Перейти к содержимому


О поступлении в 8 класс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#21 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:59

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Звавич - Дидактические материалы Алгебра 7 класс и решебник к нему Зив - Дидактические материалы Алгебра\Геометрия 7 класс Ткаченко - тесты по грамматике русского языка часть первая Богданова - русский язык без репетитора обе части Это все чем я пользовался, но там есть еще пару учебников по русскому и алгебре (по английскому ничего нет, т.к. я англ знаю хорошо). Если чего-то не понятно - смотри в учебник, которым ты сейчас пользуешься. Ага? =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#22 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 19:59

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Учимся =) Что интерено, перестроиться было не сложно =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#23 Guest_Гость_* Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:03

Guest_Гость_*
  • Гости
А ЭТО ГЕОМЕТРРИЮ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ СДАВАТЬ.

#24 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:04

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Да. Там одна (две?) задача по геометрии и устный зачет =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#25 Guest_Гость_* Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:05

Guest_Гость_*
  • Гости
VМОЖЕШЬ СКИНУТЬ МНЕ ССЫЛКУ ГДЕ БЫЛИ ПРОШЛЫЕ ЗАДАНИЕ НУ ДЛЯ ЭКЗАМЕНА ПЛИЗЗЗ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНООООООО

#26 Денис Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

ты имеешь виду точно я тут пишу с ошибка нет просто я пишу очень быстро и не проверяю а так у меня по русскому 4 !!!! :rolleyes:

Дело в том, что у нас принято писать грамотно и по-русски ;-) Посмотри другие темы форума — найти ошибки в постах будет нелегко

#27 Денис Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Мансур, смотри, на Лицейском сайте есть раздел «Для абитуриентов» — тебе туда :-)

#28 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:09

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Вот. Это ссылка на сайт Лицея в раздел "для абитуриентов" =) Оттуда ты можешь попасть куда хочешь =)

ЗЫ:
Сбрось капс.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#29 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:10

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Денис, блин!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#30 Денис Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Денис — не блин, Денис — баклажан :-)

(о, 3000й пост на форуме :-)

#31 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:13

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
ага =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#32 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:14

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Поздравляю! =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#33 Seneken Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:15

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
А, вот еще хороший учебник: Соловьева - русский язык, тетрадь для самостоятельных и контрольных работ 7 класс
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#34 Афина Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:16

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
1) Если хорошо заниматься в своей школе, этого может быть вполне достаточно. Лицейские экзамены не выходят за рамки обычной школьной программы за 7й класс. 2) Образцы экзаменационных заданий действительно стоит посмотреть, чтобы оценить свои силы. 3) Русский действительно стоит подтянуть. ;)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#35 anton.khristov Опубликовано 13 Январь 2009 - 13:55

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

Ну например тебе ты в какой класс поступал и как ты учился до этого.??????Так думаешь если попросить ваших учителей(ну я имею виду мама=))то они смогут позониматься!!!И на какие оценки ты здал и что еше можешь рассказать про ЛиЦеЙ=) :)

Самый сложный экзамен - математика. До этого у меня всегды по алгебре 5 было, а экзамен я на 3 сдал, но сейчас у меня 5 по алгебре) Английский я сдал на 5, сейчас 4, а русский на 5 вроде)
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#36 Dasha Lavanda Опубликовано 13 Январь 2009 - 15:35

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
во-во, Антон прав, у меня тож 3 на экзамене по алгебре, хотя я полгода с репетитором из лицея занималась. Тут уж как повезёт;)

#37 KiberGus Опубликовано 13 Январь 2009 - 17:27

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

ты имеешь виду точно я тут пишу с ошибка нет просто я пишу очень быстро и не проверяю а так у меня по русскому 4 !!!! :rolleyes:

А будет 3. И по остальным предметам оценка вполне может упасть где--то на бал, по крайней мере первое время.

и еше вы учитесь в субботу

Да. Зато не более 6ти уроков. Иначе бы у вас было очень загруженное расписание.

P.S. Кнопка caps lock находится слева. Писать большими буквами - показывать неуважение к собеседнику. Аналогично с правописанием. Больше ошибок - труднее читать - дольше читать. А значит твой собеседник будет вынуждент тратить больше времени и сил на тебя. И, возможно, просто решит их не тратить.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#38 Seneken Опубликовано 13 Январь 2009 - 17:34

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Самый сложный экзамен - математика. До этого у меня всегды по алгебре 5 было, а экзамен я на 3 сдал, но сейчас у меня 5 по алгебре) Английский я сдал на 5, сейчас 4, а русский на 5 вроде)



во-во, Антон прав, у меня тож 3 на экзамене по алгебре, хотя я полгода с репетитором из лицея занималась. Тут уж как повезёт;)


Да? А для меня алгебра была самой легкой частью экзамена =) А вот с Русским... Но вроде у мну где-то в районе 4-х... А англич как-то проскочил...
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#39 Deimos Опубликовано 13 Январь 2009 - 17:47

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
У меня было 4, 4, 4. Что-то мы оффтопим).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#40 anton.khristov Опубликовано 13 Январь 2009 - 18:31

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

во-во, Антон прав, у меня тож 3 на экзамене по алгебре, хотя я полгода с репетитором из лицея занималась. Тут уж как повезёт;)

Я не с кем не занимался, за неделю подготовился к экзаменнам, может потому что не оч. хотел поступать, удивительно, что русский я на 5 сдал, обычно 4-3 в обычной школе было)
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых