Перейти к содержимому


Фото

Dota Allstars(War 3 TFT)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 /79ITA4ok Опубликовано 25 Март 2008 - 15:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
а может кто-нибудь тут играет в доту,кроме меня и Васи?)Можно было бы собраться вместе) Тк теперь нет "игрового" подфорума(да он и не нужен),размещаю здесь)

А добавка есть?


#2 TalIb2282 Опубликовано 25 Март 2008 - 19:08

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
ОГРОМНОЕ количество людей)) Весь 8й и 9й класс ходили в кафемакс и игрались в нее. Правда все было давно и я почти ничего не помню...но могу вспомнить)) 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#3 feanor Опубликовано 26 Март 2008 - 7:42

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

а может кто-нибудь тут играет в доту,кроме меня и Васи?)Можно было бы собраться вместе)

Тк теперь нет "игрового" подфорума(да он и не нужен),размещаю здесь)


скажем так, более чем! прям после каникул в первые недели состоится лицейский турнир. принимают участие все желающие. организаторы 11ые) скорее всего проходить будет в режиме 2х2 и 100пудово ar. тогда вместе и соберёмся. кстати, мне как раз надо было узнать, играет ли кто-то из 10х)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#4 /79ITA4ok Опубликовано 26 Март 2008 - 9:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Замечательно))кто в гг сидит?)

А добавка есть?


#5 R@ym0nd Опубликовано 26 Март 2008 - 9:28

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
хмм... тогда надо опросить - например каждый свою параллель - или развесить объявления где регистрироваться/у кого записываться и т.д.

#6 feanor Опубликовано 28 Март 2008 - 9:55

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Замечательно))кто в гг сидит?)



Наши почти все, стунки в асю, кину ихние номера.

хмм... тогда надо опросить - например каждый свою параллель - или развесить объявления где регистрироваться/у кого записываться и т.д.



Вась, как станет ясно, где точно и КОГДА точно, то сразу оповестим. Просто пока ещё не у всех всё улажено. Хотелось бы в один день всё провернуть.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#7 R@ym0nd Опубликовано 28 Март 2008 - 10:08

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
В один день весь чемпионат? вряд ли. Я просто не понаслышке знаю как такой(даже небольшой) чемпионат проводится/организуется, даже без регистрации и с кучей бесплатных компов. Даже если весь день просто сидеть и играть нужно как минимум два дня. Правда чемпионат был 3х3)

Изменено: R@ym0nd, 28 Март 2008 - 10:08


#8 feanor Опубликовано 28 Март 2008 - 14:53

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

В один день весь чемпионат? вряд ли. Я просто не понаслышке знаю как такой(даже небольшой) чемпионат проводится/организуется, даже без регистрации и с кучей бесплатных компов. Даже если весь день просто сидеть и играть нужно как минимум два дня. Правда чемпионат был 3х3)


да ты что, нас человек то дай бог 20 будет. да и играть будем 2х2, за часов 5 по любому. тем более можно установить время и только тогда прийти если дела. так что думаю,это немного времени займёт. а вот бесплатные компы...это да...мечты)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#9 feanor Опубликовано 28 Март 2008 - 14:54

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Тем более у нас будет очень сильный разброс в скилах будет)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#10 R@ym0nd Опубликовано 28 Март 2008 - 16:53

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
не, я как раз тренируюсь активно пока нечего делать) главный вопрос - мод. А нельзя на 1 день как то попросить лицейские компы? а варик с флешек просто перекинуть на эти самые 5 часов? все разумеется после уроков. Кстати я думаю побольше будет, кому неинтересно поучаствовать? даже если скила вообще нет?

Изменено: R@ym0nd, 28 Март 2008 - 16:53


#11 /79ITA4ok Опубликовано 29 Март 2008 - 2:30

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Лицейские компы - исключено;) и я против 2х2,по-моему стоит играть 3х3)И, опять же, считаю,что лучше это дело сыграть не в кафемаксе,а дома,ибо свой комп привычнее,с нормальной мышой и клавой, и без глюков)

А добавка есть?


#12 R@ym0nd Опубликовано 29 Март 2008 - 15:30

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Свой комп - без глюков?)) Ну только если норм хосты будут. Кстати зачем это здесь обсуждать? Делить шкуру неубитого медведа?) Кстати о медведях - ты норм хостишь

#13 feanor Опубликовано 29 Март 2008 - 15:43

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Лицейские компы - исключено;)
и я против 2х2,по-моему стоит играть 3х3)И, опять же, считаю,что лучше это дело сыграть не в кафемаксе,а дома,ибо свой комп привычнее,с нормальной мышой и клавой, и без глюков)


Если не хочешь, можно не участвовать-раз. 2х2-самый оптимальный, потому что ещё раз повторяю, если 3х3 подадётся одна парочка в команде, то они вынесут всех, потом ещё 3х3 очень много народу. это будет тупое мясо. в конце концов никто своё место не займёт.


Свой комп - без глюков?)) Ну только если норм хосты будут. Кстати зачем это здесь обсуждать? Делить шкуру неубитого медведа?) Кстати о медведях - ты норм хостишь


в лите пошлют, даже спрашивать не стоит, не хочу себя окончательно убивать с глазах админов) тем более ещё идут споры, чтоб из дома играть. как будет решено-скажу.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#14 TalIb2282 Опубликовано 29 Март 2008 - 16:20

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
распределение на команды - рандом 2282_23 xyz
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#15 /79ITA4ok Опубликовано 29 Март 2008 - 21:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А я предлагаю голосование провести,когда появится окончательный список участников)Вот тогда и посмотрим,сколько на сколько будем играть, сколько раундов,и где)

А добавка есть?


#16 stanok Опубликовано 30 Март 2008 - 14:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Степанов Илья играл...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#17 feanor Опубликовано 30 Март 2008 - 17:46

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

распределение на команды - рандом

2282_23 xyz

Знаешь, Талибка, как иногда рандом бывает жесток?)) выбора хотя нет...)


А я предлагаю голосование провести,когда появится окончательный список участников)Вот тогда и посмотрим,сколько на сколько будем играть, сколько раундов,и где)


ну да, так наверное и будет, если вообще будет.

Степанов Илья играл...

объявлять наверное будем..там и разберёмся.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#18 Sad Опубликовано 30 Март 2008 - 18:07

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
-arsp 2*2 чемпионат?)) А тимами не лучше?)

#19 /79ITA4ok Опубликовано 30 Март 2008 - 18:08

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вот по мне бы тоже тимами)

А добавка есть?


#20 Sad Опубликовано 30 Март 2008 - 18:16

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
И, кстати, для 2*2 было бы логично om или nt писать, нет? :)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых