Перейти к содержимому


Фото

Новый год!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 stanok Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 20:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Друзья, поздравляю вас всех с наступающим 2008 годом!!! Давайте обсудим, кто что успел за этот год, что не успел и что этот год дал всему человечеству!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#2 /79ITA4ok Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 21:03

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Оффтоп: Станок,реально задолбал со своими тремя (воскл/вопр) знаками в конце)

А добавка есть?


#3 stanok Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну извините...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 Sankinn Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 7:13

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Наверное, все что хотели, то и смогли сделать. С наступающим))

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#5 Кот Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 19:31

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Наро-од! Поздравляю всех с наступающим, желаю успехов во всех начинаниях в новом году, счастья и всего-всего!!! Постараюсь ещё отписаться в Новый Год из Франции))
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#6 Syrano Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 9:08

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Наро-од! Поздравляю всех с наступающим, желаю успехов во всех начинаниях в новом году, счастья и всего-всего!!! Постараюсь ещё отписаться в Новый Год из Франции))

Удачно тебе съездить!

С нами сила Алхазашвили!


#7 PRoBeL Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 10:14

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
ХеХ) Кирилл, я думаю, что я точно ничего в новогоднюю ночь не отпишу, максимум обзвоню всех кого знаю))) Поэтому получайте мои поздравления прямо сейчас: оздравляю всех с наступающим, и в тоже время уходящим годом. Пусть он и не выдающийся у некоторых, но в 2007 году мы все друг друга более менее узнали, распределились на специализации и радовались вместе. Надеюсь новый 2008 начнется не менее интерснее чем предыдущий, и продлится только лучше = )

#8 irma Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 17:12

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
поздравляю всех-всех-всех))) лично мне этот год дал массу впечатление, жизненного опыта, нового осознания себя и мира, а еще замечательных друзей и отличный класс))) удачи вам в новом году) пусть 2008 год станет в разы успешнее и позитивнее, чем 2007. даже если кажется что куда ж еще лучше)))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#9 /79ITA4ok Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 22:17

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Всех с новым гадом.

А добавка есть?


#10 KiberGus Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 22:48

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Всех с новым гадом.

Ты про Медведа?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 /79ITA4ok Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 9:57

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Ты про Медведа?

в смысле,годом)

А добавка есть?


#12 stanok Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 10:30

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Поздравляю всех с наступающим на нос Новым годом!!! Желаю вам всего хорошего в будущем году!!! Пусть сбудутся все ваши желания, и вы найдете под елкой то, что уже давно ждете и желаете!!! Пусть этот год будет так же, а может быть еще веселее и интереснее, чем прошедший 2007!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#13 Т.П.К. Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 11:32

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

Поздравляю всех с наступающим на нос Новым годом!!! Желаю вам всего хорошего в будущем году!!! Пусть сбудутся все ваши желания, и вы найдете под елкой то, что уже давно ждете и желаете!!! Пусть этот год будет так же, а может быть еще веселее и интереснее, чем прошедший 2007!!!

Позравляю весь народ лицейский! Верных друзей всем вам, хорошего настроения! Пусть хоть немного удачи ждет нас всех в Новом году. С любовью, Т.П.К.

#14 Sankinn Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 16:34

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Всех с наступающим=) Множества позитивных моментов, неиссякаемой энергии и ярких, запоминающихся дней. С 2008 годом!

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#15 Vasay Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 17:02

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Опубликованное фото
Я всё отдам за продолжение пути.

#16 KuKo Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 7:37

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
С наступающим всех Новым годом! Лично я надеюсь, что в новом году будет еще больше радости, хороших моментов! По крайней мере, лучше, чем в этом году)) С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#17 Sankinn Опубликовано 02 Январь 2008 - 18:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
С НАСТУПИВШИМ!
=)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#18 PRoBeL Опубликовано 02 Январь 2008 - 21:27

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
Если честно меня начало кое что бесить... А отпраздновал новый Год замечательно. С новым 2008 как это гордо звучит!

#19 stanok Опубликовано 03 Январь 2008 - 8:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
И что, если не секрет, тебя начало бесить???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 KuKo Опубликовано 03 Январь 2008 - 18:00

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
Многое может бесить, несмотря на отличную погоду и новогодние празднования... И ето грустно(((
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых