Перейти к содержимому


Фото

Учителям предписали бороться с Эмо ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 19 Февраль 2008 - 19:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://pedsovet.org/...nt/view/4084/88

Во как! А ну, кто тут у нас черно-розовый?! :angry: :P

DN

#2 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:09

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Правильно...ЛЮБЫЕ субкультуры необходимо изживать, выкорчевывать из умов молодежи...

#3 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:10

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
"мечта каждого Emo – умереть в ванне от потери крови путем перереза собственных вен в области запястий (считается неким спортом)" "Пытаемся с ними договориться и трясемся от страха, чтобы больше никого не втянули" Я не эмо..Но... О_о Бреддд)))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#4 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:12

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Правильно...ЛЮБЫЕ субкультуры необходимо изживать, выкорчевывать из умов молодежи...


Да, правильно!! Пускай молодежь идет по стопам своих предков, слепо следуя старым обычаям и предписаниям! Зачем растить новое талантливое поколение? Зачем давать им возможность самовыразиться? Просто зачешем их под одну гребенку и дело с концом! Так? ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#5 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:17

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Нет уж. Давайте дадим им полную свободу самовыражения..и что мы увидим? Молодежь: кто-то колется, кто-то истыкан пирсингом, кто-то пьет, кто-то курит... Есть и другие способы самовыражения, кроме окраски волос и украшения тела железяками и порезами. Вот уж не думал, что пик развития нашего талантливого поколения - это возникновение тьмы абсурдных субкультур.

Изменено: Kknewkles, 19 Февраль 2008 - 20:18


#6 stanok Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Правильно...ЛЮБЫЕ субкультуры необходимо изживать, выкорчевывать из умов молодежи...

Знаешь, сколько сейчас этих субкультур? Дофига! Поэтому, чтобы их все выкорчевать, понадобится очень много времени...
З.Ы.: На самом деле, многие считают, что ЭМО - это просто модно, и сейчас большинство ходит на понтах, и закатывает истерики на каждом шагу, а на перерезание вен они не способны... По крайней мере, большинство...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:21

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Знаю Артем, знаю. В том-то и проблема. Как эффективно влиять на молодежь, наука еще не придумала...к сожалению.

#8 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:22

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Не каждый человек остается "субкльтурщиком" надолго. В основном это лишь временное увлечение. Так почему бы не дать детям поиграться, если они все равно скоро это бросят? Та молодежь, которая курит, татуируется и т.д... Может вы видите ее на самом пике ее увлечения?) Мне кажется, что лучше выставлять эмоции напоказ, чем держать их в себе, обсуждать их с самим собой, а потом потоком выплескивать на окружающих...
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#9 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:24

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Мда? А окружающие тебя люди достойны душеизлияния? По-моему, нет. По крайней мере, далеко не все. Надя, здесь(в этом мире) ВСЕ временно. "Сечешь фишку?" :)

Изменено: Kknewkles, 19 Февраль 2008 - 20:24


#10 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:25

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Артем, Сослан, заставить других свято верить в идеологию субкультур, тех же эмо, панков, готов и пр. очень трудно. "Я слушаю ТН, поэтому буду эмо!" Не так это... Большинство людей на улицах -- позеры. Это еще долго не поймут своей ничтожности и глупости... Настоящие люди, по настоящему верящие и принадлежащие к субкультуре (если такие еще остались) не будут так дико самовыражаться...
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#11 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:27

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Настоящие люди, принадлежащие этой субкультуре не станут даже красить волосы.

Изменено: Kknewkles, 19 Февраль 2008 - 20:27


#12 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:27

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Мда? А окружающие тебя люди достойны душеизлияния? По-моему, нет. По крайней мере, далеко не все.
Надя, здесь(в этом мире) ВСЕ временно. "Сечешь фишку?" :)


Да может и секу)) Но нам выделено так мало времени на нашу короткую жизнь, что в какой-то момент достойны все.. Странно прожить жизнь, выразив себя лишь в чем то одном, учебе или спорте. Жизнь коротка -- надо пытаться пробовать все и сразу;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#13 nadushka Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:29

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Настоящие люди, принадлежащие этой субкультуре не станут даже красить волосы.


Это дело каждого..Упрекать их в чем-то.. А они тогда должны упрекать тебя в том, что ты читаешь книжки?)))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#14 stanok Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Надь, знаешь, как это отвратительно, когда человек, которого ты знаешь, начинает предъявлять тебе какие-то претензии, орать на тебя, говорить, что своими (моими) упреками задолбал человека, грозиться порезать из-за этого вены (хоть человек на это вообще не способен)... Это просто унижает его в глазах всех окружающих, его начинает шпынять вся школа... А ему это нравится!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 stanok Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:34

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Это дело каждого..Упрекать их в чем-то.. А они тогда должны упрекать тебя в том, что ты читаешь книжки?)))

Красить волосы - это способ самовыражения, а читать книги - просто увлечение, занятие, хобби в конце концов!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#16 Purple_Cactus Опубликовано 19 Февраль 2008 - 20:55

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Ммм...лично мне гораздо приятнее видеть толпы анимешников - веселых, добрых людей, расхаживающих в атрибутике скажем, из того же незабвенного Наруто... Нежели напирсингованных фриков. Вспомнился один случай...еду значит, в метро домой, сидит парень лет 18-19, довольно крупный. Входит на остановке форменный фрик, тощий, с зелеными волосами и начинает его задирать, на тему того, что сидящий якобы эмо...кретинизм... Чем кончилось - не знаю. Но фрику наверняка досталось. ;)

#17 nadushka Опубликовано 20 Февраль 2008 - 4:29

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Станок,а может для кого-нибудь процесс раскраски волос является хобби? ;) Сослан, у каждого же свое хобби? Я вот, например, не могу сказать, что увлекаюсь аниме. Для меня больше понятен смысл увлечений неформалов..Каждому же свое)) Веселые, добрые... Каждый добр по своему:)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#18 Syrano Опубликовано 20 Февраль 2008 - 6:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Веселые, добрые... Каждый добр по своему:)

Хочется добавить: "только морду не бейте друг другу в споре, кто добрее" :)

С нами сила Алхазашвили!


#19 Р.А. Опубликовано 20 Февраль 2008 - 9:35

Р.А.
  • Свои
  • 173 Сообщений:
  • Артемий Волков
главное, учите их - не поперек, а вдоль!! :D :D :D
Вспоминаю споры, возбужденные статьей, которая как раз тогда появилась
в одном вызывающем журнальчике. Там подсчитывалось, сколько раз за неделю
американские мужчины в постели делом занимаются, - по разным
профессиональным категориям подсчеты велись. И оказалось, что тут никому не
угнаться за пожарными, те по десять раз еженедельно. А хуже всех
университетские преподаватели, эти хорошо если раз в месяц раскачаются.
Посмотрел статейку один мой однокурсник - его, беднягу, потом на второй
мировой войне ухлопали, - покачал грустно головой и говорит: "Черт, да я бы
все отдал, чтоб поскорей преподавателем стать".
©

#20 Vasay Опубликовано 20 Февраль 2008 - 13:06

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
эту тему уже на Нашем обсуждают))
Я всё отдам за продолжение пути.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых