Перейти к содержимому


Фото

Смешное,что происходит в ЛИТ с нами за день


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Black soul Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 16:32

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Собственно.уже давно такая мысль была.Ведь как хочешь,а что-нибудь подлбное за день происходит.Поэтому вешаем. Урок истории: ОА:В церкви темно,горят свечи-а зачем это? (громкий крик с задней парты):Интим!

#2 Збор Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 17:56

Збор
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Дмитрий Зборовский
Урок алгебры: Мне подсказывает сосед:"А здесь нужно единить заминичку. "
Я ВКонтакте!)Моё Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком!




#3 Катерина Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 18:43

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Урок геометрии :"Галина Александровна, он меня дизарганизовывает"

#4 nadushka Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 20:39

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
НЕ про уроки, но все равно почему-то долго смеялись над фразой "а у меня шнурки на туфлях развязались" и еще"переписывать историю придется устно" =)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#5 Катерина Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 20:48

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева

НЕ про уроки, но все равно почему-то долго смеялись над фразой "а у меня шнурки на туфлях развязались" и еще"переписывать историю придется устно" =)

где-то я уже это слышала=))

#6 nadushka Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 20:51

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

где-то я уже это слышала=))


действительно...=))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#7 stanok Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 20:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

"А здесь нужно единить заминичку. "

А это уже шиза...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 fire Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 21:40

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Байки травить это хорошо... Давно было, на уроке литры у Ольги Васильевны, обсуждалась какая-то пьеса Островского. Я, каюсь, немного прикорнул на уроке, а моему соседу гадкому Тимофею ака Фома пришла в голову великолепная идея - ткнуть меня в ногу со всей силы ручкой. ОВ: - И тут Лиза сказала... *я чувствую сильный укол в ногу* - ААААААААА!!! *на весь класс, все в покат ОВ: нет, Миша, она не это сказала)))



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#9 nadushka Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 20:50

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Байки травить это хорошо...
Давно было, на уроке литры у Ольги Васильевны, обсуждалась какая-то пьеса Островского.
Я, каюсь, немного прикорнул на уроке, а моему соседу гадкому Тимофею ака Фома пришла в голову великолепная идея - ткнуть меня в ногу со всей силы ручкой.

ОВ: - И тут Лиза сказала...

*я чувствую сильный укол в ногу*

- ААААААААА!!! *на весь класс, все в покат

ОВ: нет, Миша, она не это сказала)))


забавно)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#10 Futunator Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 22:23

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
Урок физики: Андрей Георгеевич Высоцкий обьясняет правила Лоренска, показывает винт, а на винте буравчЕГ! и рассказывает про ето, вдруг с задней парты: "а буравчик как пишется? через "е" или "И"", ответ "буравчег не еврейская фамилия, чтоб ее через е писать". через несколько минут, стоит гробовая тишина, тут кто-то шепотом "ты что охренел что ли??!!" Высоцкий: "Да! а вы не зналИ?"

#11 irma Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 23:00

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Урок физики:
Андрей Георгеевич Высоцкий обьясняет правила Лоренска, показывает винт, а на винте буравчЕГ!
и рассказывает про ето, вдруг с задней парты: "а буравчик как пишется? через "е" или "И"", ответ
"буравчег не еврейская фамилия, чтоб ее через е писать". через несколько минут, стоит гробовая тишина, тут кто-то шепотом "ты что охренел что ли??!!" Высоцкий: "Да! а вы не зналИ?"

*паццталом*
жжоте однако ж)))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#12 Anastasia Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 18:28

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
на алгебре: Ну для начала чтобы вы ясно представили себе яну скажу одно она недавно купила новые туфли и ещё не очень хорошо на них ходит, я бы сказала ковыляет! так вот яна стоит у доски чего то пытается написать, ничего не получается! тут учительница отворачивается и яна начинает болтать с сидящими на первой парте! причём явно не на тему алгебры а просто так шутить и смеяться! начинает ходить туда сюда (ковыляя) все смеются! и тут учительница: "Вы что тут стоите??? Фотомодель что ли? "
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#13 Black soul Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 19:19

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Физика: Аня Максимова зохавала мой телефон,положила на подоконник.Звонок,телефон я забыл.Прихожу к Петрову,спрашиваю,не забывал ли я телефона.Петров спрашивает что у меня нарисовано на экране и т.д.Потом говорит:"Шанин,если в следующий раз забудеш телефон,то мы пойдём к директору и отключим твой телефон(а уменя на отключалке:"Ало,кто это,директор?...)

#14 Nila Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 17:55

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Шикарно. смешно все, что написали)

#15 Black soul Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 19:06

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Наташа,напиши чего-нить,а?) Вообще сегодня на факультативе Петров адски пошлил.

#16 Nila Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 18:04

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Хорошо. пишу) На алгебре Гоша нашел какой-то листочек на полу и взял его в рот (ну или грызть стал - ну что-то такое), Галина Александровна енто дело заметила: "Гоша, зачем ты съел листочек?" - "Да не знаю, тут валялось..." - "Значит так, люди, у кого есть листочки, давайте из Георгию - он их ест!" А мы в это время самостоятельную пишем. У Юли закончился листочек. Она попросила у Галина Александровны еще один. Она: - "Что, и ты тоже???"

#17 Great Kate Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 18:46

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
пипец))) все жгут)))...а вот у меня хз что творится...в голове если она есть, имхо. заснула я на истории , по идее АГ рассказывает про феодальную войну, а мне то ли приснилось, то ли переглючило капитально, но просыпаюсь и начинаю чуть ли не в полный голос нести какой то бред про маршрутки, и главное, сама уверена, что именно это рассказывала АГ.....афигеть.....глицинчику выпитть забыл((о_О)

#18 nadushka Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 19:22

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Жестоко=))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#19 Futunator Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:51

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

пипец))) все жгут)))...а вот у меня хз что творится...в голове если она есть, имхо. заснула я на истории , по идее АГ рассказывает про феодальную войну, а мне то ли приснилось, то ли переглючило капитально, но просыпаюсь и начинаю чуть ли не в полный голос нести какой то бред про маршрутки, и главное, сама уверена, что именно это рассказывала АГ.....афигеть.....глицинчику выпитть забыл((о_О)

у Эмо часто такое бывает xD
из-за неврологических нарушений ;)

#20 Black soul Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 18:41

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Нам на факультативе по истории рассказали,что англичане,узнав об атаке на них немецких магов(!)выставили друидов.Мы долго ржали,а потом,переходя дорогу,заклинали автомобили.А в метро призывали поезд)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых