Перейти к содержимому


Фото

Забытые на слёте вещи.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 МакМих Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 14:10

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров
Когда мы уходили из лагеря некоторые участники гз, пошли нас провожать. А по возвращению в лагерь обнаруживали, что некоторые их вещи были прихвачены уходившим народом, видимо посчитавшим, что вещи просто забыты. В том числе на рябину около 3-его звена был повешен бело-синий пакет с костровым набором. Убедительная просьба к человеку, забравшему этот пакет, отозваться и вернуть или хотя бы сообщить о его местонахождении. Передать можно мне или Екатерине Владимировне.

#2 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 16:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Когда мы уходили из лагеря некоторые участники гз, пошли нас провожать. А по возвращению в лагерь обнаруживали, что некоторые их вещи были прихвачены уходившим народом, видимо посчитавшим, что вещи просто забыты. В том числе на рябину около 3-его звена был повешен бело-синий пакет с костровым набором. Убедительная просьба к человеку, забравшему этот пакет, отозваться и вернуть или хотя бы сообщить о его местонахождении. Передать можно мне или Екатерине Владимировне.

Пакет у меня. Передам во вторник. Не принять его за забытый было очень сложно, т.к. никакого рюкзака (или вообще чего-то, что свидетельствовало бы о том, что человек сюда еще вернется не было).

DN

#3 Shiten Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:56

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский
У меня в гараже помятая разборная саперка. Верну по требованию. А еще я надыбал то ли 3 то ли 4 кружки. Не термо, самые простые, без опозновательных знаков. Думаю кому-то возвращать их бесполезно :P Ну и кстати сказать я на удивление ничего не пропинал. То есть вообще. И даже нашел колышек от палатки. То есть колышков у палатки после снятия было на 1 больше чем перед постановкой. По моему это нонсенс.

shit happens
+7(916)0589923


#4 Nila Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:58

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Потерялся половник. Нашедшего просьба вернуть мне лично в руки) Или хотя бы оставить в 108ой и кому-то об этом сообщить.

#5 Nila Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:20

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Да, наверное, сообщение моему звену и звену Ольки Томилиной. Нашла утерянную перчатку серого цвета, довольно маленького размера в тренажке. Когда разбирали вещи, наверное, потеряли. Она у меня, готова вернуть хозяину.

#6 Sankinn Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:21

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Потеряла вилку-половинку от ложки фирмы Expedition с синей ручкой.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#7 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У меня еще лежат шапка камуфлированная (из "Сплава") и две сидушки. Есть еще наушники Panasonic, но они были втоптаны в землю и вряд ли работают. Хотя, все может быть... :) DN

#8 Seneken Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 19:24

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Дмитрий Николаевич, какие сидушки? Есть одна такая зелено-серая, с резинкой, турбоподдувом и нагревателем? =) Помните как в Майском, похожая?
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#9 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 19:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

турбоподдувом и нагревателем? =)

Вот про это можно подробнее? :)

DN

#10 starcev Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:19

starcev
  • Свои
  • 448 Сообщений:
  • . .
-rm-

#11 гык-sse2 Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:42

гык-sse2
  • Свои
  • 377 Сообщений:
  • Михаил Беляев

Вот про это можно подробнее? :)

DN

Ну, турбоподдув - я думаю, что имеется в виду функция раздувания костра=)
Почему нагреватель - не знаю.
Медведь громит каны!

#12 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:49

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Помните у меня в башкирии похожая была?
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых