Перейти к содержимому


Фото

О встречах летом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 18 Май 2004 - 8:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Есть идея встретиться всем нам летом еще дважды - в конце июня и в конце августа. Про вторую говорить еще рано, а первую предлагаю провести на природе - в районе Володар. 29 - 30 мая все желающие предлагаются на разведку места будущей пойнтовки. Ориентировочно я уже знаю, где это можно провести, ноя видел это место только зимой и как оно будет выглядеть летом - не знаю. Присоединяйтесь! Буду я с семейством, Аня Рознатовская, м.б. (надеюсь) Степа. Вроде бы готова присоединиться (без ночевки) Настя Абрашитова. DN

#2 KiberGus Опубликовано 18 Май 2004 - 10:45

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Конец следущей недели. Мы кажись как раз учиться закончим. Иду.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 serich Опубликовано 18 Май 2004 - 15:58

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Я бы пошел. Когда будет точно известно про этот поход и к кому обращаться?
Просто Конь

#4 DNAlh Опубликовано 18 Май 2004 - 16:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Когда будет точно известно про этот поход и к кому обращаться?


Значит так. Во-первых, это не поход, а просто выход на местность с возможной (подчеркиваю, возможной!) ночевкой. Во-вторых, юридические аспекты участия тут лицеистов мне не вполне ясны. Я бы взял всех (ну, м.б. с некоторым фейс-контролем ;)), но права водить группы-то у меня нет... И ТП вряд ли будет в восторге.
Так что обращаться ко мне, а получится ли из этого что-то - будет видно ближе к делу. И еще. Я уже писал, что мы идем фактически на разведку. Место мы видели только один раз и зимой. ТОгда оно нам понравилось. Как оно выглядит летоми найдем ли мы его вообще - не знаю. Надеюсь, но уверен. Это должны иметь ввиду все желающие принять участие.

З.Ы. В принципе остается, конечно, классический вариант - бугорок около Володарской дырки (что дает возможность сходить под землю), но он мне не особо нравится, т.к. населенка совсем рядом и дров мало. Лучше уж под землю как-нибудь отдельно сходить.

DN

#5 Juana Опубликовано 18 Май 2004 - 16:51

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

выход на местность с возможной (подчеркиваю, возможной!) ночевкой.  

Как это с "возможной ночевкой"? Ты предлагаешь промотаться весь день по лесу с рюкзаком и палаткой, а ближе к вечеру вернуться в Москву?

#6 DNAlh Опубликовано 18 Май 2004 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ты предлагаешь промотаться весь день по лесу с рюкзаком и палаткой, а ближе к вечеру вернуться в Москву?


Что значит "промотаться"? Ты вспомни, там от остановки минут 15 ходу-то всего! "Возможной" означает только то, что если мы сочтем место неподходящим для стоянки то, _возможно_, даже вернемся домой без ночевки. Но вероятность этого, полагаю, невелика.

DN

#7 KiberGus Опубликовано 19 Май 2004 - 9:11

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну все равно иду.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 DNAlh Опубликовано 23 Май 2004 - 20:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, время Ч приближается. Пора определяться с составом. Кто идет, а? На всякий случай излагаю примерную программу (она простая ;)): утром в субботу встречаемся вна остановке автобуса 367 на ст. м. "Домодедовская" и выезжаем на место. Находим место (думаю, мы вспомним, где оно было зимой), оборудуем лагерь сидим-тусуемся, можно шашлычку на вечер сготовить... Утром потихонечку сворачиваемся и возвращаемся где-то к обеду на "Домодедовскую". Жду ваших откликов. Хотелось бы уже точно представлять себе общее количество и вообще состав компании. DN

#9 Anasta Опубликовано 23 Май 2004 - 20:37

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Так, насчет меня лично. Четыре фундаментальных факта. 1. Пойти хочу. Очень даже. 2. С утра у меня экзамен. Так что все, что я могу, это присоединиться к вам днем. 3. Брести одной через какой-никакой, а все-таки лес, не хочется даже днем. Так что присоединиться смогу только если найду еще одного желеющего ехать туда не утром. Пока таких не видно. 4. Если все-таки найду второго энтузиаста, нужно точно знать, где вы находитесь.

#10 DNAlh Опубликовано 24 Май 2004 - 7:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так, насчет меня лично.


Мы можем договориться с тобой на каком ТОЧНО автобусе ты поедешь и встретить тебя на остановке. Идет?

DN

#11 Juana Опубликовано 24 Май 2004 - 11:02

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

можно шашлычку на вечер сготовить...

О, с этого места поподробнее! Я - обеими руками и ногами "за"!

#12 Опубликовано 24 Май 2004 - 12:05

  • Гости

Итак, время Ч приближается. Пора определяться с составом. Кто идет, а? На всякий случай излагаю примерную программу (она простая ;)): утром в субботу встречаемся вна остановке автобуса 367 на ст. м. "Домодедовская" и выезжаем на место. Находим место (думаю, мы вспомним, где оно было зимой), оборудуем лагерь сидим-тусуемся, можно шашлычку на вечер сготовить... Утром потихонечку сворачиваемся и возвращаемся где-то к обеду на "Домодедовскую". Жду ваших откликов. Хотелось бы уже точно представлять себе общее количество и вообще состав компании.

DN

а доложите-ка расход личного состава
:deal:
ибо от этого многое зависит :roll:

#13 DNAlh Опубликовано 24 Май 2004 - 12:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а доложите-ка расход личного состава


Хм... Интересные ты вопросы задаешь! Я для того и пишу тут все это, чтобы понять, кто хочет принять участие, а ты "доложите расход"... Кабы я знал! Но попробую.
1-3) Я со всем семейством
4) Аня Рознатовская (если не знаешь - 4 выпуск, сейчас тоже в ЛИТе работает, здесь под ником Juana)
5) Степа (надеюсь!)
6) Настя Абрашитова (см. выше)
7-...) кто-то из лицеистов.
Вот так вот. Вообще, повторяю для всех, этот выход предполагается как исключительно разведочный перед предстоящим в конце июня сбором форума на свежем воздухе. Так что если что будет не так (место, скажем, неудачное и т.п.) - не взыщите.

DN

#14 KiberGus Опубликовано 24 Май 2004 - 13:08

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Иду.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#15 DNAlh Опубликовано 24 Май 2004 - 13:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Иду.


7) Гусейнов Алексей

DN

#16 Опубликовано 24 Май 2004 - 14:39

  • Гости
понятненько я ещё со Стёпой перетру у меня в Пт защита так что риски велики

#17 Anasta Опубликовано 24 Май 2004 - 17:10

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Мы можем договориться с тобой на каком ТОЧНО автобусе ты поедешь и встретить тебя на остановке. Идет?

Если это про время, то я не знаю. Это же экзамен. Мало ли когда кончится.
А мобильник там ни гу-гу?

#18 DNAlh Опубликовано 25 Май 2004 - 4:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А мобильник там ни гу-гу?


Да гу-гу, наверное... Скорее да, чем нет. Все-таки ближнее Подмосковье! Но на всякий случай я бы все-таки договорился на какой-то автобус хотя бы ориентировочно. Скажи, когда ты ПРИМЕРНО (в каком интервале) можешь быть на "Домодедовской" и я выложу сюда расписание 367-го.

DN

DN

#19 serich Опубликовано 25 Май 2004 - 13:08

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Скорее всего я пойду
Просто Конь

#20 DNAlh Опубликовано 25 Май 2004 - 13:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Скорее всего я пойду


"Скорее всего" не устроит. Вернее так: если без ночевки - не вопрос, хоть в последний момент. А если остаешься на вечер/ночь - давай говори точно заранее. Не позже 12.00 четверга, т.к. если делать шашлык (а хотелось бы... ;)), то нужно значть точное количество народа.

2all: В 12.00 27.05 список закрывается. Кто не успел - то опоздал.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых