Перейти к содержимому


Фото

Crazy week


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#21 Кот Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 19:10

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин

Сегодня на регистрацию была аццкая толкучка

уууу.. Федь, ты не видел, что в прошлом году было. Я полностью доволен проведённой регистрацией. По крайней мере, не такой ...... , как год назад))))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#22 stanok Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 19:45

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Неплохо регистрация прошла... Было весело... Товарищи, поздравляю с заключительной учебной субботой!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 Black soul Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 15:29

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Завтра крейзи..ждём

#24 nikitoz Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 16:43

nikitoz
  • Свои
  • 13 Сообщений:
  • Никита Рундзя
Завтра ( 25.12.2007) пройдет регистрация на турнир в дисциплине Taken 5 и Fifa 08 на игровых приставках PS2, чтобы зарегистрироваться на турнир требуется внести 25 лит. Если в турнир зарегистрируется 16 человек, то призовой фонд будет составлять 75 лит: 1 место - 50 лит 2 место - 25 лит Если в турнире будет участвовать 32 человека, призовой фонд будет состовлять 150 лит: 1 место - 100 лит 2 место - 50 лит Если в турнире будет участвовать 64 человека, призовой фонд будет состовлять 250 лит: 1 место - 150 лит 2 место - 100 лит К сожелению номер аудитории еще не известен :rolleyes:

Изменено: nikitoz, 24 Декабрь 2007 - 16:49




Недостатки часто превращаются в преимущества!


#25 R@ym0nd Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 16:56

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
-=здесь был неправильный пост, не заметил названия PS2=- Только куда вы будете подключать приставки?

Изменено: R@ym0nd, 24 Декабрь 2007 - 16:58


#26 Black soul Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 17:52

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Я один день страдал фигнёй,потом пошёл в правительство.

#27 /79ITA4ok Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 20:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я два дня проболел,сегодня понял,что уже нифига не успею... Ээх,в том году было 8к...

А добавка есть?


#28 stanok Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А у меня на данный момент времени в десять раз меньше...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#29 Sankinn Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:24

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
а я даже не регилась)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#30 stanok Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Зарегайся... И деньги мне!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#31 Sankinn Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:27

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
ага, уже бегу)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#32 irma Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:17

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

уууу.. Федь, ты не видел, что в прошлом году было. Я полностью доволен проведённой регистрацией. По крайней мере, не такой ...... , как год назад))))

да уж...непонятное месиво у 205..весело было когда вся эта толпа падала...=)))
то есть ты падаешь на кого-то, на тебя наваливается кто-то и вот все это вползает в 205... :lol: :lol: :lol:
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#33 Nila Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 16:18

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
А мы много заработали) нас было четверо, сейчас у меня на счете где-то 1200... притом что я тратила их направо и налево!)

#34 Кот Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 20:26

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
А второй раз была давка, когда надо было на одной перемене класть весь наличный баблоссс себе на счёт по окончании игры... тож был абзац)))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#35 nadushka Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 21:38

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

А второй раз была давка, когда надо было на одной перемене класть весь наличный баблоссс себе на счёт по окончании игры... тож был абзац)))


Ага...После 3ей пары...Толпа усталых, сонных людей и такое же правительство...При столкновении сыпались искры=))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#36 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 7:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В следующем году надо будет сделать несколько пунктов сдачи денег. А регистрация, насколько я понимаю, должна пройти спокойнее, т.к. все аккаунты, зарегистрированные в этом году, будут действительны и в следующем. DN

#37 Nila Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 7:54

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Ну хоть так... кстати, умные люди пошли сдавать деньги часа в 4 и не стояли в очереди вообще)

#38 Black soul Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 17:54

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
А как по мне,глупо тратить реальные деньги и потом купленное перепродавать за литы...

#39 DNAlh Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А как по мне,глупо тратить реальные деньги и потом купленное перепродавать за литы...

Ну, это смотря какую цель ты ставишь. Если нажиться - то да, глупо. А если поиграть и получить удовольствие - то ни разу не глупо.

DN

#40 Black soul Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 19:07

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Ну, это смотря какую цель ты ставишь. Если нажиться - то да, глупо. А если поиграть и получить удовольствие - то ни разу не глупо.

DN

Я не спорю,это интересно.Но ведь весь бизнес крейзи вик рассчитан на аукцион,следоательно их цель-нажиться?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых