгебра ЕгЭ, ето такой бред 1о класскинка, и у нас кста тока 1 тройка по алгебре была... ее может решить любой! там 4 часа доется, все решили за час! макс-30 бал. 15 набрал, ето уже 5! русский изложение, тоже просто, вам дается книжка 70 изложений, хотите наизусть учите) лично я не учил, просто прочитал, но засыпался на сочинительной части) инглиш-ну тут просто надо выучить все темы) инглиш помоему весь поток у нас здавал, не зависимо от спецальности. просто учите темы) ЗЫ учтие jobs, на ето всех сыпали =) физика- лично я физику плохо знаю) так что до экзамена пролистал учебник и благополучно здл на 3) нужно больше, учебник придется почитать =) что касается остальных экзаменов, физры не будет сразу говорю, большинство взяли геометрию и географию ибо там меньше всего учить) главно не парьтесь, там все легко)

Изменено: Futunator, 16 Декабрь 2007 - 22:16


#19 irma Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 23:27

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
нууу...даже не знаю что сдавать...наверное англ... историю точно не сдам! (есть такая особенность - пока тему проходим я что то помню, а потом склероз, так, Анна Григорьевна этого НЕ ВИДЕЛА...Опубликованное фото)
химию явно не сдам, география и биология? может быть-может быть...
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#20 Sankinn Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 9:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
насчет англа... ЛВ Аксеничева говорила, что её надо было в октябре предупредить насчет сдачи экза... потому что она все темы в течение года два раза спрашивает у тех, кто будет англ сдавать в 9 классе..... по крайней мере, она так в пр.году делала.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых