Перейти к содержимому


Фото

Калитка № 4 (94)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 26 Февраль 2008 - 22:31

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Здравствуйте! Честно говоря, мы не ожидали, что выход прошлого номера вызовет такой фурор. То есть надеялись, конечно, ждали… Но все равно были приятно удивлены. Впервые за несколько месяцев расклеенные на стенах ЛИТа «Калитки» активно читали, да и на форуме «Калитки» отзывов осталось существенно больше, чем обычно. С одной стороны это доказывает, что мы на правильном пути, с другой — налагает определенные обязательства. Мы сами задали себе достаточно высокую планку и теперь должны постараться её выдержать. Надеемся, что этот номер вас не разочарует. Очень просим вас активнее высказывать на нашем форуме пожелания и замечания, это позволит нам совершенствовать «Калитку». И по-прежнему намекаем, что если кто-то хочет стать нашим автором, но стесняется об этом сказать, то это, честное слово, зря :-)

Редакционный совет «Калитки»

PDF-версия

Над номером работали:
АЛХАЗАШВИЛИ Дмитрий Николаевич
ГУСЕВА Анастасия Сергеевна
ДОРОШЕНКО Анна Андреевна
ИЛЬЯШЕНКО Дарья Валентиновна
КОНУРБАЕВА Дарья Ренатовна
ПЕРШИНА Александра Дмитриевна
СУМИН Денис Александрович
СЫРКИНА Надежда Марковна
ШУРАНОВА Светлана Олеговна

#2 Ste! Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:56

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
PDF-версия, это отлично =)) А давно она появилась? Теперь есть шанс, что я больше заметок из Калитки буду читать =) Кстати, в pdf не попали ссылки на пять популярных тем недели - может исправите?

#3 Денис Опубликовано 27 Февраль 2008 - 15:57

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

PDF-версия, это отлично =))
А давно она появилась? Теперь есть шанс, что я больше заметок из Калитки буду читать =)

Кстати, в pdf не попали ссылки на пять популярных тем недели - может исправите?

Появилась с № 3 этого года :-)
Ссылки постараюсь не забыть вставить )




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых