Перейти к содержимому


Фото

Впечатления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 06 Апрель 2008 - 10:13

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Почти все фотографии, as is
http://media.304.ru/...gdaniha_200804/

Я очень-очень прошу Марину выложить фотографии с вашей 350d и Володю — видео, в любом формате ;-)

#2 Мишаня Опубликовано 06 Апрель 2008 - 15:01

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Всем спасибо, Чрезвычайно рад наконец приобщиться к жизни ТК ЛИТ! :)
Я спасу розовый попник!

#3 Денис Опубликовано 06 Апрель 2008 - 15:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Как поплавали? :-)

#4 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как поплавали? :-)

У-у-у!! Супер! ;) Я, Володя и Тёма даже купальный сезон открыли :)

DN

#5 Catherine Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:03

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
хе-хе) поплавали не все,но эфектно!)) B) а на байдах походили неплохо) только однообразно немного, но с удовольствием)
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#6 /79ITA4ok Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да-да,всем спасибо)

А добавка есть?


#7 Black soul Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:23

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Всё оч труЪшно было :)

#8 DNAlh Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хе-хе) поплавали не все,но эфектно!)) B)

VМогу олько догадываться, как это выглядело со стороны. ;) Жаль не видел :)

а на байдах походили неплохо) только однообразно немного

А чего ты хочешь от Пахры?! В принципе, можно как-нибудь на Володарскую плотину в паводок съездить... :) Вот там прикольно будет. ;) Правда хоооолодно, ежели что! ;)

Кстати, вопрос: народ, а стоит ли устраивать нечто подобное безотносительно всяких дальних походов, просто так?

DN

#9 Сонечка Опубликовано 06 Апрель 2008 - 18:08

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Мне кажется, стоит. Только разве что не так все спецефически, а какие-нибудь микро-походики, как, например, летом на пахре был, только, может с ночевкой. Хотя бы дня два...Правда место сложно найти. А насчет сегодняшнего: супер! Дмитрий Николаевич и Володя и тут проявили профессионализм, искупавшись ОЧЕНЬ эффектно! Тёма приобрел бесенный опыт (ну или душевную травму;)) З.Ы. Дмитрий Николаевич, со стороны это выглядело "подобно Пизанской башне";)

С нами сила Алхазашвили!


#10 Syrano Опубликовано 06 Апрель 2008 - 18:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
В целом, считаю, все получилось. Достаточно сложное мероприятие провернули. Огромное спасибо всем, кто помог организовать сие действо, и принял в нем участие! Меня очень порадовало, что вышли утром без пяти десять. (Растем! :)) И марш достаточно быстро прошли -- тоже отрадно. (Надюш, передай привет ботинку :)) На мой взгляд потормозили со сборкой байд. Особенно, в плане раскачаться начать оную сборку. Но и тут не фатально. (Спасибо Шурке за общее пинание в позитивном направлении! :)) Вот. Короче говоря, мне тоже понравилось!

С нами сила Алхазашвили!


#11 Афина Опубликовано 06 Апрель 2008 - 18:32

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Тёма приобрел бесенный опыт (ну или душевную травму;))

Жизнь покажет...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#12 stanok Опубликовано 06 Апрель 2008 - 19:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Было классно!!! Мне очень понравилось!!! З.Ы.: А как бодрит-то водица!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#13 Vasay Опубликовано 06 Апрель 2008 - 20:14

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Поведайте, где вы там кильнулись :)) А видео вдруг нет?)
Я всё отдам за продолжение пути.

#14 DNAlh Опубликовано 07 Апрель 2008 - 4:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поведайте, где вы там кильнулись :)) А видео вдруг нет?)

Видео, увы, нет... :( А кильнулись по единственно возможной на Пахре причине - по глупости... Моей, надо признать. ;) Я помогал ребятам сесть в лодку, не удержался на крутом склоне, свалился вводу сам и увлек за собой байду. :)

DN

#15 Syrano Опубликовано 07 Апрель 2008 - 7:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Кстати, вопрос: народ, а стоит ли устраивать нечто подобное безотносительно всяких дальних походов, просто так?

Мне кажется, что в этот раз получилось несколько суматошно. То есть, на воде маловато времени было. На мой взляд надо делать такого рода походы осенью. В конце сентября, например, когда можно пойти на озеро и не устраивать забегов и заездов. Вообще, идея однодневных сбайдарочных выходов -- жизнеспособна. Я бы устраивал.

С нами сила Алхазашвили!


#16 nadushka Опубликовано 07 Апрель 2008 - 9:25

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Мне очень понравилось!! Правда, на самом деле хотелось бы чего-то более интересного на воде, но и так все супер! С удовольствием пойду еще раз... Да, Володь, идея хорошая... ЗЫ. Ботинок стоит рядом и передает всем привет! ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#17 nadushka Опубликовано 07 Апрель 2008 - 9:37

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Народ, после похода остались деньги. Каждый раз очень сложно определить, кому сколько надо отдавать, кто с кем ел, жил и т.д... К тому же какая-то часть собранных денег денег остается после любого выхода. Есть предложение создать некий Фонд Турклуба, куда отправлять оставшиеся деньги, а потом закупать на них дополнительную снарягу и пр. Как вы относитесь к такой идее? :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#18 DNAlh Опубликовано 07 Апрель 2008 - 10:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, что в этот раз получилось несколько суматошно. То есть, на воде маловато времени было. На мой взляд надо делать такого рода походы осенью. В конце сентября, например, когда можно пойти на озеро и не устраивать забегов и заездов.

Можно и в июне выехать... На те же карьеры, например.

Мне очень понравилось!! Правда, на самом деле хотелось бы чего-то более интересного на воде, но и так все супер!

Я вот думаю, что на карьерах (где нормальный подход к воде + летом вода будет теплая), со спасами и емкостями непотопляемости можно придумать много интересного.

DN

#19 Катерина Опубликовано 07 Апрель 2008 - 10:16

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Мне понравилось, хочу еще так же выбраться!

#20 Maybug Опубликовано 07 Апрель 2008 - 11:40

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова

(Спасибо Шурке за общее пинание в позитивном направлении! :))


Обращайтесь! Пнуть - это мы всегда!
Было забавно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых