Перейти к содержимому


Фото

Лыткаринский слаломный канал


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:42

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Наткнулся на сайте Простора: ЛСК, Рисунки и фотографии.

В двух словах -- на равнинной местности строится искусственный канал, в котором создается бурное течение с порогами, перекатами и прочими бочками. Туда можно приехать поучиться/покататься или посоревноваться в гребном слаломе. Подобные каналы есть за рубежом. Появилась идея построить подобное в подмосковном Лыткарино. Интересно, пойдет ли дело дальше проекта. А еще интересно, сколько может стоить подобное развлечение? :)

С нами сила Алхазашвили!


#2 PRoBeL Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:20

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
Мдя...Зря они лыткарино выбрали, хоть там и хорошая природа, рельеф и тп, но там же сильное действие магнитных полей, что то вроде того...

#3 Vasay Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:35

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Мдя...Зря они лыткарино выбрали, хоть там и хорошая природа, рельеф и тп, но там же сильное действие магнитных полей, что то вроде того...

Вот, например, Комсомолка пишшет )

Байды, наверное, будут киляться вдвое чаще обычного =)
Я всё отдам за продолжение пути.

#4 Vasay Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:42

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Интересно, пойдет ли дело дальше проекта. А еще интересно, сколько может стоить подобное развлечение? :)

Мне кажется, это получится скорее трасса для спортсменов-слаломистов, чем для туристов-водников. И стоить наверняка будет дофига.
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 DNAlh Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 8:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, это получится скорее трасса для спортсменов-слаломистов, чем для туристов-водников. И стоить наверняка будет дофига.

+1 Хотя если там будут трассы для начинающих за недорого + прокат необходимой снаряги (каяк, гидра) - я с удовольствием как-нибудь туда выберусь. Я ведь туда как раз на велике ездил. Да и от нашего места в Богданихе - буквально в двух шагах. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых